SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » в клан Gassy :)


в клан Gassy :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Игровой ник DeBo4bKa

2. Профессия/уровень(сабы/уровень) Основа хавк 78 лвл (3 профа),саб СВС 76 лвл почти 3 профа,дестр 77 лвл 3 профа

3. Почему Вы выбрали именно эту профу? Незнаю

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)? Учёба,гуляю,л2

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) Нема,только бафера.

6. Имя Паша

7. Возраст 14

8. Откуда вы? ХАрьков ,украина

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана. Не небыл,

10. Цель вступления в клан? Осады,помошь клана,вары :)

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? знаю,умею

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? да

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? У вас хорошый клан,хорошые люди.

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?(НМ хеви сет,Драк,ТТ бижа,ФБ, скоро будит Талум тяж, Дальше хочу драк сет и драк-шыну ++)

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? да

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? неуйду

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)? скайп boykov6 могу скачать асю

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? Готов,умею

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки) часов 7 в день с утра с 8 до 11 и вечерком гдето с 4 до 11)

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? 1.5 месяца

21. Что нибудь от себя оч хочу к вам ))

0

2

Паша написал(а):

2. Профессия/уровень(сабы/уровень) Основа хавк 78 лвл (3 профа),саб СВС 76 лвл почти 3 профа,дестр 77 лвл 3 профа

за 465 часов онлайна,не имея ни твинков ,не быть в клане для кача,нереально прокачать тебя...............)))

Паша написал(а):

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? 1.5 месяца

да ты просто чей то перс быстро прокачанный))))

Паша написал(а):

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?(НМ хеви сет,Драк,ТТ бижа,ФБ, скоро будит Талум тяж, Дальше хочу драк сет и драк-шыну ++)

и как же ты умудрился за полтора месяца и прокачать себя так и все себе преобрести)))???????????

еще помню как я недавно ругалась с этими придурками которые начали на гассалино грязь лить,а я с твинка начала ругаться с ними,так вот эта девочка написала что пора бы этому чмуру рот заткнуть,то есть мне потому как он был на стороне тех ублюдков)))))))))

ПРОТИВ

0

3

чет паша за последние дни состарился на год и час назад ливнулся с нашего клана да и унас на форуме писал что играет 2 года а чар ему вообще подарен

0

4

за полтора месяца сабы прокачать и себя нереально...че то твинк....и в кланах небыл нельзя узнать что за человек

SergLA написал(а):

Цель вступления в клан? Осады,помошь клана,вары

:rofl:  ПРОТИВ

0

5

Gassy а это наверно основа твоя :dontknow:

0

6

По словам fragrans можно сказать одно,что ему нельзя доверять,тем более он поливал гаса грязью а теперь захотел в клан. Я против!!

0

7

По словам fragrance можно сказать одно,что ему нельзя доверять,тем более он был за одно с теми кто поливал гаса грязью а теперь захотел в клан. Я против!!

Отредактировано Igor (2009-12-20 16:16:25)

0

8

против

0

9

закрывайте.отказ.

0

10

я тож против. аргументировать думаю не стоит, итак всё понятно

0

11

отказ

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » в клан Gassy :)