SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Хочу к вам в клан


Хочу к вам в клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)  Как вас зовут и ваш возраст.Богдан 16 лет
2)  Ваше место жительства (Город, Страна).Украина  днепропетровская область город Кривой Рог
3)  Чем вы занимаетесь по жизни.Учусь и играю в л2)
4)  Ник вашего персонажа.VipyCx
5)  Текущий уровень персонажа и профессия.основа некр  79 лвл 3 профа саб на хавка 78 лвл
6)  Опишите экипировку персонажа.драк+15 мж сет лайт тт сет+3 4ккк)
7)  Как давно вы играете в Lineage2 (опыт PvP,MassPvP,RaidBoss).играю в л2 4  года пвп  там скажем руки прямие
8)  Опишите ваш онлайн (В какие часы вы играете и по сколько (по мск)).когда каникули или выходние играю  5-8 часов когда учоба 3-6 часов
9)  Как с вами можно связатсья (email,skype,телефон,icq)?email,skype обажаю скайп
10) Наличие микрофона и сипользование TeamSpeak. микрофон есть толька я  незнаю как пользеватса тим спиком
11) Почему вы решили вступить в клан SaintsWarriors?ну видел вас пару  раз на варах в варке там да и вапще вроде ребята кул)
12) Что вы готовы сделать для продвижения клана?ну помогать на епиках  осадах  мас пвп
13) Что вы хотите получить от клана?ну незнаю может когда буду качать саб для  клана чтоб помогли качать или квест там помоч пройти
14) Согласны вы с Уставом клана и с Правилами поведения на форуме и будете ли вы их выполнять безприкословно?Согласен
15) В каких Кланах (Альянсах) состояли?я бил в дефендерах вышел  потому там скучно и онлаин у них  фиговий:)
16) Есть ли у вас друзья/враги на сервере?да вроде нет:)
16) Какие у вас есть ещё персонажи (Ник,Уровень,Профессия)? да есть пп BUFFERO4EK  79 лвл ще xxxMaJIuWKaxxx 76 лвл Бд xTangox 77 лвл
18) Как вы узнали о клане SaintsWarriors и есть ли знакомые и друзья в нем?друзей нет но есть там одна знакомая  Jasminka
19) У клана много варов. Готовы ли сливать % за клан?Да
20) Готовы ли четко и безприкословно выполнять приказы КЛа и Зама?Да

0

2

:yep:

0

3

А я думала ты меня и не помнишь уже :D, моё мнение думаю мало что решит,но выскажу)) Парень вроде норм и в пвп и в общении. Я за!=)

0

4

:)

0

5

Jasminkaна аватарке ты,или я пьян?

0

6

:D

0

7

саб сапорта и gassalino пм в игре

0

8

-Opion- написал(а):

Jasminkaна аватарке ты,или я пьян?

Нет ты не пьян) Аваторка ,это моя фотка)

0

9

если тебе нежалко и есть фотки тамгде ты то кинь их на форум в раздел фотак

0

10

-Opion- написал(а):

если тебе нежалко и есть фотки тамгде ты то кинь их на форум в раздел фотак

Придёт время и обязательно скину))

0

11

закрыто

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Хочу к вам в клан