SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХАЙ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

)Ник вашего персонажа__ Forveist
2)Професия и лвл __ cx 78 нублис/саб БД-76,дестроер-68
3)Как давно вы играете в L2 __ 1год
4)В какие часы вы играете __ онлайн номальный играю когда не наработе или с друзьями. каждый день 5-7 часов
5)Ваше реальное имя и Место жительста(тока город или страна) __  Макс Украина г.Кривой Рог
6)Как с вами можно связатсья __ мобильный или через инет
7)Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors и что вы готовы зделать для продвижения клана __ из всех остальных выбрал самы подходящий для меня, "чем сожем тем и поможем"
8)Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно __ хорошо!!!
9)в каких кланах(Альянсах)состояли __ у бимбо в клане был и в своём
10)какие у вас есть ещё Чары помимо этого (Nik и LvL) и кто у вас главный чар __ ШЕ72 ПП68 ЕЕ-62
11)в чём одеты вы __ талум роба сет, сом с са+15, бижа ТТ ,6-1
12)Готовы ли сливать % за клан? (у нас много варов) __ у бимбо было больше)))) готов всегда!!! вары это весело!
Теперь самое главное, отвечать надо за свой он-лайн!!! Если вы сказали играете столько-значит и играйте столько. Не мало важная вещь-это посещать форум ежедневно __ договорились ))

Отредактировано max (2008-01-25 15:46:24)

0

2

Если никто ничего не имеет против, я за.

0

3

я ЗА

0

4

Через 3-4 дня напиши в пм xKizimakAx , xXxPrem1UMxXx или Gassalino. (у клана пока штраф)

0

5

У меня тоже штраф я кл расформировал клан вот только неуверен что его расформировал если можно подскажите где конкретно от него избавиться

0

6

нужно подойти у каво создавал имено у таво и нажать удалить клан помоему 3 тия строчка...
и вскоре он удалиться

0

7

%) ну и запарился я его удалять!раньше писало нет заявки теперь  пишет заявка на расформирование подана теперь жду что я избавлюсь от клана ! сказали что через 7 дне штрафы снимут   ^_^ ! с  али вышли мене насрать  :evil: я там половину неуважаю

Отредактировано max (2008-02-05 12:22:23)

0

8

против :)

0

9

НУ И ГДЕ ОН?

-1

10

Больше нету. Хватит апать старые заявки.

0