SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Игровой ник    Bruss  Velian  Ganek Kriks   и многие другие) за 3 года л2

2. Профессия/уровень(сабы/уровень) все персы нублесы есть все професие от крафта до тх!

3. Почему Вы выбрали именно эту профу? хавк шинай +16 это сила если майт !

4  Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?  Работаю!

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) фул сапорт!

6. Имя  Артур

7. Возраст  22 лет

8. Откуда вы?    Украина)

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.

От эпохи гд был пока не пришел нубо фатони и так элитных кланах!

10. Цель вступления в клан?  Фан!!!!

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? да  знаю разве Хиро нубами бывает):?

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? да

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? вижу клане дела шас не так идут)  так значит будет и есть кого по убивать!

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?     из пух толька +3 то и 4) остальное все продал сеты все есть и рб сет тоже есть)!

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? да гатов за бд побегать свс !

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? надоела опять все продам! патом может вернусь!

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)? Пишите если контракт подпишем дам инфу)

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? +

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки) 4 часа суботу  норм онлайн

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?  3.5 года)

21. Что нибудь от себя    "Легче найти десять тысяч солдат, чем одного генерала"

0

2

АП

0

3

Ище раз АП пашел спать)

0

4

не понятно, а играть то за кого будешь

0

5

Interlude -------- Хавк ! Свс!

Freya------------ Сх

0

6

против

0

7

Gassalino или кто ша там Упровляет кланам) что скажите да или нет?)

0

8

я ни разу не видела, не одного из этих чаров, хотя сама играю 4 года.
Чет тут не очень то и чисто.         50 на 50 как то так...

0

9

Julya я тебя видел! Когда ты была ише Клане Зепелине! сх дк сете и сомам!  ты просила дать обьявку! и памоч сабам!  Ток правдо чет ты ушла другой клан не помню что за клан но помню чтот на букву К! Эти персы созданы и прокачены для Фреи! но не буду я же хавкам играть на фреи темболее уменя Персав нублов многа!

0

10

я против

0

11

Brus написал(а):

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? вижу клане дела шас не так идут)  так значит будет и есть кого по убивать!

Всмысле дела не так идут.

0

12

:D Deluxe забей) я решил все продать уйти )

0