SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на прием в клан святые воины


Заявка на прием в клан святые воины

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ник в игре rp0m саб класс= свс сагитариус варлорд имеется нубл 21 год живу на Урале,имя моё Артём, работаю ситилстом-парикмахером,был в клане скримов но меня офнули от туда,одет в драк сет +4 весь бижа ТТ +4333 и ак +4 Драк лук +3,есть твинки почти фул баф,играю около 1.6,связатся можно по асе 565570791,онлайн всегда по всякому так как работаю посменно и почти каждый день,играю тоже каждый день.ну все надеюсь что примете. С НАСТУПИВШИМ 2010 годом!

0

2

и тебя с наступившим.ОТКАЗ,
       ЗАКРЫТЬ

+1

3

клан переводится как святой воин,я непонимаю к чему твое высказываение.Или ты думаешь что у меня душа бандита?

Отредактировано Гром (2010-01-03 22:55:29)

0

4

Sps, podro4il

0

5

а я за) знаю его да помогал мне в чем то))

0

6

нада сначала заявку по форме написать и тогда будем говорить )

0

7

1. Игровой ник
Ваш текст жирным шрифтом

2. Профессия/уровень(сабы/уровень)
Ваш текст жирным шрифтом

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
Ваш текст жирным шрифтом

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
Ваш текст жирным шрифтом

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
Ваш текст жирным шрифтом

6. Имя
Ваш текст жирным шрифтом

7. Возраст
Ваш текст жирным шрифтом

8. Откуда вы?
Ваш текст жирным шрифтом

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
Ваш текст жирным шрифтом

10. Цель вступления в клан?
Ваш текст жирным шрифтом

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
Ваш текст жирным шрифтом

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?
Ваш текст жирным шрифтом

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
Ваш текст жирным шрифтом

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
Ваш текст жирным шрифтом

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
Ваш текст жирным шрифтом

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
Ваш текст жирным шрифтом

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?
Ваш текст жирным шрифтом

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?
Ваш текст жирным шрифтом

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)
Ваш текст жирным шрифтом

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
Ваш текст жирным шрифтом

21. Что нибудь от себя http://src.ucoz.net/sm/1/smile.gif
Ваш текст жирным шрифтом

+1

8

Gassalino написал(а):

нада сначала заявку по форме написать и тогда будем говорить )

1 rp0m. 2 сагитариус 78,свс 77,варлорд с 3 профой 79. 4 варлорд для прокачки афа,сагитариус для фана,свс для помощи в фарме рб или захвата замка или защиты,5 пп свс бд кот варк, 6 Артём. 7 21 год. 8 Республика Удмуртия г.Глазов. 9 Скрим оф соул, Думс дэй,приина думсы развалились,кл скримов сам кикнул. 10 говорят у вас хорошо но один из ваших уже успел нагрубить в пм=(. 11 Асист показываетет таргет того игрока которорго ты выбрал тобишь  нажимаешь асист по пати лидеру то тебе выберется в таргет тот моб которого он бьёт.Пользоваться умею. 12 пока немогу так как полетел тот самый микрафон (туда сюда верчу из за этого и полетел мне кажется). 13 ваш клан один из самых сильных и мне бы хотелось быть в таком клане как ваш. 14 Драк сет +4 весь,тт бижа +3334,ак +4,драк лук +3. 15 готов взять тот суб калсс который понадобится клану. 16 могу по ниуважению к играющему тесть ко мне. 17 ася 565570791. 18 готов,умею. 19 я работаю и по этому точного времени укозать немогу тлько примерное(утром с 10 до 13:30 вечером с 21:00 до 2:00 или больше если понадобится. 20 около полутра года. 21 С НАСТУПИВШИМ 2010 ГОДОМ!!!!! ;)

0

9

Гром написал(а):

1 rp0m. 2 сагитариус 78,свс 77,варлорд с 3 профой 79. 4 варлорд для прокачки афа,сагитариус для фана,свс для помощи в фарме рб или захвата замка или защиты,5 пп свс бд кот варк, 6 Артём. 7 21 год. 8 Республика Удмуртия г.Глазов. 9 Скрим оф соул, Думс дэй,приина думсы развалились,кл скримов сам кикнул. 10 говорят у вас хорошо но один из ваших уже успел нагрубить в пм=(. 11 Асист показываетет таргет того игрока которорго ты выбрал тобишь  нажимаешь асист по пати лидеру то тебе выберется в таргет тот моб которого он бьёт.Пользоваться умею. 12 пока немогу так как полетел тот самый микрафон (туда сюда верчу из за этого и полетел мне кажется). 13 ваш клан один из самых сильных и мне бы хотелось быть в таком клане как ваш. 14 Драк сет +4 весь,тт бижа +3334,ак +4,драк лук +3. 15 готов взять тот суб калсс который понадобится клану. 16 могу по ниуважению к играющему тесть ко мне. 17 ася 565570791. 18 готов,умею. 19 я работаю и по этому точного времени укозать немогу тлько примерное(утром с 10 до 13:30 вечером с 21:00 до 2:00 или больше если понадобится. 20 около полутра года. 21 С НАСТУПИВШИМ 2010 ГОДОМ!!!!!

