SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Roland

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вступление в клан

0

2

В клан SaintsWarriorS производится набор  персонажей 78+. Они должны удовлетворять следующим требованиям:

1. Вы старше 14 лет. Вы адекватный по поведению и общению человек.
2. У Вас пройден квест на сабкласс и желательно начат квест на нублес(пройденный квест на нублес приветствуется).
3. Вы должны иметь возможность  присутствувовать  на масс-мероприятиях. (осады суббота 19:00-22:00, воскресенье 15:00-18:00, эпики)
4. У вас должен быть прокачан и одет минимум один саб саппорта. Опыт игры им хотябы 3 месяца.

Оформление заявки:

1. Полностью и развернуто отвечать на все пункты заявки.
    Сохранить текст формы заявки и рядом с каждым пунктом писать ответ жирным шрифтом . Это ускорит время рассмотрения заявки и сэкономит ваше время и время клана.
2. Заявку на русском языке ( без траслита! ) следует создавать в отдельной теме данного раздела .
3. Если наш клан не единственный,куда вы написали заявку - просьба не беспокоить!
4. После подачи заявки активно следить за темой , отвечая на все возникшие вопросы

Если Вы соответствуете требованиям , то вот форма заявки:

1. Игровой ник
Roland

2. Профессия/уровень(сабы/урове
Основа-Sagitarius,саб-бд
3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
Контакники немоё)

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
Тружусь на благо Родине

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
Нет

6. Имя
Серый

7. Возраст
176 см

8. Откуда вы?
С Планеты Украина

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
Нет

10. Цель вступления в клан?
Увидить Антараса и умереть...

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
Двойной клик правой кн.мыши по окну танкуещего...умею? нет

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?
да

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
Я думаю...это лучший клан на сервере...

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
МЖ лайт....Драконик....оденусь сам[b]

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
[b]Да

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
Нет

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?
ICQ -553-979-522

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им
Готов
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)
21.00-00.00....каждый день после работы..

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
Около года

21. Что нибудь от себя
Хочу пожелать вашему клану....благополучия и процветания..независимо от того,примите вы меня,или нет

0

3

заява очень кривая и мутная, абсолютно против

0

4

некогда незнаешь что за человек когда он не в 1 клане небыл.........в клане не в 1 небыл откуда знаешь что лучший клан ....откуда знаешь что такое асист...вобщем на усмотрение КЛ если токо за БД

0

5

нечитабельно) за год мжлайт)

0

6

sssANGELsss написал(а):

заява очень кривая и мутная, абсолютно против

Согласен,на поэму конечьно не тянет,я постарался отвечать посуществу...какие вопросы,такие ответы)

Deluxe написал(а):

некогда незнаешь что за человек когда он не в 1 клане небыл.........в клане не в 1 небыл откуда знаешь что лучший клан ....откуда знаешь что такое асист...вобщем на усмотрение КЛ если токо за БД

Почему ты уверен что если в клане небыл значит я незнаком с обстановкой на Сервере???...я видел ваши действия (незаметить их было невозможно) мне нравиться что вы работаете слажено.
Предлогаю взять меня на испытательный срок..(ну скажем на неделю) а там видно будет.
Если возникнут какие-нибудь вопросы,спрашивайте,постараюсь ответить.
p.s. Насчет Асиста шутка ;)

0

7

2. Профессия/уровень(сабы/урове
Основа-Sagitarius,саб-бд
Какой лвл по обоим профам??

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
Нет
С трудом верится)

7. Возраст
176 см
Смеялась долго))

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
Нет
За всё время игры ниодного клана, мутно...

10. Цель вступления в клан?
Увидить Антараса и умереть...
Перевод: Попасть на тарика, спистить и умереть от радости...

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
Двойной клик правой кн.мыши по окну танкуещего...умею? нет
Надо уметь.

