SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка в Клан


Заявка в Клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Ник вашего персонажа?
AQUAMAGIK
2)Професия и лвл?
Спелсингер 77
3)Как давно вы играете в L2?
примерно полгода
4)В какие часы вы играете и по скока(По Московскому времени суток)? И написать скока дней в неделю.
будни 2-3 часа (С 18-19 и до 21-22)
выходные больше ( с 16-и до 22-23)
5)Ваше реальное имя и Место жительста(тока город или страна)?
Александр . Украина
6)Как с вами можно связатсья?
ICQ 400317 . Email
7)Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors и что вы готовы зделать для продвижения клана?
Давно присматривался к разным кланам .Внесу посильный вклад в развитие
8)Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно?
Согласен
9)в каких кланах(Альянсах)состояли?
не состоял
10)какие у вас есть ещё Чары помимо этого (Nik и LvL) и кто у вас главный чар
Есть Спойлер 70 SHOPMEN - могу поспойлить) крафтер 60 - могу скрафтить но рецов пока мало - могу крафтить для клана.
11)в чём одеты вы
Ава сет +3/ Татуу 6*1/Валя
Теперь самое главное, отвечать надо за свой он-лайн!!! Если вы сказали играете столько-значит и играйте столько. Не мало важная вещь-это посещать форум ежедневно

Отредактировано AQUAMAGIK (2007-11-11 00:23:18)

0

2

хм... Мне предлогали персонажа купить но с разводом причём тупым у кого ник 6ыл xAguaMagiKx.....
Пока воздержусь от мнения...

0

3

Пролью свет на ситуацию . Лет то мне уже 32 . Ессно работаю . Сам прокачал персов 5. Ну лукарь 52 .Двух гномов один до 71 . Второй 62. Двух магов спелсингер и сх.Все стоят без дела ими не играю . Не тот возраст да и положение не то чтобы за какие то деньги  идти на сделку с своей совестью( и тупо кого то кидать ).От линейки хочу получить максимум приятных впечатлений и эмоций от игры , к сожалению  одиночный кач надоел и эмоции уже не те.Последнее время только и смотрю осады ч/з зеркало .Мне не 15 лет- больше 30 а в этом возрасте не зтак уж много острых и захватывающих впечатлений в реале как в 16.В линейке их валом для всех возврастов.

Отредактировано AQUAMAGIK (2007-11-11 11:23:56)

0

4

Ну вообщем не клан выбирают - а в клан набирают (выбирают ). 1.Клан должен быть дружный .2.Клан должен уважительно относится к новичкам ( все когдато были новичками ).3.Клан должен постоянно участвовать в групповых походах на РБ , кач , итд.( видел кучу кланов где вроде и клан есть но каждый сам по себе качается и живет- кажется 90% кланов на х10 сделали только для того чтобы Титул поставить.)))).Встречал кланы разводилы - ты мне заплати сегодня 1кк - возьмем в клан - соски бесплатно - оденем бесплатно. - хорошо я реалист.Ну в общем клан у Вас хоть молодой но уже по отзывам и действиям зарекомендовал себя с положительной стороны. Ну и самый главный критерий хороший клановый онлайн - и он у Вас присутсвует .

0

5

Я за давайте возьмем у него скилов 6 на +10 заточено верно? ))

0

6

Уже осталоссь 4*+9/10 . Две последние книги оказались неудачными .Больше точить не буду - ну его в пень.

0

7

хай народ мне тут друг посаветовал в ваш клан зайти

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка в Клан