мне даже влом читать так :)

0

10

неумеет человек заявки писать )

0

11

помимо этого, человеку не стоит нести хуйню, даже если он имеет превосходство в численности и в бафе

0

12

короч клан против закрываем!!!!  :flag:  удачи)

0

13

почему неумею?что не так? ответил вроде на все вопросы)))

0

14

ну знаетели заявки писать не самое главное!

0

15

Гром написал(а):

почему неумею?что не так? ответил вроде на все вопросы)))

у тебя все в куче, правда читать даже лень. ну те пример даже написали что тут не ясного))))

0

16

победи лень для начало!

0

17

в первые пишу завку!

0

18

что вы на него накинулись) раскажи лутше почему раньше я тебя не видел в игре... или мож тя ктото видел

0

19

Гром написал(а):

12 пока немогу так как полетел тот самый микрафон (туда сюда верчу из за этого и полетел мне кажется).

самому то не смешно это писать,работающий человек не может себе за 5 - 10 баксов купить микрофон? да чушь,просто есть что скрывать ,либо твой голос мы знаем уже,сиранно что тебя мало кто знает за 1,6 года)))

TriAmera написал(а):

9 Скрим оф соул, Думс дэй,приина думсы развалились,кл скримов сам кикнул.

за что же кикнули они тебя???разве хорошего игрока кикнут с клана???

думаю КЛ сам решит а это просто наши высказывания по твоей заявке,хотя я не верю тебе и узнаю кто ты такой,лучше бы все написал чесно))) :writing:

0

20

отказ

+1

21

Я НЕ ПРОТИВ ЛЮБОГО,НО ЕСЛИ ОН ВСЕ О СЕБЕ ГОВОРИТ ПРАВДУ КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА,И МНЕ ВСЕ РАВНО БЫЛ ОН ВАР ИЛИ НЕТ НО ВСЕ СКАЗАЛ О СЕБЕ А НЕ ЮЛИТЬ,НЕНАВИЖУ ТАКИХ...................................................................... :tired:

0

22

знаешь кроме микрофона других проблем хватает,пока он мне не кчему был,зачем покупать если эта вещь мне ненужна,вот понадобится куплю. Кл скримов кикну за херню вообще.Купил я както лунаргентов на нубл и лохонулся в место лунооргентов  купил похожий на него дроп,вот решил отыграться,поставил этоже что купил продовать,немец увдел и какинул без суда и следствия. И ни капли вронья тут нет и небыло!

0

23

и я был у вас в клане уже, как тока играть начал, ты лично меня приняла в дионе я за бд был, поню еще что мы Гассалино али в кетре ночью били, тир помню меня в катах качал,ну потом тож кикнули, наверно потомучто шмота небыло нормального.....

0

24

а ник бд какой был

0

25

найтли дансер, сейчас твинк мой.

Отредактировано Гром (2010-01-04 11:02:39)

0

26

а по англиски)

0

27

NightlyDancer немного неправильно только =)

0

28

чот знакомое

0

29

Гром написал(а):

и я был у вас в клане уже, как тока играть начал, ты лично меня приняла в дионе я за бд был, поню еще что мы Гассалино али в кетре ночью били, тир помню меня в катах качал,ну потом тож кикнули, наверно потомучто шмота небыло нормального.....

ты знаешь,за шмот у нас не выгоняют,мы наоборот помагаем тем кто хочет быть у нас,наверное ты перестал заходить на своего твинка а решил основой играть и не у нас ,а твинка своего к нам подбросить.Я тоже вспомнила тебя,а теперь скажи тебе хоть раз кто то сказал что у тебя шмот не такой???или мы не помагали тебя с качем???я помню как мы били али,и помню как мы тебя брали в клан,и помню как я говорила что ты у нас ненадолго потому что я знала что ты твинк чей то,хорошо что хоть сейчас признался в этом. А теперь скажи есть ли у тебя какие чары какими ты гамаешь за основу в других кланах???

я не против тебя и даже ЗА,помню как ты на бд своем умирал от мобов а игорь психовал,я смеялась,но ты действительно перестал заходить на бд и игорь тебя лив с клана,ты даже никому ничего не сказал почему ты не заходишь и думаешь ли ты вообще играть.............................)))

между прочим я тогда игоря уговорила тебя взять в клан)))

отпишешь в пм,мне нужно узнать у тебя кое что)))

0

30

игорь надо взять его на испыталовку)))

я думаю ничего плохого не будет в этом.

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на прием в клан святые воины