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
Я думаю...это лучший клан на сервере...
+сто тыщь пиццот xD

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
МЖ лайт....Драконик....оденусь сам[b]
Вот когда оденешся, тогда и писал бы заявку, а так ты будешь мясом для варов. А БД интересно в чём качался?)

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им
Готов
Как ассист так не знаю что такое, а как ПЛ быть так могу)) Улыбнуло))

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
Около года
Щас я конечно реже играю, но за всё время игры ниразу не видела в игре. Вывод: твинкарь!!!)

21. Что нибудь от себя
Хочу пожелать вашему клану....благополучия и процветания..
За добрые слова спасибо, но мы итак на высоте))

+1

8

Roland написал(а):

7. Возраст176 см

(эт хроно)не ну полный колхоз  :D

Отредактировано Jasmin (2010-04-18 11:41:15)

0

9

Roland написал(а):

7. Возраст
176 см

возраст иммелось ввиду скока тебе лет.

0

10

Спасибо за добрые слова :cool:
Жасмин-насчет того что ты меня невидела...может просто внимания необращала?)

0

11

....................................................................................Исправленная и дополненая версия 2.0.................................................................................................................................................................................................................
Ответы адресуються Жасмин)

Jasmin написал(а):

2. Профессия/уровень(сабы/уровеОснова-Sagitarius,саб-бдКакой лвл по обоим профам??
Сагитариус-78лвл и 74.2%,сабы-Сорк-78лвл,АВ-78,Бд-59лвл
            5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)НетС трудом верится)
Раскусила :blush: Гном xGreyx-крафтер 64лвл-Поставщик SS)
            7. Возраст176 смСмеялась долго))
Приятно что кто то еще понимает шутки не про Л2 (хотел написать 20см...но...) 28 лет)
            9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.НетЗа всё время игры ниодного клана, мутно...
Мдя,я бы тоже насторожился)Клан был свой 5лвл,пару скилов, Гном крафтер - глава)Для кача и квестов на Саб и Нубл вполне хватило)
            10. Цель вступления в клан?Увидить Антараса и умереть...Перевод: Попасть на тарика, спистить и умереть от радости...
Оо...А я об этом даже и неподумал,спс Жасминка,идея :cool:
            11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?Двойной клик правой кн.мыши по окну танкуещего...умею? нетНадо уметь.
Играть в Л2 год и незнать что такое Асист...))))вопрос можно вообще убрать из списка)
            13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?Я думаю...это лучший клан на сервере...+сто тыщь пиццот xD
...без коментариев)
            14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?МЖ лайт....Драконик....оденусь сам[b]Вот когда оденешся, тогда и писал бы заявку, а так ты будешь мясом для варов. А БД интересно в чём качался?)
...А разве у вас вары не Вегитарианци???....ммм....промашечка вышла)...Бд в Бв,СлС*СлС....от Дедушки Грея остался)
            18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть имГотовКак ассист так не знаю что такое, а как ПЛ быть так могу)) Улыбнуло))
...Я сказал Готов,в случае необходимости,а не Умею....читаем как я пишу,понимаем посвоему)) А вообще небойся,твое место незайму ;)
            20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? Около годаЩас я конечно реже играю, но за всё время игры ниразу не видела в игре. Вывод: твинкарь!!!)
....Ну а кто же еще как не он......захожу крафтером когда необходимо пополнить запасы SS,BSS,и фсе. Вывод:Слишком быстро делаеш вывод)
            21. Что нибудь от себя Хочу пожелать вашему клану....благополучия и процветания..За добрые слова спасибо, но мы итак на высоте))
Но это ведь еще не предел? ;)

Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство...Мисс(Мистер) Жасмин)

А вообще,забавные вы ребята...Хочу в Клан)

Если у кого то есть еще вопросы,не стесняемся,задаем,отвечу всем)

Отредактировано Roland (2010-04-18 13:07:28)

0

12

ты бд собираешься своим крафтером качать?))сначала оделся бы, прокачался, потом заявку написал бы...  я против. Юмор - это хорошо;)

