SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление в клан SaintsWarriors


Заявка на вступление в клан SaintsWarriors

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Игровой ник
MrLevis

2. Профессия/уровень(сабы/уровень)
Soultaker77/Titan 77/Spectral Dancer 77/Saggitarius 76

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
На дворе стояли хроники ц4, поэтому маг был наиболее удачный выбор

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
Высшая школа  :P

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
ALTxPP (Prophet 69 lvl) Podsan (Bladedancer 46 lvl)
p.s. Ранее компьютер отказывался играться во много окон, но т.к. вчера докупил ОЗУ начал раскачку саппорта

6. Имя
Александр

7. Возраст
20

8. Откуда вы?
Украина

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
HelLSD (Sparta) - распад клана, GENESIS (No Ally) - причина выхода Aleria, Navigators (ArmyOfLight) - натянутые отношения с мемберами, занимающие в клане определенную должность

10. Цель вступления в клан?
Максимально полная кланово-линеечная жизнь со всеми преимуществами и недостатками

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
Знаем, умеем

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?
Готов

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
Прежние союзники не подошли, надеюсь антиподы подойдут. Также, на мой взгляд, важное преимущество, что во всех действия клана на первом месте проглядывается клановый интерес и клановая жизнь, а не интересы алли/союзников либо других доминирующих, на данный момент, сторон

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
Драк сет, Ик сет, Дк сет, сом +14, драк лук +15, ХД +15, Кеши*Кеши +13, Саинт спиар +3, ак +10, баюм +3, тт+3+4. Надеюсь добрать сет бижы и обзавестить шиной 15 ну и дальше время покажет что еще)

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
Дело в том что все мои саб-классы заняты и почти полностью выкачаны... Если вас не устраивают мои саб-классы, мы можем обговорить этот вопрос, мб найдем компромисс

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
В основном причиной может послужить хамское отношение на человеческих началах

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?
Контактов множество. Это и контакт http://vkontakte.ru/id6900317 и FaceBook http://ru-ru.facebook.com/people/Aleksandr-Naumov и icq 247855630 и skype ye6o4ek ну и через личку этого форума тоже можно)) Разумеется есть телефон)

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?
Зависит от требований. Наиболее стандартные при адекватных пати-мемберах, думаю да.

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)
Очень дифференцировано. В основном зависит от интереса к игре и игровым событиям... В основном захожу после 19 часов по МСК, но, опять же, зависит от интереса к игре:))

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
с лета 2006 года начал играть на l2server.ru x10. С перерывами отыграл года полтора наверное =/ Может год. Также играл на пвпшке л2сервера пару сезонов

21. Что нибудь от себя
:surprise:

0

2

MrLevis написал(а):

GENESIS (No Ally) - причина выхода Aleria

ху из Aleria,что тебя с ней(ним) связывает?

MrLevis написал(а):

Navigators (ArmyOfLight) - натянутые отношения с мемберами

почему не пошол в кланы сего али?

0

3

OPI0N написал(а):

ху из Aleria,что тебя с ней(ним) связывает?

с пельменем состоял в генах

OPI0N написал(а):

почему не пошол в кланы сего али?

см. пункт 13

0

4

я за опыт игры есть...Знает нашего соклана Блокаду...Сабы тоже пдходят.По общению видно что адекват) давно пора было с аол уходить. =)

0

5

я за..

0

6

в принципе не против!

0

7

За

Отредактировано xORIONx (2009-12-25 06:43:23)

0

8

Я тоже за... Даже если подведет,то всегда можно кикнуть из клана.;)

0

9

MrLevis написал(а):

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? с лета 2006 года начал играть на l2server.ru x10. С перерывами отыграл года полтора наверное =/ Может год. Также играл на пвпшке л2сервера пару сезонов

для опытного игрока как то маловато онлайн часов 1500,за такое время думаю опыта не наберешься)))

на усмотрения КЛа..............)))

Gassalino написал(а):

я за опыт игры есть...Знает нашего соклана Блокаду...Сабы тоже пдходят.По общению видно что адекват) давно пора было с аол уходить. =)

0

10

Fragrance
Я обычно не оставлял чара сидеть афк в КХ либо в городе. В принципе весь онлайн игровой, да и про то что я задрот, я тоже не говорил.

0

11

MrLevis написал(а):

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?Драк сет, Ик сет, Дк сет, сом +14, драк лук +15, ХД +15, Кеши*Кеши +13, Саинт спиар +3, ак +10, баюм +3, тт+3+4. Надеюсь добрать сет бижы и обзавестить шиной 15 ну и дальше время покажет что еще)

интиресно,если ты не задрот и только игровой онлайн,то за какие шиши ты все это приобрел за такое короткое время????

MrLevis написал(а):

Я обычно не оставлял чара сидеть афк в КХ либо в городе. В принципе весь онлайн игровой, да и про то что я задрот, я тоже не говорил.

??????????

0

12

Fragrance написал(а):

интиресно,если ты не задрот и только игровой онлайн,то за какие шиши ты все это приобрел за такое короткое время????

За обычные шиши. Или логика подводит?

0

13

З.ы. Если я в афке насижу 10 к часов я буду охуенен?

0

14

MrLevis написал(а):

За обычные шиши. Или логика подводит?

за мою логику не переживай,с ней все впорядке,а во ты не ответил на вопрос(((((((((((((

0

15

Fragrance написал(а):

интиресно,если ты не задрот и только игровой онлайн,то за какие шиши ты все это приобрел за такое короткое время????

насчет логики - за 1,5 к часов игрового онлайна можно много чего сделать. Насчет шишей ответил. Если все равно не понятно, по-моему на каждом форуме есть раздел "продажа".

0

16

ладно хватит флудить пройдет штраф в пм отпишеш )

0

17

за

0

18

принят

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление в клан SaintsWarriors