SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » всуплю в вашу клан


всуплю в вашу клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. меня зовут максим мне 15 лет .               2.украина донецкая обл город енакиево.           3.учусь в школе.      4.xzMAKSIMxz               5.77 некр с 3 профой                6.талум маг сет сом с са фенс бижа  6в1.                     7.нормально в болших замесах изредко бывал                 8.когда нет школы долго играю а когда школа то 1-2 часа в день            9.griva233@rambler.ru                 10.нет              11.норм клан                             12.хз              13.кач общения и всеселья          14.да                     15.3дмах и легион       16.друзья есть       17.только бафера пп 65 и ше 71               18.знакомые            19.главное чтоб было весело)))           20.да

0

2

xzMAKSIMxz написал(а):

3дмах и легион

почему ушол от них?
у нас мало магов,можна дажэ сказать почти нету такчто врятли ты найдёш себе тут пати магов

0

3

c 3мах выгнали долго не играл а с легиона потому что вы у нас вары были а я начал се саб делать и пришлось выйти

0

4

все это фигня

0

5

ну так что берете в клан?

0

6

Дружище, талум сет и СОМ с СА, притом и бижа феникс, слабовато, не подумай что я злой, но даже если и возьмем, то вскоре ты сам выйдешь.

0

7

так что берете?

0

8

а у вас кх есть?

0

9

Та не дело в пати магов,дело в шмоте

0

10

xzMAKSIMxz написал(а):

.талум маг сет сом с са фенс бижа  6в1.

с таким шмотам ты долга непртянеш.

думаю  ОТКАЗ

0

11

отказ писал с мобильника развод или прикалолся

0

12

закрыто

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » всуплю в вашу клан