SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Хочу в клан:


Хочу в клан:

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

)Ник вашего персонажа? Gnusik
2)Професия и лвл? 65 Spellhowler
3)Как давно вы играете в L2? Вообще около 3-х лет, на рахных сервах и хрониках, начиная со 2
4)В какие часы вы играете и по скока(По Московскому времени суток)? Практически каждый день по 1-4 часов,  бывает сижу весь день
5)Ваше реальное имя и Место жительста(тока город или страна)? Игорь, Ставрополь
6)Как с вами можно связатсья? Мыло, телефон (могу в личку кинуть), в игре
7)Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors и что вы готовы зделать для продвижения клана? Просто о вас много положительных отзывов, ваши односоклановцы общительны (сам роверил), куда клан - туда и я (друзьям надо помогать), если не поогаешь, и тебе не помогут тогда...
8)Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно? Да на все 100%
9)в каких кланах(Альянсах)состояли? Нет, раньше думал одиночная игра это клёво, как только стал 50, понял что это ерунда, надо дружить, вместе качаться, быть один-за-всех-и-все-за-одного
10)какие у вас есть ещё Чары помимо этого (Nik и LvL) и кто у вас главный чар? у мну есть ШЕ 61 лвл Elvis,
БД 57 лвл Guy, некр  45 имя не помню, забросил его...
11)в чём одеты вы? Карм сет, хома 7, А и Б бижа, тату на М атаку, БВ боты и всякий хлам для крафта
12)Готовы ли сливать % за клан? ПОРВУ ЗА КЛАН, а если придется умирать, так с честью...

0

2

Шмот слабоват, лвл тоже.

0

3

Ну вот, так всегда. Я думал, что клан это не лвл и шмот, а дружба, совместные походы, общения, так почему же если человек слабо одет и мал лвл, то его не нуно брать... Может быть у него доброе сердце, он отзывчевый, общительный... Мдя, всё что я думал о кланах, можно просто убить... Жаль... Я так хотел вступить в ВАШ клан :(

0

4

Купи се тату на каст а не атаку. Лвл и вправду маловат...

0

5

Gnusik написал(а):

Ну вот, так всегда. Я думал, что клан это не лвл и шмот, а дружба, совместные походы, общения, так почему же если человек слабо одет и мал лвл, то его не нуно брать... Может быть у него доброе сердце, он отзывчевый, общительный... Мдя, всё что я думал о кланах, можно просто убить... Жаль... Я так хотел вступить в ВАШ клан

Ты понимаешь, у нас вары с АРками +15 и драками +15 ты просто несможешь кач, тебя будут валить на каждом углу.

0

6

Я всё прекрасно понимаю, коплю деньги на хому +13 (сам точить буду, осталось 4 точки купить), татуху на касту брать не буду, выбью Ы веапон куплю 6 в 1! А то что у них арки на 15 это мне параллельно.. Я таких пару валил... Правда втаскивал им по 950, но всё-равно норм... Так как у мну М атака 2к, я могу сопротивлятся... И мне эти вары не страшны... :mad: :mad::mad:

0

7

Да же если у них такие пухи, то у вас то тоже... А я помогать буду однозначно... Толк от меня будет 100%... Как только где-то, я тут же прилечу, будем их раскидывать толпой на толпу ))) :)

0

8

Лично я щитаю что шмот слабоват, подождем ответа КЛа...

з.ы. По мне гладу 78 лвл в таллум хэви сете с драка+15 криты по 2-3к. На сабе в таллум маг сете 5-6к.

0

9

Откланен

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Хочу в клан: