SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Прошу Принять Меня в клан


Прошу Принять Меня в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

)Ник вашего персонажа? KoJIoM6O
2)Професия и лвл? 70 Тх
3)Как давно вы играете в L2? 7мес
4)В какие часы вы играете и по скока(По Московскому времени суток)?с 7 утра до 7 вечера я тут каждый день кроме выходных иногда ночью
5)Ваше реальное имя и Место жительста(тока город или страна)? Денис гБелая Церковь киевская обл
6)Как с вами можно связатсья? аська 409-434-329 или пишите на моего чара я часто в онлайне
7)Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors и что вы готовы зделать для продвижения клана? Надоело быть одиноким ишю людей для обшения да и поучаствовать в чемто с клановыми френдами =)
8)Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно? согласен
9)в каких кланах(Альянсах)состояли? Был только в одном клане Monsterkillers Кл Defi =) Ушел от невзаипонимания
10)какие у вас есть ещё Чары помимо этого (Nik и LvL) и кто у вас главный чар Глаынй KoJIoM6o Есть ПП 61лвл BAFFON , есть сорка 67лвл KingofMagic,Есть Сх 65лвл IIOTOK , Есть Крафт крафтит все соски кроме Ышных 7лвл крафта =)
11)в чём одеты вы Дуум ЛАйт +3 Блуди Орчедд,Манжестик бижа тату 6в 1 ,Бег =) я не вмзешник а играю для удовольствия коплю сам,Коплю на сепор с са =)
12)Готовы ли сливать % за клан? Да если потребуется

0

2

тебя непугает то что у нас 20 варов,и нет КХ?

0

3

KOJIOM6O написал(а):

тебя непугает то что у нас 20 варов,и нет КХ?

Ничего поваюем =) а без Кх плохо клан солидный могли б и позволить КХ

0

4

скока тебе лет,учишся или работаеш?

0

5

KOJIOM6O написал(а):

скока тебе лет,учишся или работаеш?

Я Студент На 3 курс вот с 1 сентября =) 17 лет

0

6

впринцэпе я непротив,жди ответа  остальных и КЛа

0

7

Ты тоже Вмзешник?

0

8

В таком шмоте как ты шяс тебе будет очень тежело у нас 30 варов уй как будет причем кланы сильные вары )

0

9

Gassalino написал(а):

В таком шмоте как ты шяс тебе будет очень тежело у нас 30 варов уй как будет причем кланы сильные вары )

Заичьи Уши есть =) Дагер Есть А главное есть Желание =) + тату на бег и смерть магам =)

0

10

От наших варов далеко непобегаеш )) а есле лукаря попадеться тоде неубежиш )

0

11

Gassalino написал(а):

От наших варов далеко непобегаеш )) а есле лукаря попадеться тоде неубежиш )

=) Могу ли я попробывать? а если буду мясом уйду?

0

12

я прежде невстрелчал))) Шмот слабоват, но настрой мне нрав))) А вот от ВаРов ты далеко реал неубежашь))) Все с сомами и Арками, Если будешь быстро качаться то я за)

Отредактировано Machete (2008-07-22 23:15:31)

0

13

мне такое неподходит то что ты мясом будет это 100% а клан мой не проходной двор

0

14

74+ надо)

+1

15

ясно ну што буду качатся =) спсб што =) неприютили в ваш клан =)  :nope:  Ну штож буду искать другой =) пасип за все =)  :shine:  Пока!!!!!!!!!!

0

16

ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Удачи.

тему закрываю.

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Прошу Принять Меня в клан