SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » возьмите в клан


возьмите в клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1xxresidentxx
2СОРК 79 ЛВЛ,КОТОВОД 75 ЛВЛ,НЕКР 77лвл,ХАВК наданый момент 54 лвл   но это все   будет прокачено.  я нюбл.
3 я выбрал сорка потому што  я  хочу  вывести на нормальный лад  и што б неговорили што он там плохой такой,  а хочу  показать што  сорки тож рульные.
3.УЧУСЯ Я
5.ПП 65 ЛВЛ.ШЕ 65 ЛВЛ. БД 65 ЛВЛ
6.ЗВАТЬ ЮРА
7.15  ЛЕТ
8.УКРАИНА  ГОРОД  КИЕВ.
9.POLIGON.ANGELS OF FAIR.
В ТОМ КЛАНЕ НЕБЫЛО  ВОЩЕ ФАНА ПОХОДОВ НА РБ А Я  ЭТО  ОЧ   ЛЮБЛЮ ТОЖ  УШОЛ ОТ НИХ.  З АОФ   САМ УШОЛ КАК   НЕИГРАЛ ОЧ ДОЛГО В Л2 .
10.ОБЩЕНИЯ,ВЗАИМНОСТЬ,ФАН,ПОХОДЫ НА  РБ ,ОСАДЫ И  ВАРЫ
11. НЕТ  НЕЗНАЮ
12.ДА, КОНЕЧНО.
13.Я ВЫБРАЛ ЭТО  КЛАН ПОТОМУ ШТО   ЭТОТ  КЛАН СИЛЬНЫЙ  И В НЕМ  ЕСТЬ ВСЕ ШТО НЕБЫЛО В ДРУГОМ КЛАНЕ.
14. НАДАННЫЙ МОМЕНТ ОДЕТ  ДК ТЕЛО И БОТЫ +4 ВСЕ  ОСТАЛЬНОЕ +3  арка +3 ТТ  сет +3  было бы  больше точено но  боюсь точить...  а вдруг  сламаетса... 
15. МНЕ ЛИЧНО ВСЕРОВНО.  НАДА КЛАНУ ЗНАЧ ВОЗЬМУ.
16.НЕТ  НЕУЙДУ ПОКА МЯ НЕВЫГОНЯТ....
17.скайп,ася,вконтакте,мобильный.
18.  среднее   и да и нет.
19.я играю по разному  особенно днями   ноччу  неиграю потому што   у мя родаки играть недают а   в днем нещатая моей учобы я играю это онлай можеть быть  з 16:00  и до 21:00. это в робочые дни а на выходный по разному. вособеенно  я сам  ненаю когда я буду играть  но осады,рб,и всякое такое  пропускать небуду  а если пропущу то   знач у мя буду   важные причины.
20.ой  поему я играю з С4    и то я поиграл недельку как сразу они перейшли на С6
21. нет желания  писать это ..   как я  жыву    обычно  как все люди ...
  И ИЗВЕНИТЕ  ШТО ПИСАЛ  ТО МАЛЕНЬКИМ  ШРИФТОМ ТО БОЛЬШЫМ У МЯ  ЩАС ПРОБЛЕМА  МАЛЕНЬКАЯ З КОМПОМ.

0

2

осилил..
не знаю..

0

3

resident написал(а):

11. НЕТ  НЕЗНАЮ

nado viuchit' .

dumau na osadah tebe prideca pobegat' supportom , osobenno po nachalu.

vobshem ya za.

vopros k znatokam: po moemu dk robu telo mojno na +4 bez opasnosti tochit'. ya prav?

0

4

ЗА

0

5

хм..даже незнаю....впринцыпе можно взять,но у нас нету боевой пати магов!

0

6

Удаляй некра и бери саб который скажет кл и Я за)
[реклама вместо картинки]

Отредактировано xMagicx (2009-03-22 21:34:17)

0

7

resident написал(а):

13.Я ВЫБРАЛ ЭТО  КЛАН ПОТОМУ ШТО   ЭТОТ  КЛАН СИЛЬНЫЙ  И В НЕМ  ЕСТЬ ВСЕ ШТО НЕБЫЛО В ДРУГОМ КЛАНЕ.

А что не было в других кланах?=/

resident написал(а):

В ТОМ КЛАНЕ НЕБЫЛО  ВОЩЕ ФАНА ПОХОДОВ НА РБ А Я  ЭТО  ОЧ   ЛЮБЛЮ ТОЖ  УШОЛ ОТ НИХ.

Слушай этот клан,он специализируется не только для фана =/
тут люди делом занимаются :-D
И у нас тоже для тебя может не оказаться фана,ибо нету маг пати
а есть арчер пати)

+1

8

нащот пати магов ниче страшнева  у мя всегда  з собою боты и сам я непропаду  если што то  не так  вы мне говорите. там нащот асиста покажыте где он =)  и  как  им пользуватса и  я научусь. нащот фана  я понимаю што все делом заняты но  хто што будет толковое   чем в том клане што я был. ну  сровнил   клан  где даж толковой  осады нет  и   этот клан . ну и в том клане можна сказат нет нечево. как  у вашем клане есть  мой знакомый CAMC0H и говорил што это клан харошый вот  я и поробую к  вам оеденитса.

Отредактировано resident (2009-03-22 22:19:12)

0

9

гы.. та непарся примут тебя я так думаю,но все может быть такшто неограчяйся) :jumping:  :crazyfun:

0

10

kto takoy CAMC0H  :unsure: ?

0

11

а я против

0

12

А что уже бото пачки опять гоняют

Отредактировано phys (2009-03-23 13:11:19)

0

13

по теме воздержусь, читать флуд в кч не хочу читать, кач хавка- бред) лучше прокачай кота до 76 и профу получи, плюс еще один саб саппорта вместо хавка, варка, к примеру.

0

14

caligula написал(а):

dk robu telo mojno na +4 bez opasnosti tochit'. ya prav?

да.любое цэльное тело можна легко точить до +4.

resident написал(а):

там нащот асиста покажыте где он

правой кнопкай тыркаеш на пати лидера и вуаля

саб есть,саб сапорта имеется и + нубл.непротив.испыталовка 2 недели

Отредактировано -Opion- (2009-03-23 15:15:26)

0

15

так   берьоте или нет  ??

0

16

Набора нет

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » возьмите в клан