SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

непротив

0

32

за)

Отредактировано CerniyPrinc (2010-04-12 00:11:38)

0

33

не против

0

34

против

0

35

де моя фотка :flag:

0

36

Аватар глянь двоешник)

0

37

SBTime написал(а):

против

А пох Антон что ты против, или Женя или ещё ктото, наш кл решил собрать походу всех нубов с серва) А чё нормуль, у нас уже хавки в ДК сетах и с голыми драками на осаду ходят. Скоро будем в Б грейде брать)
P.S. Играть небуду до тех пора пока в клане не будет порядка и нормальных людей (твинков тож полно). Противно даже в игру заходить иногда. И на эпики тоже ходить не буду, сам задрачивайся на тех кого набрал) Если хочешь можешь кикнуть, не обижусь.) Но пока нет порядка в клане , играть не буду. Ато ток и слышно "покачайте", "кто покачает", "ну неужели некому покачать" и т д) И это касаемо не именно этой заявки, а всех в общем. Али итак давольно таки сильный, и этот набор не к чему, хотя это всего лишь моё мнение, но думаю большинство ребят из старичков согласятся, так что без наездов)

0

38

В клане твинки полюбасу кикать надо)  И тех кто не играет. Полно народу вступило,я их видел только тогда когда вступали.Заходят в игру и встают тупо в адене,я лично не хочу чтобы читали кч и ач :) Это щас хроно пишет, кстати я тоже твинк,меня расскусили  :jumping:  Набор надо делать жёсткий)) вы это не подумайте нетак))   (озабоченные закурили и включили воображение  :flirt:  :) ) Обращаюсь к твинкам) лучше добровольно сдайтесь сами в плен) а то выследим и будет бобо)

Отредактировано Jasmin (2010-04-13 14:36:34)

0

39

Я полностью согласна с ними токо слышно что кач просят а толку он них все равно не какого)

0

40

) Пусть берет! (может это их мечта быть СВ)  :flag:

[взломанный сайт]

Отредактировано CerniyPrinc (2010-04-13 20:07:18)

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление в клан.