SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Привет всем :)


Привет всем :)

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

S1ndr0m
вспомни, твой уход в гинезис и отношение к Игорю........при это как у тя остался фул еквип ,если вы половину с джет фаном разломали половину продали?)при етом не помню кто твоей основой учавствовала в заливи оверов резинок,и еше раз заявка по форме))) :)  :jumping:

0

32

Rebella
ну я думаю такого человека можно взять в клан и без заявки,я вот без заявки вступил,почему же его не льзя взять без заявки?тем более многие знают этого человека,в основном с положительных сторон!!!я ЗА Двумя руками,и не только я!!!!!

0

33

xxxraSSelxxx написал(а):

Rebella
ну я думаю такого человека можно взять в клан и без заявки,я вот без заявки вступил,почему же его не льзя взять без заявки?тем более многие знают этого человека,в основном с положительных сторон!!!я ЗА Двумя руками,и не только я!!!!!

существует устав, просто если ему наплевать на свою заявку, аналагичное отношение к нему будит, етим данный автор темы проявляет неуважение, не только я одна писала насчет заявки по форме
так что пусть пишит и все будит хорошо, пусть к нам тоже уважение проявит :writing:
и ответит на воросы

+1

34

Rebella
пфффффф чё за бред ты написала,я плачу-от смеха!ему наплевать на заявку т.к. он знает тут много народу,
а тех,кого не знает,познакомиться во время игры,он же написал!
собственно офармлять заявку,или нет-это его дело,те кто за-отписались,кто против, тоже!

0

35

Rebella написал(а):

спомни, твой уход в гинезис и отношение к Игорю........при это как у тя остался фул еквип ,если вы половину с джет фаном разломали половину продали?)при етом не помню кто твоей основой учавствовала в заливи оверов резинок,и еше раз заявка по форме))) :)  :jumping:

И?! Я прекрасно помню свой уход в Генезис, когда я один из клана SW был в 3 окна и фармили при этом Тараса, а когда Тараско сдох серьга упала мне?! Этот случай ты мне хочешь напомнить?! Когда клан Генезис сказал, что или серьга идет им( при этом клан Генезис передает серьгу мне, тк по очереди она должна идти SW, а я один представитель), или Игорь берет серьгу себе, но Альянс с Генами распадается. + ко всему, тк я не отдал серьгу Фрагранс, меня она назвала крысой, и что этот эпик я "скамуниздил", хотя серьга сразу была передана АЛу Слайду) Про что мне еще то вспомнить?!)) А когда я сказал Гассу, что давай Тарас останется у меня(я спалил респ, я присутствовал на фарме в несколько окон) он решил Тараса мне не отдавать) Какая же реакция могла у меня тогда быть?!))
Про эквип вообще отдельная тема) Сколько я поломал и сколько я продал Вас касаться не должно никак, это мое дело) Откуда у меня весь эквип тебе знать тоже не надо, если кому-то будет интересно(и у меня будет желание ответить на этот вопрос), я отвечу) + ко всему кому нужно, тот уже знает откуда у меня все это)
Про залив оверов, стоит мне попросить, и Синдром будет светиться, оверы были переданы моему хорошему знакомому из клана Резистанс) И это Вас волновать и касаться не должно)

Еще вопросы будут иметься?))) Про заявку я уже написал(повторяться не буду), шмот фул армор + фул веапон+ фул эпик) :cool:

0

36

Rebella написал(а):

существует устав, просто если ему наплевать на свою заявку, аналагичное отношение к нему будит, етим данный автор темы проявляет неуважение, не только я одна писала насчет заявки по форме
так что пусть пишит и все будит хорошо, пусть к нам тоже уважение проявит :writing:
и ответит на воросы

На ваше отношение ко мне мне... эм... как бы помягче выразиться.... Ну поняли))) Меня все время кто-то не любил, а кто-то носил на руках, для всех идеальным и хорошим я не был и не буду) Так что кто хочет пообщаться, тот пусть пишет, помогу чем смогу, кому до меня как до одного места... Ну и отлично)) Мне до Вас с такой же высокой колокольни)

ЗЫ: Вроде девушка.. А такая не грамотная =(

0

37

Тань ты что из заявки хочешь узнать? Умеет ли пользоваться ассистом или тсом?) Если старички не против и кл тоже, от твоего мнения мало что зависить будит...
ps: я не против

+1

38

ВО НАФЛУДИЛИ! %-)  ТАНЯ МНОГИЕ ПОПАДАЮТ В КЛАН И НЕ ОСТАВЛЯЮТ ДАЖЕ ТАКОЙ ЗАЯВКИ. ПМ ИГОРЮ, НЕБОЛЬШОЕ ОБЩЕНИЕ С НИМ И ИНВАЙТИТ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЕМ ЛЮДЯМ АБСОЛЮТНО ПОХ** ЧТО СКАЖЕТ ВЕСЬ КЛАН. А ДАННОГО ЗАЯВИТЕЛЯ ЗНАЕТ ВЕСЬ СТАРЫЙ СОСТАВ. ТЫ СЕЙЧАС ЧИСТО НА ПРИНЦЫП ИДЁШЬ, ЧТО БЫ ОН НАПИСАЛ ЗАЯВКУ)). ДА НЕ БУДЕЕЕЕЕЕТ ЕЁ ПОЙМИТЕ ВЫ УЖЕ ЭТО В КОНЦЕ КОНЦОВ. И ХВАТИТ ВАМ ТУТ РАЗДУВАТЬ ФЛУД И СРАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ)). ВСЁ ТАКЖЕ ОСТАЮСЬ ЗА ОРЧИКА И ЗА ЕГО ПРИСУТСТВИЕ В КЛАНЕ! :glasses:

