SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление!!!


Заявка на вступление!!!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

я же оставил заявку на прием ваше дело принять или не принять

SBTime написал(а):

Нубл ты бушь ждать вечно, тем более работая все выходные, будни и ночи.

---- что касается этого то ради бога если ты пригонишь ко мне будешь мне хавать готовить деньги раз в месяц носить и выполнять все остальное я нубл  хоть завтра сдам. В наше время без этого не как, если считаешь что реальность поменяю на игру, то ты не угадал.

0

32

скажи скоко времени тебе понадобиться взять саб сапорта и сделать нублес ?

0

33

делюкс я тебя не хочу обить, но ты так часто повторяешься читай выше :D

0

34

ты толком ответить на вопросы неможешь .сиди нахуй в мастерах там не саб не неблес ненадо .

0

35

ты че такой смелый то? Я больше уверен что за ником делюкс сидит прыщавый задрот... ты и в жизни такой же? дак давай встретимся поговорим? :glasses:

Deluxe написал(а):

сиди нахуй в мастерах

затакие слова людей инвалидами оставляют... ты если масть ебаная не можешь общаться нормально дак не пиши и ребят не подставляй...

0

36

Пускай делает ноблес себе, и пишет повторно заявку, саб сапорта прокачать поможем  ; )

0

37

я полностью соглашуся с Вами Юлия, просто хотел услышать конкретный ответ на мою заявку и Вы его дали)
Просьба с человеком под ником делюкс поговорите и научите его общаться... он просто Ваш клан не с хорошей стороны выставляет

0

38

Володя написал(а):

затакие слова людей инвалидами оставляют... ты если масть ебаная не можешь общаться нормально дак не пиши и ребят не подставляй...

:crazyfun:
Неадекват :jumping:

Володя написал(а):

Просьба с человеком под ником делюкс поговорите и научите его общаться... он просто Ваш клан не с хорошей стороны выставляет

результат всего будет -----0.

0

39

Володя написал(а):

ты че такой смелый то? Я больше уверен что за ником делюкс сидит прыщавый задрот... ты и в жизни такой же? дак давай встретимся поговорим?

покупай билет .пиво и го.
Несмешивай игру и Реал )тот кто видел меня тот знает )

0

40

Я тебе к тому написал дятел что с людьми нужно общаться культурно, а не как ты...Билет я точно не куплю потому как в ваше дыру я дольше не поеду))) А на счет неодеквата ты не прав...

0

41

Володя написал(а):

я дольше не поеду

*больше

0

42

против

0

43

Не едешь тогда меньше понтов больше дела.нублес давно бы сделал уже пока на форуме сидишь.

0

44

де ты там классного увидел?

0

45

пусть зотовс отпишет мне интересно его мнение) это же его друг, что он тя бросил на произвол судьбы)

0

46

Володя написал(а):

де ты там классного увидел?

был бы ты девушкой показал бы тебе)

Отредактировано Deluxe (2011-03-10 16:44:08)

0

47

если был бы девушкой??? что бы ты смог мне показать??? свое раздолбанную п....у или о...о, не спасибо меня это не интересует...

0

48

Имя Володя
Возраст 21
На счет возраста сомневаюсь))))

0

49

делюкс хватит флуд устраивать

0

50

че мне те доказывать про возраст... это в твоем возрасте можно усомниться...

0

51

:rofl: Deluxe как всегда понтуеться)))  Del  вспомни себя как ты сюда хотел попасть)) дайте парню шанс))

0

52

Если такой кореш клана тогда За но на самом деле брать человека у которого еще не прокачан саб сапорта по моему мнению это бесполезно,будем ждать месяцы пока вкачает

0

53

пиши мне в пм вобщем возму

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление!!!