SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Продажа » Сваливаю с сервака, продамся за вмз


Сваливаю с сервака, продамся за вмз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:)    короче говоря я надумал свалить с сервака. Заранее прошу прошения за то что пишу на чужом форуме( просто ищу спрос на товар). хочу продать всё за WMZ
имеется в наличии:
  Хд+15,драк+15,талум хеви+3, ак, 6ккк налом, куча всякого бреда (типа куски, рецы),
а также аккаунты с персами:
   пп,ше,бд,варк, дестр (все 78+ с 3 профой) , свс 74+, биш 70+, и основной перс нублес( спойлер78, саб1_некр78, саб2_дестр 78, саб3_хавк 56), все баферы одеты и готовы к работе. Во что одета основа я думаю догадались  :D

p.s. Репутация персонажей идеальная ни с кем конфликтов нет, никому не должен ничего, и самое главное ( хотя можете и не поверить) никогда не использовались в ботах

p.s.s. цена договорная : желательно всё оптом(300$), но возможны варианты. все желающие милости просим в асю 390-961-219

А вообщето называйте свою цену , если кого не устраивает,,,,, все вопросы в асю

Отредактировано Torgash_wmz (2009-03-12 19:31:09)

0

2

а если несекрет скажи ник основы

0

3

Полюбому не скажет, это не выгодно продавцу)
Ну можно пораскинуть, и прикинуть всех гномов (а скорее всего это гномка) споилеров в основе)
Начинаем перечислять)

0

4

я могу сказать, но в асю, перс гном( не гномка), просто не хочу, что бы потом человека, который купит всё называли вмз и нубом,
это будет обидно. Думаю вы меня поймёте.

0

5

читал, что это кидала на форуме екстримов или подозрение на кидалу, ссылу не дам, ибо тема уже удалена

п.с. будьте острожны

0

6

драк+15 продан, цена за оставшееся 200$, поспешите

а для xzxBisH скажу , непроверенные данные некчему давать, и пусть меня забанят на этом форуме за то что я щас скажу, я ебал тебя в рот , потому что ты базаришь специально, что бы у меня никто ничё не купил, я вас таких гандонов ненавижу

-1

7

podi otsuda proch

0

8

Torgash_wmz написал(а):

я ебал тебя в рот

22 года живу и досихпор немогу понять как это можна зделать

Отредактировано -Opion- (2009-03-15 00:33:21)

0

9

Torgash_wmz написал(а):

потому что ты базаришь специально

улыбнуло ^^

Torgash_wmz написал(а):

я вас таких гандонов ненавижу

я и тебя тоже очень сильно люблю гандончик :crazyfun:

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Продажа » Сваливаю с сервака, продамся за вмз