SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявочка на вступление в клан.


Заявочка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Игровой ник
wSveto4kaw

2. Профессия/уровень(сабы/уровень)
CVS- 76 lvl/ Саб - осталось уколоть баюма.

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
Ну я думаю, что это полезная профа. Пригожусь на ММ.

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
Учусь.

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
Есть, но они очень маленькие, в процессе раскачки ещё только. Tamana - дестр 53 лвл. Tinki - ПП 76 лвл.

6. Имя
Света.

7. Возраст
20 лет.

8. Откуда вы?
г. Брянск.

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
Нигде не была

10. Цель вступления в клан?
Общение, на серве я недавно, друзей нет, хочу познакомиться и подружиться =)

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
Знаю и умею =) Агггггггрррр противника по таргету ПЛа =)

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?
Никогда не общалась, но думаю разберусь и буду со всеми =)

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
Видела в игре про набор и решила попробывать написать заявку.

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
Одета в Талум хеви сет, Талум меч и ТТ сет. Знаю, что слабенько, буду как то крутиться и одеваться.

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
Готова конечно, но думаю СвС тоже хорошо =)

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
Думаю что нет, главное что бы не обижали =)

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?
В пм в игре, ну и в заявке тут.

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?
Думаю, что не смогу.

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)
По разному, до 5 часов в сутки.

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
Месяца 2 наверно всего.
21. Что нибудь от себя
А что от себя... =) Жду ваших отзывов и решения. =)

0

2

прежде всего нужен скайп или тс, чтобы можно было узнать девушка ли ты или твинк. И странно как то, нигде сервер не светиться, особенно удивляет 2 месяца назад пришла на сервер. С другого сервера или кто-то позвал?

0

3

SBTime написал(а):

прежде всего нужен скайп или тс, чтобы можно было узнать девушка ли ты или твинк. И странно как то, нигде сервер не светиться, особенно удивляет 2 месяца назад пришла на сервер. С другого сервера или кто-то позвал?

Ну если вы скажите, что я буду принята в клан, я конечно же установлю скайп или тс, Ну про сервер нигде ведь не спрашивается играла ли я или нет до l2server'а. Я играла на пвп сервере Fast он назывался, его закрыли давно, несколько раз снова открывали и приходилось качаться и одеваться снова. Это надоело. Ник у меня там был Vetochka. На этот сервер меня никто не звал, хотелось где-то поиграть, нашла в инете. Просторы интернета большие и можно много чего найти =) Вроде ничего странного нету. Вы пишите, спрашивайте, а я буду отвечать.

0

4

уколи баюмку)и отпиши мне поговорим

-1

5

Gassalino написал(а):

уколи баюмку)и отпиши мне поговорим

Хорошо, но это теперь только на следующего пойду. Этот слишком поздно был( А сегодня к первой паре нужно было.

0

6

в полне за, есть одно НО.Надо узнать точно ли ты девушка как сказал SBtime,чтобы убедится не твинк ли ты чей-то.

0

7

PahanAngela написал(а):

в полне за, есть одно НО.Надо узнать точно ли ты девушка как сказал SBtime,чтобы убедится не твинк ли ты чей-то.

Немно обидело меня прям это)) Да я девушка) И думаю как баюмку кольну, если скажете что вы меня принимаете, я сделаю скайп) И вы в этом убедитесь сами)

0

8

Пройти испытания для девушек))))))))))

0

9

Как баюмчика уколишь,саб будет пишешь ПМ MisterBoy ANETT34 SBTime Gassalino и возможно ты будешь в лучшем клане сервера :)

0

10

PahanAngela написал(а):

Как баюмчика уколишь,саб будет пишешь ПМ MisterBoy ANETT34 SBTime Gassalino и возможно ты будешь в лучшем клане сервера

Я всё поняла и сделаю как вы говорите =) Уколю баюмку, доделаю саб и отпишусь в заявочке, ну и кому то из выше перечисленных =) А пока пойду учиться) Одной играть скучно, а качаться устала =(

0

11

Купи нубла перса и не парься)))

0

12

Brus написал(а):

Купи нубла перса и не парься)))

И какой смысл тогда играть?) Никак не могу квест на баюма сделать :( То на учёбе запарка, то комп , что то отказывается нормально работать :(

0

13

смысл что у тебя перс уже нубл)будешь уже бегать играть клане) осады эпики

0

14

Без прокаченных сабов,нумбла,Ы шмота ПРотив!!!!!

0

15

ИмяСвета  Возраст20 лет.
меня все устраивает ЗА
Требую фотку !была у меня 1 с брянска дуб дубом.)фотку хочу)

Отредактировано Deluxe (2011-03-29 20:50:24)

0

16

Всем ку.
Был ранее перс с ником vetochka.
Мб уже удалили) поэтому и получилось создать.
А мб и Veto4ka, точно не помню.
зы. Гас ты как всегда на морозе) пиши в асю что-либ... что, где, когда xD

0

17

Deluxe написал(а):

ИмяСвета  Возраст20 лет.меня все устраивает ЗАТребую фотку !была у меня 1 с брянска дуб дубом.)фотку хочу)

Тебя может устраивает, только фоток ты не получишь =) Сайт вроде не знакомств, ты ошибся ))) Да и на мальчиков с северной стороны не тянет. Они там все обмороженные )))
Gassalino прокачаю саб отпишу )

0

18

Vetka написал(а):

Тебя может устраивает, только фоток ты не получишь =)

На форуме есть раздел фото :flag:

0

19

что-то  она мне не отписывала в пм) и вобще кудато пропала=) невидела даже такова ника в игре, и прошло уже 3 месеца этой заявке)

0

20

Gassalino написал(а):

что-то  она мне не отписывала в пм) и вобще кудато пропала=) невидела даже такова ника в игре, и прошло уже 3 месеца этой заявке)

Ну вобщето не 3 месяца, а месяц прошёл, я никуда не пропала) Уколола баюма вот на днях, качаю саб) Да и смотрю некоторые против, пока у меня не прокачен саб и нет нобла, да и шмот слабый, качаюсь пока и пробую намутить шмот... Вот по этому и не пишу...

0

21

отпишеш возмем

0

22

Пока играть нет времени :(( Как только начну, отпишусь...

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявочка на вступление в клан.