SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заява )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Игровой ник xxxeeelllffxxx , я не твинк просто ник норм придумать не мог
2. Профессия/уровень(сабы/уровень) сх 78 , саб хавка 79 , саб кота 70
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? на с4 быстрый кач был раньше )
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)? раборта
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) пп 80 , ше 79 , бд 79 , кот 79 , биш 78 , свс 78 , варк 79 ники незапоминал - просто могу сказать названия клана твинков сами ники глянете
6. Имя  Павел
7. Возраст 18
8. Откуда вы? Краснодар
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана. из синдикатов влился в аоф - был изключен из - за того что тс не сделал , бред короче
10. Цель вступления в клан? фан / рб
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? нажать правой кнопкой мыши по участнику пати xD
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? я с тсом не дружу
13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? хороший онлаин ,частые походы на эпиков , ну вроде бы сейчас топ алли
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как? дак сет +6 драк лук +15 с са , хд с са , ы пика с са , арка с са , дк маг сет , мажер сет , тт сет , ак , и хлам всякий,в блежайшем будущем планирую собрать рб сет
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? да
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? ну я всегда до конца , сам не ухожу )
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)? ICQ 351300722
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? да , но смотря куда пати собирается
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки) по разному , в день часа 4+
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? 2.5 года
21. Что нибудь от себя я хороший xD

0

2

А что с Аоф не сраслось ?

0

3

ты уже сам посмотрел что с аоф xD

0

4

Редко видел в игре....взять можно на недельный испытательный срок.

0

5

странно я дак наизусть знаю ники своего афа.... ну если народ не против то я тоже)))

0

6

прротив, ни разу не видео рекоммендаций нет

0

7

а что толку то, он уже в клане, я даже отписываться не буду за или против, всё уже решено заранее.

0