SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Игровой ник T0MAT
2. Профессия/уровень(сабы/уровень)АВ 79лвл,хавк 79,дестр 78
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? нравитса играть за АВ ну на етом сервере ним нечого не зделаеш:)
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)? Учеба
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) Есть фул баф
6. Имя  Богдан
7. Возраст  18
8. Откуда вы? сам Города  Украина,Кривой Рог
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.очень давно был в клане UltimateVictory был дургим чаром ник Adrennaline,вышел и затого что не играл времено
10. Цель вступления в клан?  движуха
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? да!
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? Skype тру:)
13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? личная симпатия
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?Драк15  фринтеза+3,бай+4,ак+5,тарас+4,зак+4 ик сет+3 хд са ы пика+4       
     
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? да
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? полная неадекватность клана , исключение из созданной пати , игнор
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?Skype
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? могу но считаю что пл должен быть с тс
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? 4 года

0

2

1 саб нужно взять сапорта

+1

3

ок

0

4

Богдан написал(а):

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) Есть фул баф

ники

+1

5

да я непротив саб сапорта  нужен.

0

6

Hristos написал(а):

ники

BUFFERO4EK пп, xTanGox бд, xxxMaJIuWKaxxx ше, IIECH9l свс, Wollf666 варк, DirtyBeats кот, sjesik биш. Все 80 LvL

Отредактировано Богдан (2010-11-06 14:55:28)

0

7

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? Skype тру:)

а По ТС готов?

пока против , как вкачаеш  саб сапорта буду за.

Отредактировано Miden (2010-11-06 19:30:57)

-1

8

Miden написал(а):

а По ТС готов?

если научусь неразу не общался через ТС

0

9

А я, а я.. А я буду ЗА, после того как увижу прикреплённый скриншот стартовой странички) Довелось пересечся в общении, человек адекватный. Скриншот стартовой страницы жду

+1

10

Jasminka написал(а):

А я, а я.. А я буду ЗА, после того как увижу прикреплённый скриншот стартовой странички) Довелось пересечся в общении, человек адекватный. Скриншот стартовой страницы жду

Извеняюсь ну я не понял смысле скрин стартовой странички?:)

0

11

Богдан написал(а):

Извеняюсь ну я не понял смысле скрин стартовой странички?

Объясняю)) Жмёшь кнопочку "Print Screen" затем заходишь в паинт, жмёшь Ctrl+ V затем "сохранить как" и то что получилось прикрепляешь на форуме) Смекаешь?)
а картинка нас интересует именно там где при входе в игру ты выбираешь персонажа и жмёшь старт) Именно там надо нажать "Принт скрин"))

Отредактировано Jasminka (2010-11-07 20:41:52)

0

12

Jasminka написал(а):

Объясняю)) Жмёшь кнопочку "Print Screen" затем заходишь в паинт, жмёшь Ctrl+ V затем "сохранить как" и то что получилось прикрепляешь на форуме) Смекаешь?)
а картинка нас интересует именно там где при входе в игру ты выбираешь персонажа и жмёшь старт) Именно там надо нажать "Принт скрин"))

не я то понял что скрин нужен:) просто незнал имено где и как:) всё я понял:)

0

13

первый раз скрын вылажеваю на форум:) может быть криво:)

Отредактировано Богдан (2010-11-07 20:52:15)

0

14

сейчас выложи тане раздетого Томата без Ик сета) :flag:

0

15

ВОТ:)

0

16

Богдан написал(а):

ВОТ:)

Видемо оратору выше, нужен был в раздетом виде, я учту на будущее и в след заявках я буду специально для него  просить, мб есть ещё желающие есть, но не знают как намекнуть... что бы сразу в голом виде выкладывали! А Тане достаточно того, что она имеет, и не стоит списывать на неё.  По заявке ЗА!)

0

17

Принят, закройте

0