SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Флудилка » Вот к чему приводит доброта кла...


Вот к чему приводит доброта кла...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дал сом +16 а что получаеться...

Jasminka:

"Когдато когда Женю раздевала Хелбич,ты долго орал чтобы ничего не отдавали ей ,и чтобы сказали пусть сосёт.... теперь я тебе скажу тоже чему ты нас учил соси ты хуй игорёк.... можешь забирать через админов сомик))))) только нет его уже .... Сначала хотела отдать,но сейчас на принцип ты хер его получишь,т.к. его я уже продала...ВМЗ рулит на этом серве! бай и удачи."

0

2

так просто этого не оставлю ) зря ты написала чо за вмз продала админы за такоя банят) и твою систру тоже забанят ты этого хочеш ?Рино 1 кривое слово и ты будеш банед... по айпи

0

3

кидалово я не переношу..

0

4

я в шоке ваще,но скажу одно, она нехуя не продала ет 100% неуспела ,просто напиздела и все.Бывают же такие люди ........нет слов просто. :dontknow:

0

5

всё к етому помоему шло уже давно, что щас удивлятся :dontknow:

0

6

Ну я не знаю.. я вообще её не знала от роду, только видела, что она бегала сначало в Ц, а чере 2-3 недели уже в мадже с сабом, тос чьей-то аркой на+10, то с Сомом на +15..

0

7

Это мой твинГ)))))) А сестра- Ватсон :rofl:

0

8

Каждый за Гаса пока вы в клане, по немноженьку будете выходить и осозновать

Отредактировано Suffering (2009-06-07 23:17:00)

0

9

Какой

Отредактировано Suffering (2009-06-07 23:18:09)

0

10

Мудак наш пилотник исириририририририр иририририр иририри

0

11

БУГАГА ГАСИК А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ухахахаха...Магис Рулит)))

0

12

Suffering написал(а):

Каждый за Гаса пока вы в клане, по немноженьку будете выходить и осозновать

куда выходить и что осознавать?

0

13

А Жасминка мне другой казалась, или я нифига не понял..
П.с. кажется надо забрать права у Suffering

0

14

Онлайн игра «Пара Па» - это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру.

0

15

Р/О за рекламу :D

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Флудилка » Вот к чему приводит доброта кла...