SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление в клан)


Заявка на вступление в клан)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Ник вашего персонажа? Scrom
2)Професия и лвл? StS 77
3)Как давно вы играете в L2? 1,5 года( на энфорсе начинал)
4)В какие часы вы играете и по скока(По Московскому времени суток)? И написать скока дней в неделю. Каждый день. когда как) 1-10 часов)
5)Ваше реальное имя и Место жительста(тока город или страна)? Леха, Москва
6)Как с вами можно связатсья? ПМ) могу сотовый дать)АСЯ: 630-76-72
7)Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors и что вы готовы зделать для продвижения клана? Название класное, класные ребята) Да и вообще, вы лучшие!!) Помогу всем, что в моих силах)
8)Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно? конечно
9)в каких кланах(Альянсах)состояли? мм... всего в 2ух кланах) 1ый не помню как назывался, а второй Авалон. Был в АОСе.. ужас, а не альянс, какие-то непонятные люди)
10)какие у вас есть ещё Чары помимо этого (Nik и LvL) и кто у вас главный чар? СХ - основа, есть и буфферы( но они не мои, а друга)
11)в чём одеты вы? Таллум маг сет(только туника +3)  + СоМ(+0 и без СА), бижа: мадж,феникс и люксор)и конечно же 6в1)
12)Готовы ли сливать % за клан? (у нас много варов) вары это круто, особенно когда за клан их килляешь
   Только есть 1 проблема, я вышел позавчера из клана, поэтому вступить смогуЮ как только пройдет штрафф.

Отредактировано Scrom (2008-01-31 16:21:21)

0

2

АП

0

3

м я думаю стоит взять, на и спытательный срок!)

0

4

Впринципе нормально я непротив.

0

5

а что с кланом авалон случилось
??

0

6

Ничего с ним не случилось, продолжает свое существование)

0

7

Я просто когда саб делал, баюма ждал, ваш клан уувидел, да и вообще на многих эпиков только Рнджектед и ходит. + вары - а это кул) Кстати у вас двусторонки надеюсь?

0

8

иди в годард возму в клан

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление в клан)