SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Хочу вступить в ваш клан, DarkDrag0n


Хочу вступить в ваш клан, DarkDrag0n

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго дня! Меня зовут Андрей, 28 лет. Карьеру на этом сервере я начал не так давно (месяца 4), понимаю, что ваш клан, возможно, для меня пока недосягаем, но попытка не пытка =)

1. Игровой ник
DarkDrag0n

2. Профессия/уровень(сабы/уровень)
Spectral Dancer/79 (сабов нет, по квесту остался баюм)

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
Грубо говоря, полу-ДД. Можно и соло побегать, можно и помочь команде

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
Работаю, отдыхаю, ращу потомство =)

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
AlterNideo (pp 74+), DeLaAvita (vark 72+, качаю), DcForgot (кот 56 для портов)

6. Имя
Андрей

7. Возраст
28

8. Откуда вы?
Москва

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
Нет, не состоял. Качался, отдыхал, присматривался. Надоело медленное соло-развитие, хочу попробовать себя в команде

10. Цель вступления в клан?
Некоторым образом повторяет предыдущий вопрос. Опыт игры есть, но по большей части соло. Хотелось бы опробовать себя в сильном клане. Ваш клан - ведущий на сервере. Я понимаю, что наверное сейчас вам не интересен, но готов развиваться и пробовать еще раз. Скажем так, хотелось бы "отметиться"

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
Знаю, умею, хотя, честно говоря, крайне редко доводилось это использовать.

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?
Готов, опыт работы с такими программами есть (вечером иногда могут быть проблемы из-за супруги и малыша, чаще удобнее просто слушать)

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
Повторюсь, ваш клан - ведущий на сервере. Может, с моей стороны излишне самоуверенно писать заявку сразу к вам, но я сам достаточно взрослый человек и ставлю перед собой реальные цели и задачи.

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
ИК сет 3/4, Талум хеви 3/4, талум*дамаск 5, кеши 4, тт + (орф, коре, ак). Планирую.. получше. Чего зря говорить. Думаю, все стараются одеться в топ.

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
Я готов во всём пойти навстречу клану, но есть сабы, играть которыми мне категорически не нравится (пр. котовод). Во-первых, не хватает опыта, во-вторых, откровено не моё. При этом, я достаточно дисциплинированный человек. Что такое "надо" мне известно.

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
Могу. Причины.. затрудняюсь. Прямые необоснованные оскорбления, отсутствие времени на игру по семейным обстоятельствам, работа. Ничего экстраординарного.

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?
Skype (arelaidaa)

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?
Умею. При необходимости - готов.

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)

Играю часто с работы, 10-00/18-00 мск, по выходным осады (если супруга не против), вообще дневной онлайн

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
3.5 месяца примерно, +/-

21. Что нибудь от себя http://src.ucoz.net/sm/1/smile.gif
люблю виски! =)))

0

2

вижу человек ты нормальный, но для клана слабоват) сделай и прокачай сабы, в клане если ты будешь, врядли вары тебе дадут сделать саб, потом сделай нубл, т.к. тоже просто навсего в клане тебе будет его сделать намного труднее, а потом уже напишешь заяву)

0

3

в принципе ангел уже все написал))

0

4

Саб надо доделать обязательно )

0

5

доделай саб и сделай нубл, и я буду за) вижу что человек умный и целеустремлённый) заявка написана отлично, даже придраться не к чему) сколько всего в ла2 играешь?

0

6

че до саба докапались доделает..он БД непомешает)))

0

7

я вполне за) но только после прохождения квеста на саб)

0

8

Vaness написал(а):

сколько всего в ла2 играешь?

года 2, всё на интерлюде. кроме БД, неплохо играю дестром, лукарь не нравится, пробовал себя за биша, но, поскольку не состоял в кланах, ведущих войны, опыта за эту профу не много.

0

9

Саб доделывай и го =)

0

10

Забирайте..Испытательный срок с момента принятия 2 нидели.непокажэт себя тогда КАЗНИТЬ ПО ЗАКОНАМ ДЖУНГЛЕЙ ЧЕРЕЗ ТУМБУ-ЮМБУ.

0

11

после саба можно взять)

0

12

саб +

0

13

саб и в полне норм )

0

14

Ок отпишеш пм

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Хочу вступить в ваш клан, DarkDrag0n