SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » ЗАЯВКА НА ПРИНЯТИЕ В КЛАН


ЗАЯВКА НА ПРИНЯТИЕ В КЛАН

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Игровой ник                                                                                                            EvilForest
2. Профессия/уровень(сабы/уровень)                                                                          бд 79(скилы +9time) титан 78 остальные пока не выбрал
3. Почему Вы выбрали именно эту профу?                                                                    ну выбрал того за кого умею контролить
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?                                                 учусь
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)                                                                     в основном все баферы но есть бывшая основа хавк 79(xHAxBCEx)
6. Имя                                                                                                                         Андрей
7. Возраст                                                                                                                   17
8. Откуда вы?                                                                                                             Тамбовская область город Мичуринск
9. Состояли ли раньше в других кланах?                                                                     Да состоял в тигра причина выхода все однотипное хочется разнообразия хотя люди там норм
10. Цель вступления в клан?                                                                                       Новые знакомства , осады , фан
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?                             да конечно
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?               да готов только нужно настроить тс
13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?                                                            норм клан ,дружный коллектив как мне кажется
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?                                     Одет в драк сет+4+3 , хд,кеши, тт сет +4 ну и так по мелочам)
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?                                да готов
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?                                       Не сойдемся характерами
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?                                                   Icq 395321748
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?                    да
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)                                       когда есть свободное время (часа 4 эт точно)
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?                                                            начал играть не давно месяца 3 назад ,но до этого играл на этом сервере как был С4
21. Что нибудь от себя                                                                                                 Писать мне кажется нету смысла по ходу игры я думаю все узнаете)

0

2

не против!

0

3

я За

0

4

не против)

0

5

на испытательный. Вообще может быть твинком уг.

0

6

я бы не сказал что твинк

0

7

EvilForest написал(а):

я бы не сказал что твинк

почему?))

0

8

на испыталку

0

9

принят

0

10

вышел)

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » ЗАЯВКА НА ПРИНЯТИЕ В КЛАН