SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)Ник вашего персонажа?---Qib
2)Професия и лвл?---Пропет пока 44!
3)Как давно вы играете в L2? ---уже к 6 годам подходит!
4)В какие часы вы играете и по скока(По Московскому времени суток)? И написать скока дней в неделю.--- пытаюсь каждый день! по несколько часов 2-3!в основном вечрем но бывает и днём!
5)Ваше реальное имя и Место жительста(тока город или страна)?---ИВан СИМФЕРОПОЛЬ Украины АРКрым!
6)Как с вами можно связатсья?--- писать в пм!
7)Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors и что вы готовы зделать для продвижения клана?---бафать и помогать в каче как физически так и морально!
8)Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно?-да!
9)в каких кланах(Альянсах)состояли?--- небыл ниде вчера начал пецкать на этом серве!
10)какие у вас есть ещё Чары помимо этого (Nik и LvL) и кто у вас главный чар---Qib главный чар!
11)в чём одеты вы--- карма( не сет) бижа ц, штормы!
12)Готовы ли сливать % за клан? (у нас много варов)--- ну придётся!
13)Готовы ли четко и безприкословно выполнять приказы КЛа и Зама?--- да!
Теперь самое главное, отвечать надо за свой он-лайн!!! Если вы сказали играете столько-значит и играйте столько. Не мало важная вещь-это посещать форум ежедневно---- ок!

0

2

:| OMG)

0

3

почему решил за пп играть ?)

0

4

хз! потом саб сдам! кстати с пп неплохой заработок!!!!!

0

5

эммм... чет, както смутно... пп 44 лвл... со штормами... просто народ в Б  неберут 60+, а тут ваще смута))))) Тебе надо было в академию вступать))))) :blush:

0

6

я был выпусником! одной! Академии! Я спросил можно в клан?? типо они сказали низя! Типо лв тупой! но дали 15кк благодаря которым я оделся в шмотки!!!! кароч народ если нехотите можите не брать! Мне както пофиг! Но хотелось познакомится с народом просто малоли а то на сервере 4 день и то играл дето по 1 часу!!!

0

7

On-line говорит сам за себя)))

0

8

не ХЗ, если брать, то по приколу)))) Но только мне ненравиться пофигизм....

0

9

ЫЫЫ!!! Ты еще непередумал?)))

0

10

да уж 44 лвл вары заебут (сориз)

0

11

=))

на правах АПа))

0

12

ЫЫЫ убьют вары, износилуют и реснут блесом и дадут 100кк!!! Ты так хочешь?! ДА? Отвечай!!! Если хочет то я ЗА)))))

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » хочу в клан