SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)Ник вашего персонажа?--metr83
2)Професия и лвл?--Doomcrier77.sub-MistycMuse77+ нобель
3)Как давно вы играете в L2?--6 monthes
4)В какие часы вы играете и по скока(По Московскому времени суток)? И написать скока дней в неделю.---днем с 12до 12-2 ночи иногда и дольше)в выходные бывают среди недели,то и с утра играю)играю довольно регулярно,но иногда бывает по работе могу на день исчезнуть(не часто)
5)Ваше реальное имя и Место жительста(тока город или страна)?--Украина,Донецк
6)Как с вами можно связатсья?--metrman-83@mail.ru
7)Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors и что вы готовы зделать для продвижения клана?-- Устал один бегать,хочу вступить в ряды нормального клана и буду стараться приносить посильную помощ.клан известный и мало кто плохо отзываеться про него(не считая варов,они врядли будут говорить чтонить хорошее про своих врагов)
8)Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно? --да
9)в каких кланах(Альянсах)состояли? --состоял в паре мертвых кланов,имею там пару троику друзей,которых уважаю и доверяю на 100% (наитмар и риварли)
10)какие у вас есть ещё Чары помимо этого (Nik и LvL) и кто у вас главный чар -- ЩЕ 74,ТХ 59(голый)на немже БД 49 и сорк 50 вроде)
11)в чём одеты вы--Талум маг сет,СОМ,6в1,бижа феникс+серьги БО,ДК щит--понемаю не густо)ботами никогда не пользовался)
12)Готовы ли сливать % за клан? (у нас много варов)-- понимаю что придеться,хотя я считаю ето игровои момент
13)Готовы ли четко и безприкословно выполнять приказы КЛа и Зама?--да
Теперь самое главное, отвечать надо за свой он-лайн!!! Если вы сказали играете столько-значит и играйте столько. Не мало важная вещь-это посещать форум ежедневно

0

2

Я ЗА, я его позвал в клан) Качались раз 20)) я Metr83 и Lares))) Вроде кулл))))))))

Отредактировано Machete (2008-06-04 16:29:34)

0

3

я за

+1

4

за=)

+1

5

Я за...

0

6

+1

+1

7

Ну, кто нить следить за темой ваобще?)))

0

8

пусть пишет кл'у в игре, возмет.. чего тут следить)

0

9

Кароч, ПМ Gassalino)))))

0

10

Эммм... Я конешно понимаю, что флуд это ЗЛО, но почему никто нече не пишет или незакрывает тему?

0

11

ладно напишем)

0

12

ыЫ =)   естественно ЗА !!!

0

13

и закройте тему уже)

0

14

ЫЫЫ это типо призыв Гасса? типа "СВОБОДУ ФЛУДУ?!" да?))))

Отредактировано Machete (2008-06-16 22:22:02)

0

15

Мачете флудер :tomato:

0

16

да закройте я сказал! 8-)

0

17

ну блин)
Закрывайте ужо):mad: )

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление в клан