SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » возьмите в клан=)))


возьмите в клан=)))

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Разминке бизнес делаем покупай у нее)саб кота это не бишь вкачать можно

lixa4777 написал(а):

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?ДА ГОТОВ

готов бери качай.тогда кем тя брать на мероприятия?хавком?лвл хавка не указан и в чем одет..некром можно токо арка 15 и валик иначе некак .бери кота или биша твой вкус.

Отредактировано Deluxe (2010-05-07 09:53:21)

0

32

лвл хавка 79!! ну ладно спасибо за внимание если большинство против чтож поделать мня кот не спасёт! ты прав насчёт ваших варов разорвут и даже не заметят,но я стараюсь одетса как можно лучше но эт очень тяжело, сейчяс  цены взлетели до небес=( я ели насобирал на хд 10 а купить его не могу поскольку их мало кто продаёт.

0

33

почему неспасет качай кота заявку и велком

0

34

ну тыж сам видиш что все против!  ну я попробую! а заяву потом новую писать*?

0

35

против потому что саба сапорта нет...вкачай кота и будем говорить саб сапорта обязателен

0

36

ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ

0

37

будет котом, всё равно буду против) я за Биша)

0

38

мда!

0

39

короче удаляй кота и бери биша, возьмёшь биша, я буду за

0

40

:D замучили парня)))

Отредактировано DyDyJIbKA (2010-05-07 17:51:50)

0

41

и бд вазьми, тогда я буду за

0

42

ребята реально вы решите кого брать !

0

43

за биша уметь надо, я итак панели всем бишам настраивал и там несколько месяцев тренировки и тд. Котом без профы ток бегай да бафай, после уе и хилить мона и баны вешать.

0

44

да кстати я бишеи играть толком не умею!так что кота лучше ! кот пойдёт или нет?

0

45

на хд 10 купить) бижу лучше себе купи норм))

0

46

в начяле хд куплю а потом бижу

0

47

вазьми бд лутче чем кота

0

48

большинство хотят биша, и я тоже, научится играть за биша

0

49

да тут каждый своё хочит!

0

50

то что за биша надо уметь играть это да, и я уверен что ты ниразу не играл за биша в пати, НО человек обладает способностью обучаться. Всё равно научишься за него играть, рано или поздно.
Вано, зачем бд в клан? бд хватает, точно так же как и свс.
Пусть КЛ решит кем ему быть) но я за биша)
P.S. делай нубл пока что.

0

51

ПРОТИВ

0

52

Шпион!)

0

53

лиха тыж был в полигонах?

0

54

без нубла и саба саппорта не брать вообще нахер, меня запарило уже это, нубосятин понабирают, которые зайдут на осаду послушать кланчат.

0

55

почему не в УВ заявк?или твинк

0

56

это твинк т.к. всегда что я его не видел, всегда этот гимли, тем более что он голый(гимли). и он не всех твинков упомнянул..

0

57

так ребята!гимлм не мой но пас я знаю его! лиха4 это моя основа! а твинков я упамянул только те которые мои

0

58

!а я думаю чо он расспрашивает где мои твинки вот шпион

0

59

я категорически ПРОТИВ.
я не шпион это раз, я тупо пришёл посмотреть тирков. Кто ты такой, чтобы обвинять меня?

0

60

ты просто знаешь пасс от его, а он просто знает пасс от тебя.

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » возьмите в клан=)))