SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка "FokycIIokyc"


Заявка "FokycIIokyc"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Игровой ник FokycIIokyc
2. Профессия/уровень(сабы/уровень)  Хавк 80 сабов нет жду пака админ с этой проблемой поможет а так хочу биша,СВС,дестр
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? Просто захотелось.
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)? Учеба
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) Есть почти фул баф 80 но скоро буит)
6. Имя  Санёк
7. Возраст  16
8. Откуда вы? сам Города  Россия Тюменская обл. Пуровский район. г.Новый-Уренгой
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.Был вчера в МАСТЕРАХ в которых был год вышел потомучто зае... всё. Играл больше всех там и мне сказал кл ты редко играеш потом я послал его и всех то там был а это (некого кроме меня и тусоменя с которым мы оба всех послали))
10. Цель вступления в клан?  Надоела ходить на осаду по 2-4 чела и всигда проигрывать.
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? естествинно, но не умею им пользываца када заллагаю:)
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? не неготов но готов по скайпу sbi12345.
13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? я ужее отвечал на подобный вопрос.
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?дб+7 драк сет +6443 бижа  хлам почти, ток АК, а остольно ТТ и коре с орфеном это не бижа.       
     
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? да но токо 1 ито если его помогут качнуть.
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? Выду из клана если меня не будут замечать пака я матом не начну арать.
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?Skype sbi12345 ICQ 593727903
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? ДА спакойно.
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? почти 3 года

0

2

забыл написать в че плонирую одется
14. Покупаю драк сет части +6 и потом куплю драк лук +15 .В зароботке есть свои методы но от  любой помощи не откажусь.

0

3

FokycIIokyc написал(а):

Хавк 80 сабов нет жду пака админ с этой проблемой поможет

За тебя пройдёт все рб?)

FokycIIokyc написал(а):

Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? не неготов

Готовся))

FokycIIokyc написал(а):

Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?дб+7 драк сет +6443 бижа  хлам почти, ток АК, а остольно ТТ и коре с орфеном это не бижа.

К сожелению тянешь только на сапорта

FokycIIokyc написал(а):

Выду из клана если меня не будут замечать пака я матом не начну арать.

В этом мире выживает сильнейший. У нас часто бывают все афк, а могут и флудить не переставая. Скриншот стартовой странички с выбором персонажа прикрепи и тогда будем решать твою судьбу) И готовся стать бишем на массовых мероприятиях)

0

4

Jasminka написал(а):

За тебя пройдёт все рб?)

я уже год назат все прошол но в итоге саб профилонил.

Jasminka написал(а):

К сожелению тянешь только на сапорта

да извините я не дон.

Jasminka написал(а):

Скриншот стартовой странички с выбором персонажа прикрепи

чего?))

0

5

понял))

0

6

ЗА, НО при условии, что втечении 2 недель будет прокачен 1 саб сапорта на выбор

0

7

Jasminka написал(а):

ЗА, НО при условии, что втечении 2 недель будет прокачен 1 саб сапорта на выбор

прокачать та не проблема ток нада падаждать пака админ поможет востоновить квест придмет.

Отредактировано FokycIIokyc (2010-11-07 23:16:27)

0

8

FokycIIokyc написал(а):

прокачать та не проблема ток нада падаждать пака админ поможет востоновить квест придмет

Даже и не знаю, что сказать в данном случае... Посмотрим, что скажут остальные

0

9

угу)

0

10

ну возьмите его:Р

0

11

MapuT@HbI4 написал(а):

ну возьмите его

Прислушаемся тебя!)) Обязательно возьмём) Отказать тебе мы не в силах))

0

12

FokycIIokyc написал(а):

8. Откуда вы? сам Города  Россия Тюменская обл. Пуровский район. г.Новый-Уренгой

НЕ пуровский там района Новоуренгойский.немогу отказать земляку.

0

13

FokycIIokyc написал(а):

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? Выду из клана если меня не будут замечать пака я матом не начну арать.

еп...  мне уже страшно

FokycIIokyc написал(а):

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? не неготов

качай тс3

FokycIIokyc написал(а):

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? ДА спакойно.

good

не против

Отредактировано Hristos (2010-11-08 09:53:45)

0

14

не против . С условием что на осады ходиш сапортом =)

0

15

Deluxe написал(а):

НЕ пуровский там района Новоуренгойский.немогу отказать земляку.

почиму у меня в месте праписки написано пуроский)

0

16

Miden написал(а):

не против . С условием что на осады ходиш сапортом =)

сначало надо его сделать)

0

17

FokycIIokyc написал(а):

почиму у меня в месте праписки написано пуроский)

у тя подделка а не паспорт))))

0

18

Miden написал(а):

С условием что на осады ходиш сапортом =)

Читаем внимательней) Он квест запорол и надо ждать пока восстановят админы итем. С Игорем поговорили, вобщем пиши в пм, примем, но квест на саб доделаешь, незнаю каким образом правдо)

+1

19

Hristos написал(а):

еп...  мне уже страшно

Хорошо, что страшно) Смекаешь?)

0

20

Deluxe написал(а):

у тя подделка а не паспорт))))

^^

0

21

ок ночью сойдет штраф напишу))

0

22

FokycIIokyc написал(а):

ок ночью сойдет штраф напишу))

Кстати, мне тут говорят, что ты можешь саб пройти заново, ты то ведь его не завершил... Вечером спрошу у ГМов и Админа и отпишу, потому как за "просто так" я сомневаюсь , что бы Админ , что то восстанавливал

+1

23

Jasminka написал(а):

Кстати, мне тут говорят, что ты можешь саб пройти заново, ты то ведь его не завершил... Вечером спрошу у ГМов и Админа и отпишу, потому как за "просто так" я сомневаюсь , что бы Админ , что то восстанавливал

не повторно не как я прошол квест с баюмам и мне дали итем ,потом когда пошол брать последний короткий квест подумал что чето не то взял и решил удалить итем та от баюма серовно у мня был , а када удалил через 2 сек написано что и итем от баюма удалился...... а по новой квест не берется(

0

24

кстати 1 раз я админу в асю написал он бесплатно снял бан по IP так что  он может помочь.

ток он чето последние время не отвичает постояно типо афк..

Отредактировано FokycIIokyc (2010-11-08 15:13:46)

0

25

лесом нах...
закройте

0

26

нет, берите :Р

0

27

MapuT@HbI4 написал(а):

нет, берите

Некого брать, пацанчик сдулся xD

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка "FokycIIokyc"