SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » накатаюка я заяву


накатаюка я заяву

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Игровой ник-Zerga.
2. Профессия/уровень(сабы/уровень)-Основа СХ 77лвл,саб Хавк 77 нубл.
3. Почему Вы выбрали именно эту профу?-Сх рулит
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?не учусь временами работаю.
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)-нет
6. Имя-Жека
7. Возраст-19
8. Откуда вы?Роосия Краснодар улица 1го мая дом 327 =))
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.-
олд френдс(распался),полигон(выгнали)люблю пошутить=)
10. Цель вступления в клан?-хочу всех казнить=)
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?да,да
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?-нету скаипа и мекрофона надо купить(
13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?а почему бы нет?
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?рб бижа зак+4,ак+10,дк +3-4,драк сет +3-4,арка+15,тт сет +5 хочу собрать рб сет и  купить драк лук и  все вроде в планах.
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?если качнете меня то да.
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?люблю пкашить не люблю криков все вроде!
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?в http://vkontakte.ru/yablonckiy
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?хз наверно=)
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)су утра могу весь день могу и не весь день!
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? 5 лет минимум .
21. Что нибудь от себя-возьмете узнаетет!

0

2

Жека написал(а):

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.-олд френдс(распался),полигон(выгнали)

какова причина по которой выгнали из полигона?

Жека написал(а):

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?рб бижа зак+4,ак+10,дк +3-4,драк сет +3-4,арка+15,тт сет +5 хочу собрать рб сет и  купить драк лук и  все вроде в планах.

Жека написал(а):

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)-нет

Жека написал(а):

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? 5 лет минимум .

за 5 лет нет ниодного твинка?
сразу же такие вопросы:каким образом ты качался,или тебя типо залили на боте?как ты оделся?

0

3

был перерыв игры 2 года все твинки удалились начал опять играть ну с месяц может а это стары шмот набарыжил и оделся так как опыт есть ,стаж игры на лаг 2 серве хз может 3 может больше.выгнали потомучто оборзел один человек я на него набузил вот и все !

0

4

все конешно круто но нужно иметь еше саб сапорта

0

5

возьму лебай саб если вы качнете нету бафа сам не смогу кач зависю от других по бафу пока=)

0

6

Люблю пекашить.  Это тогда пм агент1000, а тут заявка написана безобразно чуствуется что человек просто так написал без малейшего желания. Сюда не катит, а вот если попекашить любишь то ты понял кому писать:-D

0

7

я же не всегда пкашу )) от настроения зависит все )) ваше решение принимаете или нет

0

8

Я бы тебя взял, но пекашить ты не хочешь так что тут дороги наши расходятся , как решит гас так и будет

0

9

ок

0

10

phys ты смешной ))) ыы ты не в клане и решаеш тут чот )

0

11

мухахахахах что это ?

0

12

Я не чего не решал еслиб он пекашить пошел бы я бы его к себе взял бы а тут ты решаешь :), как сам то чета тя не видно или уже основа не основа

0

13

Жека написал(а):

2. Профессия/уровень(сабы/уровень)-Основа СХ 77лвл,саб Хавк 77 нубл.

за 5 лет оО

Жека написал(а):

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)-нет

очень подозрительно

Жека написал(а):

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?-нету скаипа и мекрофона надо купить(

вопрос не про скайп.

Жека написал(а):

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?если качнете меня то да.

качать тебя никто не будет.

phys написал(а):

тут заявка написана безобразно чуствуется что человек просто так написал без малейшего желания.

согласен.

Жека написал(а):

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?рб бижа зак+4,ак+10,дк +3-4,драк сет +3-4,арка+15,тт сет +5 хочу собрать рб сет и  купить драк лук и  все вроде в планах.

саб хавк, а лука то нету вообще, зачем интересно тебе ак? и драк сет?

Жека написал(а):

10. Цель вступления в клан?-хочу всех казнить=)

интересно, кого ты казнить собрался? отвечай на вопросы нормально

В клан SaintsWarriorS производится набор  персонажей 78+. Они должны удовлетворять следующим требованиям:

1. Вы старше 14 лет. Вы адекватный по поведению и общению человек.
2. У Вас пройден квест на нублес.
3. Вы должны иметь возможность  присутствувовать  на масс-мероприятиях. (осады суббота 19:00-22:00, воскресенье 15:00-18:00, эпики)
4. У вас должен быть прокачан и одет минимум один саб саппорта. Опыт игры им хотябы 3 месяца. Если вы убер дд, готовьтесь быть пл и таскать с собой варка.
посмотри, как ты сам думаешь, каковы твои шансы попасть в клан?

я против.

0

14

ванесс  чтото в этом и есть правда , но есле быть в клане полигон то можно и за 10 лет быть без саба ыы

0

15

воздержусь..

0

16

чар был 78 но перед тем как я уходил я жестко пкашил и отмывался не думал что вернусь,и слил,30% и я 78,а анкету я заполнял так потому что я вечно веселый человек )) одет был хавк но я продал что бы одеть мага,позже буду одевать хавка,сначала рб сэт надо собрать,а саб 77 потому что я основу качнул,хавком пофанился и забил на него и играл магом,этосу чару уже кк минимум 4 года,его знают все старики кто с открытия серва,за мной нет ни каких косяков,так что решайте...

0

17

Gassalino написал(а):

но есле быть в клане полигон то можно и за 10 лет быть без саба ыы

ахахаха))))
вообщем то все мои притензии скзаны уже выше другими людьми! ПРОТИВ!

0

18

Жека написал(а):

этосу чару уже кк минимум 4 года,его знают все старики кто с открытия серва


я тут 4 года с лишним.и хоть убей но тебя я невидел(точнее непомню).

0

19

я начинал играть еще с гором,итинен помнит меня,но это уже не по теме разговор

0

20

Vaness написал(а):

10. Цель вступления в клан?-хочу всех казнить=)

мне уже страшно... :tired:

Vaness написал(а):

В клан SaintsWarriorS производится набор  персонажей 78+. Они должны удовлетворять следующим требованиям:
            1. Вы старше 14 лет. Вы адекватный по поведению и общению человек.2. У Вас пройден квест на нублес. 3. Вы должны иметь возможность  присутствувовать  на масс-мероприятиях. (осады суббота 19:00-22:00, воскресенье 15:00-18:00, эпики)4. У вас должен быть прокачан и одет минимум один саб саппорта. Опыт игры им хотябы 3 месяца. Если вы убер дд, готовьтесь быть пл и таскать с собой варка.посмотри, как ты сам думаешь, каковы твои шансы попасть в клан?

против

0

21

против

0

22

да кстате я тебя тоже не видел))) я тут тоже оч давно

0

23

Я вижу его недели 2-3, раньше не видела...
не знаю, пока против

0

24

я вернулся месяц назад перерыв был полтора года почти

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » накатаюка я заяву