SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Таланты, юмор)) » видео-бишоп отжигает


видео-бишоп отжигает

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://video.i.ua/channel/171/57181/ - особенно смотрите после 9 минуты

хочу грацию парт2 срочно :crazyfun:

0

2

усе беру саб на биша )

0

3

не учитесь играть с такова видео..у нас такое не прокатет .. обращайте внемание на то кто бёт биша итп.
вот я недавно столкнулся с хтрем сс и бишаили ее с ним в паре .. биш (ну бедем щетать что биш) мгновенно вставал кедал перо себе  и при смерти сс которая тоже сразу же встовала и получала перо ..рех хил перо..вобщем почти бессмертные .пока мп не кончелось. .тоесть биш не болжен беть как там..там нет пух 15 и класы видели какие..
все как бы понемают что такое перо но всёровно игнорируют что его нада кедать сразу же себе..встовать и кедать..у нас откат мгновенный ....

0

4

уд-транс-манабёрн, транс проходит вроде как нормално, короче пока уд, можно успеть его кинуть, ну и после трансформации второе уд)

Олимпиада
биш, сносящий тх с трёх нюков (в Инквизиторе)...
бишка, завалившая СпСа (разумеется, в Инквизиторе)...
ЕЕ, занюкавшая паладина (тоже в Инквизиторе)...

видел лично на оффе... ну да там нету мега переточеных Атцов, но тем не менее...

п.с. говорят перу не долго осталось, откат будет поправлен в короткие сроки :flag:

0

5

да биш зверь ваще....ток он какойто бронибойный нашы то  так хер выстоят

0

6

Сам на ру оффе гамал... видел это... На себе пришлось пару раз ощутить))) тк серв открыт не долго(в принципе), эквип не блещет... следовательно слипы, руты, фиры ложаться как по маслу! При мне ЕЕ разнес ТХ в мясо, зарутив и перейдя в режим "инквизитора"... 3-4 каста, 1 из кторорых крит и все... нет ТХ :'(  Сам берсерком бегал, со мной такое не прокатывало))) И бишы падали, и ЕЕ... Без оружия они не что))) ну как и любой другой класс)

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Таланты, юмор)) » видео-бишоп отжигает