SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Хочу в Ваш клан


Хочу в Ваш клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)Vampiroff
2)Bladedancer 74lvl
3)Месяца 3))
4)Во время учёбы играл часов с 15:00 до 23:00(с перерывами) но щас учёба кончается экзамены сданы,если никуда не поеду отдыхать то онлайн будет ещё больше.Каждый день в зависимости от обстоятельств.
5)Никита.Город-герой Москва
6)iCQ.Контакт
7)1)по отзывам
    2)надеюсь встретить хорошую компанию (ведь л2 не только же кач;)
    3)ваш клан выглядит дружным
    4)Ваш соклан приглашал))
8)Да,согласен.Да ,буду
9)HOMELESS CHILD(Apocalypsys)
10)Главный этот.Есть ещё Абис Волкер 66.также есть возможность пользоваться крафтером 67лвл,ШЕ 76лвл,ПП73 лвл,есть ещё спойлер но он низкий лвл,буду исправлять это
11)в Blue Wolf Heavy Set,кеш*кеш,6 в 1,и на голове Шапка Санты)Ы=)
12)Да готов.Т.к. играю не изза процентов
13)да готов

0

2

ХЗ меня не устраивает что так много персонажей, и все грубо говоря есть нубы... Ябы качал только 1 персонажа, ну и ШЕ ПП и БД можно...  а Бижа какая?

Отредактировано Machete (2008-05-26 13:40:56)

0

3

1я же не говорю чт оя за них играю)просто в крайнем случае могу воспользоваться))
2ше с 3ей профой 76 лвл врят ли нуб)да и пп73 не так уж и плохо
3абис волкер ест ьпотомучто начиная играть не знал за кого..друг посоветовал за тёмного дагера..Докачал до 61 лвл мне не понрав(
4бижа не оч.мадж ожерелье ,колечки феникс,(есть даже запасное)))),а вот серьги ц но в скором времени исправлю

з.ы.спойлера начал недавно,да и я играю не для тго чтобы накачат ьдо предела,а ради интереса.,для самог опроцесса.но за бд играю регулярно*

0

4

Хехе, БД говоришь... ну ненаю ненаю )) Я тож БД =)Ы

Отредактировано xVanzeRx (2008-05-26 16:20:19)

0

5

А вот чаров и вправду много, тем более что может сделать AW 66лвл в крайнем случае??? Что по твоему крайний случай???

0

6

Бд нам нужен и онлайн вроде нечего , но как войдеш сразу создай ) нуба 1 лвла и кач его до 40 чтоб клан лвл поднимать

+1

7

xVanzeRx написал(а):

Хехе, БД говоришь... ну ненаю ненаю )) Я тож БД =)Ы

очень рад за тебя

xVanzeRx написал(а):

А вот чаров и вправду много, тем более что может сделать AW 66лвл в крайнем случае??? Что по твоему крайний случай???

я же сказал этот чар случайный,и ещё я казал чт оостальными НЕ ИГРАЮ!,а просто могу за них зайти.

Gassalino написал(а):

Бд нам нужен и онлайн вроде нечего , но как войдеш сразу создай ) нуба 1 лвла и кач его до 40 чтоб клан лвл поднимать

честно,не понял=)типо создать клан своих чаров?:))))или как?)

0

8

Создаешь чара, качаешь его до 39 лвла, тебя берут в академию и клан начисляються очки! Берешь 2 профу и удаляешь нах)))))

0

9

хм
если надо могу за гномку вступить)но для статистики вам))

0

10

просто я вобще никак не знаком с этой системой академий всяких

0

11

ну так чтО?))

0

12

Берем отпишеш мне завтро в пм

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Хочу в Ваш клан