0

13

Roland написал(а):

sssANGELsss написал(а):заява очень кривая и мутная, абсолютно противСогласен,на поэму конечьно не тянет,я постарался отвечать посуществу...какие вопросы,такие ответы)

меня очень смутила фраза твоя "какие вопросы,такие ответы", я не отрицаю может для некоторых не все вопросы понятны, и юмор я тоже одобряю, но решил ответить: Вопросы тут более менее понятные

Roland написал(а):

7. Возраст176 см

вот тут я не вижу ничего смешного, вопрос понятен, а совместимость вопроса - "возраст" и твоего ответа - "176 см" я не очень понял, может быть ты просто неудачно пошутил или ошибся,

Roland написал(а):

10. Цель вступления в клан?Увидить Антараса и умереть...

я полностью согласен с жасминкой, скорее всего

Jasmin написал(а):

Попасть на тарика, спистить и умереть от радости...

, вот эти вопросы я думаю очень понятны, а ты написал какую то ерунду...вообщем, я ПРОТИВ

0

14

ПРОТИВ

0

15

А мне почемуто кажеться,что вы против любого вновь пришедшего,оно и понятно-новый член,новые проблемы....хотя ....вас я не осуждаю...правильно,так держать)

0

16

Начнем разбор полетов.....с Ванесс:
Бд качать крафтером...ммм...соглашусь...глупо))....поэтому я и качаюсь в пати с Хай-лвл игроками....
Насчет одеться .....непереживай,я над этим работаю)

Отредактировано Roland (2010-04-18 19:07:44)

0

17

Энджел молодчага,покрайней мере он отписал что именно ему ненравиться....за это уважаю....ну я хочу сказать только одно...либо вы чего то боитесь,либо нехотите лишних проблемм,и то и другое плохо.....когда я набирал в клан,я обращал внимание не на уменее изьясняться правильно,а на умение адекватно реагировать в критической ситуации....значит критерии набора совершенно отличаються....
Дидюдя даже не удостоился чести изьясниться насчет чего он против.....плохих слов говорить небуду,просто скажу......клан у вас дружный)

0

18

Roland написал(а):

10. Цель вступления в клан?
Увидить Антараса и умереть...

делал ли ты когда нибудь квэст на тараса и валика?

Jasmin написал(а):

Основа-Sagitarius,саб-бд

эквип на хавка у тебя к сожалению плахой,значит на мас мероприятих придётся бегать за бд(тваи действия как ты будеш в пати с свсом давать дэнс одновременно с свсом чтоб было равномерное потребление мп у бд и свс)?.
такжэ допустим тебя взяли в пати к лукам тебе надо зделать 3 дэнса а свсу 4 сонга,как вы должны сделать дэнс сонг чтоб у тебя и свс(а именно у свс чтоб ушло меньшэ маны)?

0

19

Roland написал(а):

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
Я думаю...это лучший клан на сервере...

На сервере есть как минимум 5 хороших ударных кланов.из них всех ты выбрал нас.Обьясни из каких побуждений и критэрий ты делал вывод?

0

20

ДС и Сонг делаються поочереди,у кого больше тот и первый....У бд собраный Талум Хеви,лежит на полке ждет своего часа)4333
Насчет кланов.....да ,много,но я то волен выбирать..неправда ли?

На Тараса и Валика я квест не делал,по ненадобности,ну я думаю они несложнее чем на Саб и Нубл,поэтому зделать их непроблема)

0

21

Roland написал(а):

Дидюдя даже не удостоился чести изьясниться насчет чего он против.....плохих слов говорить небуду,просто скажу......клан у вас дружный)

Во первых Дудуля! Учись правельно писать заявки и правельно отвечать на вопросы! я думаю ты слабоват для клана. ПРОТИВ!

0

22

Крыса против

+1

23

Jasmin написал(а):

10. Цель вступления в клан?Увидить Антараса и умереть...

я тя огорчу антараса ты неувидишь.

0