SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление!!!


Заявка на вступление!!!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1. Игровой ник
Mamayka
2. Профессия/уровень(сабы/уровень)
сх(3 проф), 79,20%(на момент подачи заявки), саб класс дестр 54 лвл( по тихонь ку качаю)
3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
играю только магами
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
Работаю
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
пп-76лвл, 3я профа в стадии завершения, ше-62лвл, дальнейшее развитие
6. Имя
Володя
7. Возраст
21
8. Откуда вы?
Архангельск
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
В данный момент состою в клане мастеров(КЛ Wildwest), а причина выхода из клана очень маленький он лайн в клане...
10. Цель вступления в клан?
кач, фаны, осады, ну и прочее интересная и чрезвычайно увлекательная игра.
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
+
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?
есть скайп, но при не обходимости могу установить, все зависит от потребности
13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
Развитый клан, бальшой он лайн, ну и по совету ZotovS(если есть вопросы у него можете поинтересоваться)
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
Одет я в следуюшие: дк роба 5444(считаю что это лушее для сх), закен +4, ака+4, остальное тт бижа, арка+15. В финансовом плане нет проблем, готов ся полностью одевать и обеспечивать, ну и помогать другим))
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
Да
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
Причины могут быть разные, если я вас не устрою, не заладятся отношения с кланом...
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)
аська 433490398
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?
+
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)
Играю в среднем до 7часов день, в утреннее и вечернее время, т.к работаю с 11до19 часов,
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
сейчас играю без перерыва 1,5 года, играл до этого но забросил...общий стаж игрв~3 года.
21. Что нибудь от себя
От себя могу добавить следующие: очень общительный, веселый) заранее извиняюся за ошибки, т.к писал не в ворде, а исправлять было не кому). Ну а остальное от себя и о себе уже не посредственно когда буду в клане) Надеюся на понимание

0

2

Если возьмешь саб сапорта на свой выбор.и в ближайшее время сделаешь нублес то я непротив.

0

3

Володя написал(а):

В данный момент состою в клане мастеров(КЛ Wildwest), а причина выхода из клана очень маленький он лайн в клане...

против .сначала с клана выходят потом заявку пишут.

0

4

ыыы дак с клана выйти то не долго так то ваще можно не счем остаться понимаешь)))

0

5

По скольку я тя помню бил на осаде будучи в клане ГД ты сказал пойдешь в ГД передумал ?то почему?

0

6

товаришь у меня в клане у вса посоветовал,  всегда к советам прислушиваюся)

0

7

а вообще уровень жизни всегда нужно подымать...

0

8

на мой вопрос ответ неполучил против

0

9

вопрос о клане??? почему передумал???

0

10

я особо и не думал на тот момент о вступлении в какай нибудь топовый клан, узнавал что и какие условия нужны для того чтоб писать заявку,  на счет моей адекватности можешь спросить у фокус покуса, тебе от него кстати привет)
   Хотелось бы выслушать мнение других членов клана)

0

11

перс походу женский?если да то почему?

0

12

Фокус покусу на вступление в СВ был отказ)меня неадекватность неинтересует .меня интересует нублес и саб сапорта которых у тебя нет.в какие сроки ты можешь сделать нублес ну и саб сапорта клану прокачать?

0

13

ну на это есть две причины) перс не куплен за фа или реал не переживайте) если вы к этому, Причина 1я- у меня был перс а этом же аккаунте с ником, Mamay, это мой основной игровой ник, и я всегда им подписываюся, но игра лучник нее заладилась не понравилось просто... т.к до этого играл тока сх, и решил вернуться к старому) Ну а вторая причина почему перс женский) это красота эльфийки) все очень просто и нет нечкго мудреного) просто нравиться играть))) бафер ше у мня тоже женского пола)  :crazy:

0

14

это зотова дружбанчик)) так те нада саб сапорта бы взять чтоб полезным быть нам)) не сидеть же на попе буш

0

15

сроков нет определенных, по тихонь ку сам качаю, как получается... в этом да есть минус, но стараюся...  :tomato: , написал честно))) Делюкс вопрос у меня к те: в одном лице представляешь весь клан и его интересы? :angry:  Меня просто насторожил твой вопрос: (меня интересует нублес и саб сапорта которых у тебя нет.в какие сроки ты можешь сделать нублес ну и саб сапорта клану прокачать?) а особенно слово меня, ты КЛ? (это что бы мне было дальше понятнее и легче общаться...)

0

16

Кассалино ведь в семье не без урода)))  :'( , буду стараться, помогать чем смогу)

0

17

)))))))))) улыбнул

0

18

да всегда веселый)  скучно не будет..., а на счет вступления: позадовайте вопросы и прочее...  :glasses:

0

19

как давно зотова знаеш , откуда ?)

0

20

зотова знаю примерно пару месяцев, общались, бегали играли, качались, в общем так по тихоньку и скорешились)  :glasses:

0

21

Володя написал(а):

сроков нет определенных, по тихонь ку сам качаю, как получается... в этом да есть минус, но стараюся...   , написал честно))) Делюкс вопрос у меня к те: в одном лице представляешь весь клан и его интересы?   Меня просто насторожил твой вопрос: (меня интересует нублес и саб сапорта которых у тебя нет.в какие сроки ты можешь сделать нублес ну и саб сапорта клану прокачать?) а особенно слово меня, ты КЛ? (это что бы мне было дальше понятнее и легче общаться...)

на скоко помню месяц с момента как тебя видел прошел .за это время нублес можно сделать.я нехочу каждый раз кидать кому то нублес чтоб без бафа неостался.а саб сапорта обязателен для любого ТОП клана.Я не КЛ.в любом случае если кл непротив то велком.

0

22

думаю бишь саб подойдет)тем более ты магом бушь играть арка дк есть)

0

23

Не против,но саб сапорта нужен.качай поскорее

0

24

делюкс кода ты меня месяц назад видел я еще без саба был, и был тока 76 лвл, так что моно сказать не пролохо продвинулся) а на счет нубл сделаю)  :glasses: ... просто еше очень много игрового времени уделил прокачки бафа, т.е пп и ше мне как магу без них  не куда)))

0

25

Володя написал(а):

делюкс кода ты меня месяц назад видел я еще без саба был

за месяц не то что саб можно и твинкам ноблы сделать.

0

26

не спорю можно, ты прав, но я не на стока задрот у меня семья, работа... :sceptic:

0

27

учитывая праздники и тд, прокачаться и сделать нобл и саб саппорта прокачать нет проблем, без него смысла нет идти ни в один клан.

0

28

мне так нравиться слово праздники учитывая, кто отдыхает а кто работает все праздники)))  :cool: норм лепишь...

0

29

Deluxe написал(а):

за месяц не то что саб можно и твинкам ноблы сделать.

SBTime написал(а):

нобл и саб саппорта прокачать нет проблем, без него смысла нет идти ни в один клан.

Deluxe написал(а):

Если возьмешь саб сапорта на свой выбор.и в ближайшее время сделаешь нублес то я непротив.

Ребят вы все об одном и том же.... %-)

0

30

емое, ну что там у тебя есть пачка ботов, ты можешь загрузить и пойти на фан? У нас вары такие, что ты с одной тычки бушь падать, если за мага пойдешь.
Нубл ты бушь ждать вечно, тем более работая все выходные, будни и ночи.

Читаем условия приема :
4. У вас должен быть прокачан и одет минимум один саб саппорта. Опыт игры им хотябы 3 месяца. Если вы убер дд, готовьтесь быть пл и таскать с собой варка.

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление!!!