SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Прошу принять в клан


Прошу принять в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

)Ник вашего персонажа? SaD1StKa
2)Професия и лвл? 77 Mystik mays
3)Как давно вы играете в L2? Вообще 2 года на этом сервере пол года
4)В какие часы вы играете и по скока(По Московскому времени суток)?Online много 7-12 часов в день, каждый день. прииерно с 12 дня
5)Ваше реальное имя и Место жительста(тока город или страна)? Тюмень
6)Как с вами можно связатсья? в игре
7)Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors и что вы готовы зделать для продвижения клана? Вы Cool ребята, буду помогать всем чем смогу.
8)Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно? Да на все 100%
9)в каких кланах(Альянсах)состояли? Был месяц назад в resistance Ally AoS ушол по причине соса с КЛом
10)какие у вас есть ещё Чары помимо этого (Nik и LvL) и кто у вас главный чар Еще есть ШЕ 68лвл BLOODEMP и ПП 60лвл MasterPP
11)в чём одеты вы Ava mag set+3>Homa+8+SA>6v1>Tt+3 бижа
12)Готовы ли сливать % за клан? Да, за честь клана годов на все.

0

2

Дак меня возьмут?! :)

0

3

" Вы Cool ребята" Откуда такой вывод? И вообще сейчас мы состоим в алли Rejected это не смущает?

0

4

А что у тя случилось с КЛом прошлого клана?

0

5

SaD1sTkA
причина его ухода с Resistance проста
эта падла списдила у соклана сом,за что и кикнули нах
P.S если возьмёте его,учтите его пас знают чел 3 как минимум

+1

6

буке +1

+1

7

Против(буду первая):)

+1

8

половину ников я тут даже первый раз вижу! ну во первых по шмоту ты в клан не подходиш, во 2рых не стану я ресковать

+2

9

за то ТТ бижО ухохохо

0

10

а че эта тема тут?

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Прошу принять в клан