SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » deadhand (Вернулся)


deadhand (Вернулся)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

. Игровой ник
deadhand

2. Профессия/уровень
Hawk 80 lv and Necr 76

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
Из лучников самый удачный

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
Программист

  5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
IIII - ппшка, другие баферы не мои
6. Имя
Леша

7. Возраст
21

8. Откуда вы?
Бонн (Германия)

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
Bizzard и у Deffender

10. Цель вступления в клан?
Фан, осада и эпики

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
да

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?
готов

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
Хорошая репутацыя, РБ, фан и осады

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
Драк сет +3+4 ТТ +3+4 АК+3 Драк лук +10 тату 6в1 с СА Дк маг сет 6555на саб и сом с са+16

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
да

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
плохое отношение

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?
в личку

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?
Думаю научусь, ещё не так стар

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)
4-6 часов

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
Уже года 2

0

2

:flag: за Перса маего играют два чела терь я и мой друг Артур!!! :glasses:

0

3

саб -саппорт то нужен...кого готов взять ??

0

4

против не саба  сапорта  не нубла...тем более 2 игрока на 1 персе...не думаю что польза от тя будет

+1

5

Плохо что саба сапорта нету, надо сапорта качать... Нубл есть? какая разница во времени с Москвой? как я понимаю ты уходил вреал? какие гарантии что опять не бросишь ла2?

0

6

Нубл есть! я уже тут был!!! сапотра кота вазьму!  ушел в реал патому что надо было окончить сваю учебу на игру не было времени вабше!!! шас окончил! время есть поиграть!

Отредактировано Артур (2009-12-08 22:46:00)

0

7

Артур написал(а):

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
Хорошая репутацыя

Ну нас мало то кто любит)  Есть кто знакомый в клане?

0

8

На усмотрение КЛа, натура вроде властная) и в клан вроде как хочет, мне в пм написал)

0

9

Знакомые в клане есть ток вот вапрос играют ли они ише тут!  Игорю я уже писал в пм! он вроде не против!

0

10

какая разница во времени с Москвой? умеешь ли ты играть за кота?

0

11

да умею играть! я харошо играю за все сабы! с Москвой 2часа

0

12

Ну впринципи я за =) на испыталовку можно взять)

0

13

умеешь хорошо играть бери саб свс не буду против..мое мнение бес саба в топах делать нечего луков и так хватает

0

14

можна и за СВС!

0

15

Дэлюкс, чем он тебе так ненравится? СВСов тоже ща будет хватать. коты тоже нужны, качнуть не проблема.

0

16

щас гас всех примет и все докачают сабы и будет много свс.
Моё мнение ЗА.

0

17

Хватит флуда ))) по теме ЗА . ждём другие мнения

+1

18

Гасы, мне вас жаль.
Вы такие тупые.
Только потому что не люблю TheYarik'a - это его перс, он уже был у вас и выкладывал скрины на форуме УВ, где ржал над вашим кланом и стебал Гаса.
Твинконабиратели, убейтесь

0

19

видно сразу не адекват? это мой перс когда  за бросил л2 одал перса ему! щас вернулся! так что твой довыт ноль кто это на писал!

0

20

можна  в скайпе поговарить!!!

0

21

дело не в том что не нравиться за 2 года игры не видел его ни разу +эквип слабоват  саба сапорта нет и ник непонятный...в кланах был а в клан в любой заявка по наличию саба да сапорта причем я не против буду саб сапорта пусть берет бишь свс кот варк....

Артур написал(а):

Гасы, мне вас жаль. Вы такие тупые.Только потому что не люблю TheYarik'a - это его перс, он уже был у вас и выкладывал скрины на форуме УВ, где ржал над вашим кланом и стебал Гаса.Твинконабиратели, убейтесь

ну а это поклонник нашего клана)хорошо что нас обсуждают...значит яркие представители)

0

22

видно ярика тут не любят) Игорь знает что это мой друг! что  месте  с ним учились ! (и менно я ему показал л2) седня пм это ему писал! давайте неадекваты делайте мне рекламу! не успел прейти у перса уже какая реклама)

0

23

как оказались на форуме УВ?(Ну какже... тут много видно... я о себе и видно кто как что умеет, кто ПЛ, кто как тактично играет - урон видно также и варов которых особо приятно ложить... Если посмотреть на Гасса - собирает в алли всех для фана в ФГ, зовёт нас через (пм) говорит какой у него крутой клан (пм) и приходит мы его кладём, по несколько раз... он кричит на всех, маты итд... а потом кричит в алли чат как классно он всех поимел)-отписка под скринами

Отредактировано Deluxe (2009-12-09 09:24:41)

0

24

Не против.

0

25

вобшем прменяй пас и что твой друг зеярик его не знал

0

26

Против. Все еще помню те скрины.

0

27

против.отдавал чара(или давал пользоватся другу нам вару) и приэтом непедупредил клан.

против(такойжэ эквип у зэярика из УВ,онжэ чорный принц с клана дэмэира).

0

28

Vaness написал(а):

Дэлюкс, чем он тебе так ненравится? СВСов тоже ща будет хватать.

потому что делюкс сам свс и хочет наверно кем то другим поиграть ) наверно ему надоела это профа вот он всем и рекомендует свс) чтоб их было побольше))) так же как и я рекомендую бишепа) :flag:

0

29

Отказ.
Качни саб сапорта может еше поговорим...Для испыталки.

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » deadhand (Вернулся)