SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Таланты, юмор)) » Мы делаем Ёжиков (с)лозунг Луко-пати


Мы делаем Ёжиков (с)лозунг Луко-пати

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ДД - лучники. Silver Ranger, Phantom Ranger, Hawkeye .

Рекомендации при PvP:

-Не экономьте Ману, это не кач, скиллы нужно использовать во всю мощь

-Договоритесь с другими лучниками в партии (если таковые имеются) бить по одной цели мощными залпами (по хилеру, например)

-Не пытайтесь использовать станшот( stunshot ) на орков, гномов и людей-войнов. У них высокий показатель CON и станятся они плохо. Станьте магов.

-Желательно истреблять в первую очередь магов, они сильные по урону, но хилые по защите и ХП.

-Если идёт бой не партия на партию, а много партий на много, то тащите к себе Sword Singer
Будете быстро бегать и часто наносить критические удары. Blade Dancer также рекомендуется.

-Бегайте. Много, но аккуратно. На бегу в вас тяжелее попасть и взять на таргет, да и догнать проблематично (но это в том случае, когда маги нейтрализованы. Магии всё равно, какой у вас уворот).

-Если на вас бежит ДД – кинжальщик НЕ бегайте. Показать ему спину значит получить очень сильный спец-удар и лишиться Уймы ХП.

-Атакуйте танков в последнюю очередь. Танки хорошо защищены от стрел и большого вреда вы им не причините.

0

2

Забыл написать о бише и кошководе :)
А вообще, при присутствии от клана лукопати и магопати, задача лучников: в первую очередь тряпки, во-вторую лайт (в первую очередь лукари), задача магов: мясо (все орки-файтеры и вторые профы хуманов-варриоров), дагеры, чтобы лукам настроение не портили абилками, а так же кнайты всех рас.

0

3

Да это все хорошо, но пора начать тренеровки нам )

0

4

а почему тема в юморе?=)
кста, треньки лучше проводить в колизее при замесе пати на пати, попросить кавонить из алли или там набрать левых, а не на арене 1 на 1) кнешна при учете, что каждый свою роль уже знает) но одно "но" тут есть, если уж и решили делать сколоченную пати лукарей/магов, делайте по онлайну, иначе придется набирать не сыгранных с нами луков/супортов из алли состава=)) замес есть а из пати тока свс=))
все мое имхо

0

5

онлай Лука должен быть хотябы +3,  а так вата идти тренировать
Желательно и БД иметь при тренировке ибо Лук должен чуствовать какой силой обладает
Это всиляет дух
главное научить луков бить по ассисту
ассист - ЗЛО

Отредактировано Perfect (2007-10-26 03:37:43)

0

6

Perfect написал(а):

ассист - ЗЛО

точно ЗЛО еще какое=))качался я в пати с лукорем..он по асисту все слипы сбивал :lol:

0

7

ShaDoWGuarD написал(а):

точно ЗЛО еще какое=))качался я в пати с лукорем..он по асисту все слипы сбивал

Лук и Маг несовместимые персы
Если делается Луко патя то маги в топку даже если в пате есть место
Лук должен учится играть под луками и суппортами, а не под магами

0

8

Perfect написал(а):

Лук и Маг несовместимые персы
Если делается Луко патя то маги в топку даже если в пате есть место
Лук должен учится играть под луками и суппортами, а не под магами

прям фанат лукарей :P  :lol:

0

9

Когда я еще был СХ, то я, качаясь в пати с лукммии, вобще на слип забил. Только слипнул - ему уже кто-то звезданул. Приходилось работать чисто на вынос :)
Почему делается лукопати уже писалось. Хотим рулить - значит надо учиться играть слаженно.

0

10

У некоторых Некров и СХ есть большая ошибка, на которую я хочу указать
Качаясь в пати с Луком они наивно сливают се ХП и бьют КДЛом
Надеясь что их спосёт слип от моба
Маг Мб и в состоянии отменить скилл но лук качается не скиллами, он атаку не сможет отменить что значит, он собьёт слип и магу капец

0

11

эээ  а про меня забыли написать. мне то что делать в луко пати ??? :lol:
PS в основном занимаюсь сбором лута , сбором лута  и иногда хилом  :D

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Таланты, юмор)) » Мы делаем Ёжиков (с)лозунг Луко-пати