SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ла2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эльф Azteca, бывший боец Dream Fire, созвал себе клан Special Force и присоединился к «Армии Света» ещё до того, как она пошла на службу rejected. Gors был дружен с ним. Учил его охоте на рейд боссов. Делил с ним дроп. И егеря, выслеживающие зверя, были общие у них. Azteca был горяч и гневен. В нём зрело недовольство против альянса. Вскоре он вышел из «Армии Света», и клан его стал жить отдельно. Но их отношения с Gors’ом не изменились. Кланы помогали друг другу воевать и бить зверя. Gors’у говорили: «Он предаст тебя». Но он не слушал. «Azteca молод и горяч», - говорил он.

Кто ответит, почему бывает так, что друг не делает другу ничего плохого, делает ему хорошее, но в итоге тот предаёт его? Сколько раз солнце Адена видело такое! Azteca всё чаще стал искать ссоры с кланом Gors’a, вменять им в вину новые союзы, которые кнайты заключили после распада «Отверженных». И однажды, когда KoL защищали Dion для апокалов, Gors сказал Aztece: «Не приходи, дабы не сделаться нам врагами». Но тот привёл свой клан на штурм Diona, и кнайты избили их. «Что же ты творишь?» - спросил Gors у Azteca. «Будь ты проклят» - ответил тот. И была объявлена война, которая длилась всё время, сколько существовал клан Special Force. А горсовых егерей рейдовой охоты Azteca раздел и ограбил, как дешёвый вор, ибо они мало что имели.

0

2

Со слов Rainmen’a: Когда Groork, да хранит его Господь и приветствует, ждал рейд босса на одиннадцатом этаже башни Дерзости, явился эльф лишённый чести, но с хорошим магическим жезлом, вор, берущий даже у женщин, и попросил баф. Ему не стали колдовать. Он полез в драку. Azteca отказался драться с этим эльфом, ибо оружие было не равным. А бедно одетый Groork, на френзи, зарубил хама.

0

3

Многие народы укрылись под сенью крыл Золотого дракона. Идеей империи была сила, власть, власть силы. Деньги потянулись к деньгам. Сила к силе. Следом потянулась не желающая страдать от насилия слабость. Подавляющее большинство нынешних сильных кланов ходила в своё время под знамёнами AoS. Под них стали Orion, вскоре после развала Отверженных. Волки войны, никогда не претендующие на первенство, но служащие всегда только самому сильному. В то время распался под натиском войн с империей старый клан Belarus. Остальные союзники rejected рассорились, в поисках новых союзов, и рассеялись.
Но всякой башне до небес приходит один конец. Как всегда Небо смешало языки народов, и они перестали понимать друг друга. AoS стал рушиться не от ударов врагов, ибо не было никого сильнее, но от внутренней разобщённости и мелкофеодальных амбиций. Однажды после боя на тринадцатом этаже Башни Дерзости, Серость сказал генералам AoS: «Мне противно быть с вами». И навигаторы пререкались с ним. Это было после того, как Серость сам, со своими рабами, зафармил Баюма. И это слышали многие. И пишущий сие слышал это своими ушами. Было среди AoS немало достойных бойцов, к которым аолы, воюя с ними, испытывали уважение. Так достойно они себя вели.
Империя рушилась не один день, но была разграблена нарастающей массой отколовшихся кланов. И началось средневековье, длящееся до сего дня.
Ветры времени сильно потрепали знамя аолов. Множество пролитой крови помрачило очи. Камни судьбы откололи много кусков от святого нимба золотого льва. Многие из бывших друзей стали врагами. А воевать аолы стали, чтобы выжить.

0

4

[size=12]Когда тёмная эльфийка, кровавая танцовщица JIiJIy ждала рейд боссов в Башне Дерзости, будучи в паломничестве для обучения науке орочьих бойцов дестройеров, она встретила кланового лидера «Ангелов огня» RobinGut’a с рабами. Robin, незадолго до этого, объявил войну кнайтам. Но, увидев перед собой девушку, помог ей в паломничестве. С этого начался последний серьёзный союз кнайтов. Robin был старым бойцом альянса Cursed – выходцев из альянса Apocalypses. Звезда Проклятых взошла когда-то, в сиянии славы, но быстро закатилась, ибо была слишком горда, чтобы существовать долго. На момент союза с кнайтами «Angels of Fire» состояли в альянсе [size=12]Apocalypses под предводительством Warrior'a. Союз начался во времена AoS, был долгим и сильным, пережил время взлёта Discovery. Потом Robin ушёл из Apocalypses и создал свой альянс. В него вошли изгнанные из Discovery навигаторы и враги кнайтов - Avalon. Ни те, ни другие не продержались в альянсе Robin’a долго, но это был первый клин между «Ангелами огня» и аолами. Впоследствии Robin возмутился тем, что кнайты помогли в войне клану Revolution, и объявил нам войну, которая длится до сего дня. Кто поймёт воинскую честь этого благородного, но гордого курса?!
Тем временем в Армии Света произошли изменения. Hlopets с народом Solamnia перешёл в клан KoL. С тех пор наш король живёт среди кнайтов. Единственное, о чём сожалеют в Армии Света, это о том, что ушёл от народа и увёл многих сокланов гном Ungik – лихой спойлер и любимец альянса. Потом ушли Legion, и последними покинули нас клан Old Friends. Долгое время клан кнайтов жил сам, держа знамя аолов, покинутое всеми. Время - лучший судья всему. Единственный клан мира, который всегда был верен тем, кому давал присягу и всегда был друзьями аолов – это Корсары. Со времени памятного штурма Dion’a до сего дня наши кланы не делали зла и не предавали друг друга. Мы не торопимся взять в альянс новых предателей. Лучше малая, но здоровая мышца, чем гора гниющего мяса. Сегодня корсары стали аолами, а кнайты стали корсарами, ибо то, что называется сейчас политикой, на самом деле только непрерывная череда войн между бродячими бандами. Прошли времена империй, настоящих врагов и верных друзей. Мир напоминает свиную кормушку, в которой всё перемешивается каждый час. Пусть другие летописцы описывают, если им придёт охота, события этих смутных аденских времён. В нашей памяти навсегда останутся те, кого сегодня нет с нами: ворчливый, но надёжный тёмный эльф Dzedaj и всеми любимая лучница Luna, великодушный гном DokTopSpoil и лёгкий на подъём маг SnupiDog, основательный, сильный и смелый орк Groork и его жена нежная эльфийка Alia.[/size

0

5

Прошли времена детских мечтаний Hloptsa и HirroSimы. Мы - серые гуси войны. Мы не перевернём этот мир. У нас нет планов завоевать его. Наши знамёна выгорели от времени среди новеньких стягов, реющих над головами старых врагов. Но нам мучительно хочется верить, что можно быть народом, где сильный не обижает слабого, где честность зависит не от стоимости дропа, где народу есть что сказать друг другу.

0

6

Ты в Линейке отдыхаешь
От Реала и забот
И, порой, не замечаешь,
Как становишься Задрот...
Кто в Линейке Отдыхает?????
То кланвар, то слил в замесах,
То КланЛидер напрягает:
Мол, для крафта выбей ресов,
Сдай налог, Качайся в ВоСе,
Делай квесты на асофе...
Ты не спишь ночами вовсе,
Допинг твой - Табак и Кофе...

Ты в Реале отдыхаешь,
В нём ты кушаешь и спишь...
А во снах своих мечтаешь...
Как в Линейке ты сидишь.

0