SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Игровой ник
S1ndr0m

2. Профессия/уровень
Овер- 79(слегка не докачен до 80), СХ-77, ФР-75...

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
Есть опыт игры, + очень интересный класс

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?
Студент юр. фака

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)
Твинков подчти нет... Пользовался и пользуюсь твинками друзей...

6. Имя
Алексей

7. Возраст
18

8. Откуда вы?
Тамбов

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.
Ну расскажу в кратце историю перса... Перс был создан до моего прихода на серв моим другом R1n0 для меня, я состоял в клане XTream, вышел из-за того, что ни Рино, ни Ватсон(мои друзья) не играют...

10. Цель вступления в клан?
Фан, общение, эпик, дальнейшее продвижение и развитие

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?
Знаю, умею...

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?
Готов

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?
На серве около месяца, может чуть больше, вижу ситуацию на серве... SW- развивающийся и переспективный клан, хочу добиться многого на этом серве

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?
ДК маг сет +3 +4, Арка с СА, МЖ лайт сет, Драк сет +3+4, Драк лук с СА, ТТ сет , Орфен +4, АК +4

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?
Я пришел с ру оффа(до оффа еще год игры опыт), умею играть разными профами, и если клану нужен будет какой нибудь класс, запросто возьму его( с качем тем более думаю помогут)

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?
Если не будет понимания с коллективом, но вроде я человек общительный и у меня таких проблем не бывает))

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?
Если в клане мне будет интересно, то связываться со мной и не придется)) Хороший онлайн обещаю!

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?
Готов, умею

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)
от 3 часов в день... тк студент, график не постоянный... ну основной онлайн после обеда, если есть чем заняться(фан, осады, эпики, клан кач), то могу быть онлайн до вечера)

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?
1-1,5 месяца

21. Что нибудь от себя
Опытный игрок, пока что не с очень сильным эквипом, намерен продвигаться и добиваться новых высот....

0

2

Оч. хороший человек,знаю его в реале,посоветовал писать заявку

0

3

Форум посещается вообще сокланами?

0

4

Заявка написана хорошо, + оверы нам нужны думаю в полне адекватный...вы там собрались все с хстрим перейти ко мне ?)

0

5

серв умер !

0

6

похоже это твинк рино ) я помню он меня подстебывал не хош моего овера покачать...

0

7

Gassalino написал(а):

похоже это твинк рино ) я помню он меня подстебывал не хош моего овера покачать...

Обижаешь!!! Рино- есть Рино! Я - есть Я! Рино сейчас не играет, если только изредка заходит на оли, и то своей девушкой! Рино знаю в реале, как и Ватсона, как и Белидию(Вована)! + ко всему я вроде бы объяснил и распиал создание этого чара:

S1ndr0m написал(а):

Ну расскажу в кратце историю перса... Перс был создан до моего прихода на серв моим другом R1n0 для меня, я состоял в клане XTream, вышел из-за того, что ни Рино, ни Ватсон(мои друзья) не играют...

Вот так!

0

8

Хм... И если допустить, что Я Рино)) Я что, в 2 окна на осадах вжигать буду?!))) Или на эпике то солью себя Ринкой, то Овером его?!)) Смешно... :rofl: )) Акк от перса теперь знаю только Я! Ну может еще Вова знать будет, тк старый друг в реале)

0

9

против

0

10

Опять заявка с 78.132..
там же рино, ватсоны и все остальные..)

Belydia написал(а):

Оч. хороший человек,знаю его в реале,посоветовал писать заявку

это +, я ЗА

0

11

принят

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка в клан