SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hallo))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Ник вашего персонажа?
2)Професия и лвл?
3)Как давно вы играете в L2?
4)В какие часы вы играете и по скока(По Московскому времени суток)? И написать скока дней в неделю.
5)Ваше реальное имя и Место жительста(тока город или страна)?
6)Как с вами можно связатсья?
7)Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors и что вы готовы зделать для продвижения клана?
8)Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно?
9)в каких кланах(Альянсах)состояли?
10)какие у вас есть ещё Чары помимо этого (Nik и LvL) и кто у вас главный чар
11)в чём одеты вы
Теперь самое главное, отвечать надо за свой он-лайн!!! Если вы сказали играете столько-значит и играйте столько. Не мало важная вещь-это посещать форум ежедневно
 

1)Jonny
2)Bishop , 52
3)4 года.
4)играю каждый день...не меньше 6 чесов..с утра...с 11 до 4-5-6, с 10 до 1-2 ночи.
5)Джонни, г.Москва.
6)по мобильному телефону, ACQ,или домашнему телефону,или в Игре))))^^
7)Клан ходет по РБ,есть замок,значет клан очень удачно собран что добился таких успехов..и я хочу с вами ходить на такие клёвые походы..Хочется хорошего общения,прикольной игры..и так далие, буду помогать,а чем и как там будет видно..
8)Буду стараться выполнять эти требования.
9)на сервере wwwl2server.ru играю 3 дня, так что не к кому ещё не вступал..и хочу к вам!!.
10)чаров нету, Бишоп самый важный и самый главный чар для меня!!!играю только на этом серве.
11)Одет Кармиан Сет+3 весь,и Ц кольцо(геран)+3,в руках Д бест Пушка..
За 3 дня..я думаю это нормальный результат...тем болие я Бишоп..а ему деньги плохо достаются..=((((

Отредактировано Jonny (2007-11-18 14:41:02)

0

2

Лвл маловат, но в целом неплохо...Впринципе можно если быстро прокачается. :dance:

0

3

уже 56=))

0

4

ДА , на каких сервах играл  до этого ??

0

5

Давно принят.

0