SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

phys, Njoy,   :D

//NJoy
список не полный и будет пополняться :flirt:

Отредактировано Njoy (2009-07-07 18:18:03)

0

32

Мариссабеле ап _чхи

0

33

Я за в клане нет Бд вечно проблема, а этот человек был в клане имы все его знаем!

0

34

как он можеь быть здесь если говорит онлайна нет у него и проблеммы с инетом,как он тебе поможет,а бд помоему всегда есть в пати ,толку с такого бд если его нет никогда?????? для колличества нам ненадо,пусть сначала проблеммы решит свои

0

35

Кися отписалась, Физ будет доволен ^^

0

36

Всё ясно временно можно прикрыть. Я думал Кися на такую речь не способна а она оказывается умничка

0

37

Автор пропал, тему клоуз?

0

38

физ, я тебя прибью :angry:

0

39

Млин инет сломался ужас какойто уже неделю без него :(,убьешь когда инет будет,Енджой закрой уже

0

40

Да, заявку клоуз.  :yep: 
У всех какие-то интернет-провайдеры левые, вечные траблы, или это новая отмазка такая, нада тоже покосить, что у меня провайдер какашка стал ))

0

41

Gassalino написал(а):

незнаю даш будиш ли ты онлайнить нормально и активным ?

Онлайнить без проблем.А не активным я и не был.

0

42

Задавайте еще ваши вопросы,постораюсь ответить на них.Если у вас есть какие сомнения.

0

43

пахан,я тебя знаю давно и верю тебе что могли быть проблеммы у тебя,если ты их устранил и онлайн будет нормальный я только ЗА,сам понимаешь что нам нужны те кто онлайнит а не просто сидит или на торге ,или является раз в неделю,тем более мы тебя знаем.Хочу знать,как онлайн у тебя ща?????????

0

44

Fragrance написал(а):

Хочу знать,как онлайн у тебя ща?????????

На счет онлайн не беспокойтесь,как и на счет активности.

0

45

да берите пахана уже назад)

0

46

Решать тем, кто его знает и были вместе в клане. А так, впринципе, можно взять на испыталовку и посмотреть на онлайн ( не очень нравятся такие продолжительные пропажи с форума, с собственной заявки, вывод напрашивается, что как-то пофиг примут/не примут и есть ли вообще какое желание быть в клане ).

0

47

MARISABELLE написал(а):

Решать тем, кто его знает и были вместе в клане. А так, впринципе, можно взять на испыталовку и посмотреть на онлайн ( не очень нравятся такие продолжительные пропажи с форума, с собственной заявки, вывод напрашивается, что как-то пофиг примут/не примут и есть ли вообще какое желание быть в клане ).

Ошибаешься, я в этом клане еще с 4 хроник можно так сказать.И знаю в нем много людей.Ну щас обстоятельства такие что пришлось выйти.

0

48

Берем тока не пропади на месяц другой а то Ппц, пиши гасу примет он он лайн всегда

0

49

бу бу бу

0

50

тогда отпишеш мне в пм пахан и я возму

0

51

Ок.Отпишу.

0

52

Видел пахана если он ещё не в клане значит человек не хочет , и закройте эту заявку уже 3 страницы флуда

0