SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hellooo

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

)  Как вас зовут и ваш возраст. Дмитрий 18 лет
2)  Ваше место жительства Москва
3)  Чем вы занимаетесь по жизни. студент med.college , музыка( играю на гитаре, контрабасе, ,баяне) играю на соревнованиях как в обльшой баскетбол так и в стритболл!
4)  Ник вашего персонажа. AhuleS
5)  Текущий уровень персонажа и профессия. soultacker 77 lvl
6)  Опишите экипировку персонажа. com+13(ca) TT cet, DK set! 6v1
7)  Как давно вы играете в Lineage2 2года большой опыт всего
8)  Опишите ваш онлайн по разному но много
9)  Как с вами можно связатсья icq 363952453 мона и через скайп
10) Наличие микрофона и сипользование TeamSpeak. дв!!!!
11) Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors?известный не молодой клан)))  ну тут играет сникерсон помню его с клана homellchild..полазил по форуму увидел ники diim i sliderdef помню был с ним в одной команде давно давно)))
12) Что вы готовы сделать для продвижения клана?что кажите то и буду делать)
13) Что вы хотите получить от клана?осады совместный кач там)
14) Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно?да
15) В каких Кланах (Альянсах) состояли? hommelechild
16) Есть ли у вас друзья/враги на сервере? есть и те и те
16) Какие у вас есть ещё персонажи (Ник,Уровень,Профессия)?ще 78 ее 74
18) Как вы узнали о клане SaintsWarriors и есть ли знакомые и друзья в нем?бегал  по  Адену
19) У клана много варов. Готовы ли сливать % за клан?da
20) Готовы ли четко и безприкословно выполнять приказы КЛа и Зама?
da
Теперь самое главное:
Отвечать надо за свой онлайн! Указанный онлайн необходимо соблюдать.
Если вы сказали что играете столько - значит и играйте столько.
Так же посещение форума минимум раз в 3 дня - обязательно!da

Тут вы можете что то добавить от себя=) :pLaY harD? g0 pro ! :D

Отредактировано ahules (2008-12-20 12:59:11)

0

2

за 2 года некр 77 уровня?) у нас до 78 за 2 дня раскачиваются, есть ли нублес и сабы, готов играть на осадах- эпиках за саппорта?

0

3

му синдикаты отказали в наборе,так он к нам решил

0

4

почему за 2 года тока некр ще и ее,почему нету пп бд.и почему нету сабов нублеса? :confused:
стрёмная заявка(в синдикатах сказали что типа твинк)раскажи нам чтота о себе и почему такая фишка

0

5

был с этим челом в хомлессчайлде)

0

6

о вампоров здарова))))))) вижу тут много знакомых))
ну я бросал ла2 на год.......так как сломал валя на +16.....вот зашел на серв  мне друг помог одеться.....захотел вступить  в клан какой-нибудь.....увидел синдикат подумал был не плохой клан напишу заяву.....этим же вечером увидел в Адене Сникерсона и попросил у него сайт вашего клана......вот хочу вступить....и ни какой я не твинк!!
насчет сабов! я пытался его делать 2 месяца.....у нас в клане было дохера варов....смог дайти до баюма,сделал тп но и там убили.....вышел из клана но все равно меня помнили вары и убивали((((а потом еще пуху сломал и бросил ла2(мне тогда очень  все взбесило)

0

7

был ПП 67 пароль посеял(

0

8

просто пати магов у нас не всегда есть) было бы замечательно, если б ты баюма кольнул и взял саб на биша) варка или овера)

0

9

на овера и крафтэра саб невозможна взять,тока через админав  :flag:
мой тебе совет сначала кольни баюма без клана(у нас фул лист варов),а потом милости просим с сабом на какогонибудь сапорта,судя по твоему шмота на мага то биш,пп,ще,ее,варк.Или на бд свс если сможэш его одеть.
Спасибо за разьяснительный ответ теперь хоть всё понятно.я НЕПРОТИВ

0

10

хмм я буду на всех осадах и тд играть за второстепенного саппорта?

0

11

ну если от состава пати будет какойта успех и польза то чегобы и непобегать сапортам,у нас проста магов 2 и в пати у них все твинки сапорты.

0

12

я просто не хочу брать на саппорта из-за того что я качать его год буду , а меня никто качать не будет.....короче если я не буду брать саб на саппорта не берете???? и ваще у вас сокланы форум посещают?)))

0

13

качать сапортав мы кабы качаем,но если ты будеш тупа сидеть и ждать когда тебя возьмут и прокачают тотут да можна и год качать сапорта.А вобще посматри в каждом клане обязателен на саб сапорт.
А нащот сокланов хз,тебе что мало того что я тут отписываюсь :confused:

0

14

мне его качать не кем=)

0

15

sbtime если даже прокачаю саппорта играть за него каждый раз как ты пишишь на осадаx эпиках  не буду....для меня это не интересно как и для многих...
ну так что берете или меня искать другой клан?

Отредактировано ahules (2008-12-22 12:40:45)

0

16

против...

0

17

закрывайте заяву я уже не хочу к вам в клан

0

18

:jumping: сапорт самая интересная профа

0

19

Fack...

0

20

пипец, я может тоже хочу побегать нагибатором и фраги получать, а что дд играть, бафают тебя, поют и танцуют тебе, ты ток бегаешь и цели выбираешь. Иди к корсарам, туда примут)

0

21

отказано разводила

0

22

закррыто

0