SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заяыление о приеме в клан от DarkWarior


Заяыление о приеме в клан от DarkWarior

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Игровой ник DarkWarior
2. Профессия/уровень(сабы/уровень)Hell Knight 77, Gladiator 73
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? подуше играть танками и дд
4. Чем занимаетесь в реальной жизни  Администратор

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) Есть пп POTACKYIIIKA 78 лвлб бд IIOTACKYIIIKA 77
6. Имя  Денис
7. Возраст  28
8. Откуда вы? Геленджик
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана. Играл в Док ат Вар вышел потому что онлайн почти ноль
10. Цель вступления в клан?  ирать
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? да!
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? да если скайп не подойдет
13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? хороший сильный клан
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как? Ик сет 43333 бф+6 кор, орфен, ак+5 тмх+5333 дам*талум+4 в плиних ик +6 бф 15 ы дули хотябы 10 ну и эпик собрать
     
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? один да
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? проявление неуважения (счтитаю что всех людей надо уважать пока он не доказал обратное)
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?Skype monahdenis
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? могу но считаю что есть более опытные игроки
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? около двух лет

0

2

Monah написал(а):

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? один да

бери и го в клан.по заявке ты нублес?

0

3

И тут тоже, скриншот стартовой странички прошу прикрепить, если всё норм, то саб сапорта берёшь и велком на испыталку.
Дай бог памяти.... гдето я тебя видела... на каком то форуме...)) чичас полазию)) вроде у Генезиса)

Отредактировано Jasminka (2010-11-07 20:25:21)

0

4

Пока не нублес но это дело ближайшего времени

0

5

Какой саб брать? Я так понимаю как мили я вас мало интересую=)) сапорт? какой?

0

6

берёш саб вкачиваеш , делаеш нублес и welcome.

0

7

Monah написал(а):

сапорт? какой?

Бд, Биш на выбор, нубл не проблема, скоро я своей бото-пачке буду проходить и тебе помогу) Прокачать сапорт можно и в клане, для этого существует испытательный срок. Т.е. принимаем и если через неделю сдвигов в каче нет , то под опу метлой))
Только сначало скриншот стартовой странички прикрепи)

Отредактировано Jasminka (2010-11-07 20:45:49)

0

8

!!!не вздумай качаться в клане, вары заебут тебя конкретно, лучше качнись сделай нублес потом в клан , а то тут не кач, а избиение будет =)..

0

9

ну на счет избиений я стильно не переживаю то есть совсем=), да и скачем все нормально я качаюсь в таких местах куда нормальные люди не лезут=)) или очень редко (стаккато нес, Паган Темпл и т.д.) да и в пвп далеко не нуб сегодня  гладом 73 лвл под пп завалил тх в драк сете (Путин) под пп, бд и еще кто то не разглядел сори а когда играю танком как рыба в воде не мего тру конечно но за себя могу постоять=).

Отредактировано Monah (2010-11-07 21:04:54)

0

10

Miden написал(а):

!!!не вздумай качаться в клане, вары заебут тебя конкретно, лучше качнись сделай нублес потом в клан , а то тут не кач, а избиение будет =)..

почему заебут  смотря где кач.саб сапорта бери и велком.саб и в клане можно прокачать это не проходить же его.

0

11

да скрин я сделал а вот как залить не пойму, сказывается недостаточное увлечение соц. сетями=))

0

12

Пару недель назад я прокачала СХ на саб и ни один вар меня не уронил!) Скрин можешь мне в аську кинуть, в профиле она есть, я как раз там)

0

13

что-то я не увидел в профиле аськи(

0

14

Monah написал(а):

что-то я не увидел в профиле аськи(

Ути- пути))) 436-016-575 стоит анти спам, так что тебе надо ещё и на вопрос ответить))))

0

15

Up По заявке ЗА, с условием, что саб сапорта (на выбор, биш, бд) будет прокачен и не через год, а в кротчайшие сроки.

0

16

Принят, закройте

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заяыление о приеме в клан от DarkWarior