0

39

Jasminka написал(а):

ЕМ ЛЮДЯМ АБСОЛЮТНО ПОХ** ЧТО СКАЖЕТ ВЕСЬ КЛАН

если ему пох.. на мнение клана, аналагично на клан и на людей данного клана, таких людей нужно слать на .!. :shine:

0

40

S1ndr0m написал(а):

оверы были переданы моему хорошему знакомому из клана Резистанс)

почему не нашему клану к примеру? или знакомых нету? почему не в резинки ушел, раз у тебя там хороший знакомый

0

41

Rebella
что-то ты до хуя умничаешь!!!!!!инвайтим орчика полюбому!!!!!

0

42

ну ок я за испыталку) кто со мной ?)

0

43

Gassalino написал(а):

ну ок я за испыталку) кто со мной ?)

ЙА!)

0

44

Gassalino написал(а):

ну ок я за испыталку) кто со мной ?)

И ЙА С ТОБОЙ!  :crazyfun:

0

45

Я тоже не против)

+1

46

А есче ребелла поиск рулит. Заявка в клан

+1

47

Ну все) Сча зайду) Ливну с твинкоклана и жду инвайта завтра)

0

48

S1ndr0m написал(а):

Ну все) Сча зайду) Ливну с твинкоклана и жду инвайта завтра)

УРАААА!!! ИНВАЙТИМ ОРЧИКА!!!  :glasses:

0

49

xxxraSSelxxx написал(а):

что-то ты до хуя умничаешь!!

а ты не дохуя?иди с девушками обшатся учись

0

50

Rebella написал(а):

xxxraSSelxxx написал(а):что-то ты до хуя умничаешь!!а ты не дохуя?иди с девушками обшатся учись

БЛЯ ИГОРЬ ИНВАЙТЬ ЛЁШКУ И ЗАКРЫВАЙ НАКУЙ ЭТУ ТЕМУ ПОКА ТУТ ВСЕ НЕ ПЕРЕСРАЛИСЬ!!!  :canthearyou:

+1

51

ну ок я за испыталку) кто со мной ?)

ЗА-ЗА-ЗА!!!!11

0

52

да не в сраче дело, просто лучше отменить прием по пм.

0

53

SBTime написал(а):

да не в сраче дело, просто лучше отменить прием по пм.

ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА) ЗИЛЮГА ИТОТ БЕРЁТ ЧЕРЕЗ ПМ УЖЕ  :cool:

0

54

SBTime написал(а):

да не в сраче дело, просто лучше отменить прием по пм.

+1

Jasminka написал(а):

ТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА) ЗИЛЮГА ИТОТ БЕРЁТ ЧЕРЕЗ ПМ УЖЕ

невижу смысла равняться на аол, мне даже стремно такое произнести :x

Отредактировано Rebella (2010-08-11 22:29:16)

0

55

Rebella написал(а):

невижу смысла равняться на аол, мне даже стремно такое произнести

ИГРАЛИ БЫ ВЫ ВСЕ ПО ЧАЩЕ И ТОГДА МОЖНО БЫЛО БЫ ГОВОРИТЬ ОБ ОТМЕНЕ ТАКОГО НАБОРА. А ТАК КАК БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ЗАДРОТИТ ХЗ ГДЕ (ПВП, АСТЕРИОС И Т Д) А СЮДА ЗАХОДИТЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ ПРОТИВ!  :canthearyou:
НЕ НАДО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС "ГДЕ Я ЗАДРОЧУ? НА КАКОМ СЕРВЕ? СКАЖИ! ДОКАЖИ!", ТЕ К КОМУ ОН ОТНОСИТСЯ ЗНАЮТ САМИ!

0

56

Закрыто.

кто нижэ отпишэтся тот и ...................

0

57

Rebella, были времена когда один Робин пару часов не давал нам Баюма убить(3 кланам( Хтрим+Орион+Тритоны))... Ты еще что-то говоришь об АОЛе?)))) АОЛовские хавки все время были хиро. Ты еще что-то будешь говорить об АОЛе?))) Или как мы с Медведом заливали 3-5 хиро, как убивали в 2-3 Баюма, причем все остальные топ кланы/альянсы(и SW,и Гены, и Антанта) были там же, а сделать ничего не могли.. Мб не в клане дело, а в людях в этом клане?!  Это вспомним!? Вот твой ник мне ничего не говорит, а ники из АОЛ(хоть я не был на серве больше года) Я помню до сих пор...

0

58

Ровняться на АОЛ... До АОЛа дорасти еще надо..

0

59

S1ndr0m написал(а):

Ровняться на АОЛ... До АОЛа дорасти еще надо..

в чом проблема? пиздуй в аол, будиш с горсом гонять :rofl:

0

60

Rebella написал(а):

пиздуй в аол, будиш с горсом гонять

ФУУУУ КАК НЕ КУЛЬТУРНО...)) ТАНЯ НУ ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА, РАЗВЕ ТАК МОЖНО?! :rofl:

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Привет всем :)