SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ыч

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Игровой ник- NikePower.

2. Профессия/уровень(сабы/уровень) Основная профа Споилер , Сабы Хавк 76 и дестр 78.

3. Почему Вы выбрали именно эту профу? Ней разбарыжыца мона.

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?  Учусь , подробатываю Механиком на СТО

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) Варк 79 AmqpuTamuHka , свс 79 barbicvc, и бд 78 lMuJIaLLIKAl

6. Имя- Витька Я

7. Возраст - 18 мне

8. Откуда вы? г.Харьков

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана. Да был в клане Ув... Выгнали из за того что я даказал что Стикс балабол, был в клане прайд вышал отуда , и был в клане Олдфриендс клан хорошый но некого нету там .

10. Цель вступления в клан та хз ищё некакой , сначала помогу клану чем смогу а потом буду думать )

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? Канешно

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? Да готов но больше Уважаю Скайп.

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? в етом клане 3 земляка , Асд, Магик и Мамонт.

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как? Одет в ик сет +3  ТТ АК шына +3. Хочу собрать драк сет +6 и шыну +15 или драк +15.

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? Да невапрос

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? Невыйду пока невыганят )у меня причин к клану некаких нету если там харошый онлайн .

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)? по Скайпу

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? Да, канешно

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки) Ну по будним дянм после обеда , а на выхадных до вечера онлайн а потом Гулять иду.
В

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? ой непомню )

21. Что нибудь от себя Мужыки я не NiGeL земляки докажут .

0

2

Я непротив, но ненравится мне кое что : саба сапорта нету совсем..
Мамонт, Магик, асд, что скажете?)

0

3

Саб сапорта какой скажете такой и возьму )))

0

4

я не против ....ЗА

0

5

а кудаж дел шину +15.и хд +15?

против."олдфрэнды рулят"-твая цитата вчерашняя, с ней в путь

0

6

ещё мне ненравится что много кланов обощёл. почему из прайдов ушёл?

0

7

Прайд клан Скучный фана 0

0

8

OPI0N написал(а):

а кудаж дел шину +15.и хд +15?

ответь.

Отредактировано Vaness (2009-12-21 22:01:28)

0

9

Шыны +15 у меня небыло некогда )))) хд было +14 я поменял на шыну +3 .

0

10

Я за

0

11

за) бери саб биша!!

0

12

Gassalino написал(а):

Я за


и насрать что нету саба на сапорт?

0

13

Я хз...

0

14

cаб сапорта потом возмеш бд свс биш кот или варк на твой вкус

0

15

Гас сори но если есть человек каторый против , знач нету смысла ити  в клан , мне враги в клане ненужны ,сори... можеш закрыть Маляву.

0

16

тэст непройден

0

17

Глупо конечно. Саб биша щас думаю не очень превествуется с откатом в 15 минуты сальвы  :flag:

0

18

саб ее должен быть) и коневоды)

0

19

нехочет он в клан)

0

20

маги норм когда хавков много.Чтобы магами сзади бить.

0

21

NikePower написал(а):

Гас сори но если есть человек каторый против , знач нету смысла ити  в клан , мне враги в клане ненужны ,сори... можеш закрыть Маляву.

не говори юрунды везде есть люди которые против) даже в реале...Когда на работу идеш... не все к тебе сразу норм относяться для этого есть испыталка есле большенство за... то значет все норм.

0

22

Gassalino написал(а):

не говори юрунды везде есть люди которые против) даже в реале...Когда на работу идеш... не все к тебе сразу норм относяться для этого есть испыталка есле большенство за... то значет все норм.

красиво сказал ))) +1

0

23

Vaness написал(а):

красиво сказал ))) +1

И верно. Чувствуется, что людей здесь ценят.

0