SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » заявка от TriAmera


заявка от TriAmera

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Игровой ник
TriAmera

2. Профессия/уровень
Некр=78 хавк=74 биш=46+ варк=79

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
Некра взял из-за того что на С4 рулили маги а некром луче играю чем остальными магами, Хавк- сила на инт)

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
Учусь в школе 11 класс

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
ШЕ=baffgloomer=76 БВ=DxOxC=78 СВС=zzzCBCzzz=77 крафтер=TheBestCrafter=65 дестр=F1T=76 ТХ=BadBooy=77 ШК=JuniorAMD=62 пп украли:)
6. Имя
Боря

7. Возраст
17лет

8. Откуда вы?
Украина»Хмельницкая обл.»Красилов

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
Arxangel, роспусти клан...

10. Цель вступления в клан?
Фан

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
Да
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?
Да но ТС чет не оч у меня работает нуно настроить
13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
ненаю)
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
Одет в: ДК маг сет+3-4 ТТ сет+3-4 хома с са xD 6в1, вот хочю купить сом с са, а одеватся буду с помощю своего гнома тоисть крафтом

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
ДА...

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
мм....могу...причина наверн из-за того что на l2server.ru не интересно стало играть

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?
ISQ=[376-506-824] [444-3333-76]
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?
Готов и умею

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)
по выходным с 9-10 к вечеру, а так то после 15:00-16:00
3часа точно онл каждый день

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
гдето 3 года, сначало играл на х1 потом х1000 ну и х10

21. Что нибудь от себя
Иногда не смогу быть на осадах из-за друзей)) любим побухать

0

2

чето большые слова^^

0

3

Варк ет харашо  я за ,варки нам нужны :cool:

0

4

ПРОТИВ.

А вобще я предлогаю покачто закрыть набор в клан дабы дать возможнасть сработаться с навечками которые в ступали неделю-месяц назад.

0

5

за . человек отзывчивый и ответственный ( помогал на олимпе хотя не имеет не какова отношения не к клану не к али)
+ давно на сервере.. это хорошо.
однако будет ли соответствовать клан описанным выше целям вступления в него нужно хорошо подумать .
вары очень сильные .скорее всего места в пати на основных мероприятиях не найдётся .
собственно даже если предположить что будет арка 15 а не сом это не поможет да и маг пати к сожалению нет/
что касается хавка . драк =3 и мж например уже не соответствует желаемому.. 1 выстрел вара- труп итп
естественно помогать одеваться с целью постановления вас на какой то уровень некто не будет. ну имею ввиду что клан не ставит перед собой задач одевать новичков или ещё кого –не будь  ( определённые ценности выдаются  определённым нуждающимся в них людям в зависимости от их репутации и их непосредственной работе на благо клана и али.- например в организации мероприятий или участии в них ( -осадах эпиках итп.) ну что то в таком духе..
по скольку игровые ценности всё же к подовляющему большенству игоков приходят самыми различннми способами
а некоторые люди  чары которых одеты не очень оказываються в последствии нужнее клану чем их грубо говоря современники одетые в лучшее можно попробовать .

Отредактировано CKBOPYWKA (2009-04-11 15:24:55)

0

6

а кто сказал что я на осады магом пойду?) я могу варком или хавком...счас бью мобов в варке на рец Ы шмота..мб повезет и перепадет чето норм)
а насчет варов... варов не боюсь) убьют так убьют) еще стану... не угомонюсь пока не убью)

Отредактировано TriAmera (2009-04-11 16:49:39)

0

7

я за потому что варки нада, нужны такие люди жек

0

8

я думаю мы его из за друзей не увидим ни на осадах ни на дефах,так зачем нам такой игрок я непонимаю?????????????

0

9

За испытательный срок

+1

10

закрывайте туму,он в клане

0

11

Принят

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » заявка от TriAmera