SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Попытка - не пытка!!!


Попытка - не пытка!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1)Ник вашего персонажа? Gnusik
2)Професия и лвл? 69 лвл, СХ
3)Как давно вы играете в L2? больше 3 лет
4)В какие часы вы играете и по скока(По Московскому времени суток)? И написать скока дней в неделю. Практически каждый день, 1 - 4 часа, после 19.00, утром, бывает в обед
5)Ваше реальное имя и Место жительста(тока город или страна)? Russia
6)Как с вами можно связатсья? icq 354-953-953, mail, телефон если оч нуно
7)Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors и что вы готовы зделать для продвижения клана? Уже давно рвусь... Много отзывов и люди общительные, сам уже проверил
8)Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно? на 100%
9)в каких кланах(Альянсах)состояли? Не был!!! Не хотел заходить в кланы ниже 5 лвла, но в 5 раньше не брали когда бегал в хламе=)
10)какие у вас есть ещё Чары помимо этого (Nik и LvL) и кто у вас главный чар... Это главный чар, еще есть ШЕ Elvis 66, БД Guy 57 (больше и не нужно, есть 2 бафа на касту и Матаку, мне хватает)
11)в чём одеты вы Ава сет +3, СОМ, 6 в 1, Мадж бижа сет +3
12)Готовы ли сливать % за клан? (у нас много варов) У меня уже 243 ПВП и 9 ПК, я камикадзе, кто флаг я тех мочу не смотря на шмот,  и мне поф на процы, их же можно вернуть :D
А больше всего боюсь я Вада (Светлый эльф, с аркой на 15, темовская бижа, с сабом на НЕКРА), я ему по 560 сношу всего лишь...Ужас %-)

0

2

Вада можеш не бояться ) я его сношу и убиваю... наш вар, что я миогу сказать то подкачай свой лвл до 70+ и я еше жду ответов от салкна !посмотрим что они скажут , а так я думаю можно будет взять.

0

3

Ээх... Вот так всегда :(  :(  :(

+1

4

смерись с этим ) 70лвл эт же ппц как легко вот 74-78 вот это порево ппц

0

5

Чем отличается талум от авы? Он же тоже каст дает... А са вставить в сом оч дорого стоит. У меня на руках 350 кк. Если бы мне помог кто-нибудь было бы хорошо... А за вчерашний день я целый лвл слил... Пвп набивал... Я уже 68... до конца недели надеюсь получу 70. Тем более газалино в игре писал когда у меня штраф был, что когда закончится он меня сразу возьмет... А теперь уже видимо не возьмет. Тупо получилось...

0

6

зайди на сервер где рейд выше например х1000 и померь АВУ и ТАЛУМ глян на каст спид и на свой Мдеф и Пдеф думаю тогда ты увидишь разницу ну а если гас сказал то мб так и будет веть он иногда не думает что говорит тем более что делает ^^

0

7

Теперь ждем ответа ВЕРХОВНОГО КЛа =)

0

8

Лин... Как меня достали эти ПВП... Я из-за них уже 2 лвла слил... Только набил 69 снова, опять до 68 слил... Сцук... Ну зачем люди флагаюстя??? Так и хочется мочить!!!

0

9

ЕШЕ 69??ты

0

10

А что в этом такого??? Если я не только качаюсь но и ПВП набиваю... Я уже больше 3 соте нашлепал... Но не всех же убивать получается, приходится умирать...

+1

11

Лично я незнаю, ведь 68-72+ это чень слабо для варов... Я 77 лвл и меня и то кладут... А темболее Вары везде, они тебе просто недадут кач, так что лучше купи себе валю+ 5-8 и талум сет, и всЁ ОК будет...

0

12

Я в августе СОМ +15 возьму и ДК маг... Думаю норм будет :)

0

13

Просто днюха будет :) Денег нагребу

0

14

Талум лучше раз в 5))))

0

15

Machete написал(а):

Талум лучше раз в 5))))

Ага... Так и быть послушаю тебя и возьму ДК :)

0

16

Гнусик если через 2 дня не поднимешь свой лвл, то отклоняем заявку.

0

17

воздержусь

0

18

Kizimaka написал(а):

Гнусик если через 2 дня не поднимешь свой лвл, то отклоняем заявку.

Неделю дайте плз... Я на следующей недели шмот достану если получится

0

19

Кароче если через 2 дня лвл не будет 70+ закрываю и не обсуждается.

0

20

Щас закрывай....

0

21

Отклонено. За 20+ дней можно было с 1-го до 78 прокачаться, тем более маг.

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Попытка - не пытка!!!