SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Таланты, юмор)) » Есть желаюшие ктот мя подбить?


Есть желаюшие ктот мя подбить?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Пике, земля как-будто опрокинулась

И мощной грудью на меня надвинулась,

Моторов шум и тросов скрипы,

Из горла рвутся стон и всхлипы,

И слышен пулемёт.

0

2

Я бегу с сквозь пальмы и деревья , сквозь динозавров не оглядываясь назад , всё хорошо всё круто у меня в мозгах , и тут одинокий смертельный удар, падая обернувшись я вижу одинокий кисин взгляд.

0

3

Вызов принят!!!

0

4

:tired:

0

5

:flag: Уважаемая fragranse!!! я не разу ише вас не видел на фане!!! скок играю тут л2!!! (может както прогуляетесь по варке иле хс!!!) ну не льзяже сидеть постояно в годарде иле адене иле гиране!!! выйдите хоть куда!!! продемонстрируйте сваю шину!!! :flag:

0

6

За Кисю порву т.е. Гас порвет

0

7

))ее не кто ине обижает((!!! (Прост предлогаю пройтись по локацие Варке)!!! (Продам валика и баюма за адену мне впм я постояно варке кручусь!!!)

0

8

KrasniyBaron написал(а):

Уважаемая fragranse!!! я не разу ише вас не видел на фане!!! скок играю тут л2!!! (может както прогуляетесь по варке иле хс!!!) ну не льзяже сидеть постояно в годарде иле адене иле гиране!!! выйдите хоть куда!!! продемонстрируйте сваю шину!!!

а ты спроси у НЕОЗИОНА,как я его фулку на заке сама чуть Всю не положила на мостике
Хочешь фан??? Будет тебе не только фан,сама тебя размозжу ,тогда посмотрим что запоешь
:tomato:

Отредактировано Fragrance (2009-07-16 03:54:46)

0

9

ШУТНИК МНЕ ЕЩЕ НАШЕЛСЯ

0

10

Вот умничка

0

11

история про орка нуба , посмеялся  :crazyfun:

День1:

Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:

Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:

Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал бить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на парня с нетрадиционной ориентацией!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Блю вульф лезер армор.Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

День18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел...

День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??

День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно..

0

12

ище посмеялся  :D
10 заповедей пвп =)

1.Около 3 человек против тебя - это фуллпати.
Около 3 человек за тебя - это ты и твои окна, в крайнем случае - ты, твой друг (который конечноже настолько мал лвлом, что не может нормально противостоять врагу) и ваши окна.
2. Враги - всегда под фуллбафом, всегда с полным хп.
Свои - на бутылках и селфах.
3. Больше 9 человек против тебя - 2фуллпати.
Больше 9 человек за тебя - это пати(половина в афк естественно) и окна-баферы.
4. Чужие самоны приравниваются к игрокам, свои даже не упоминаются.
5. Если у врага есть есть чтонибудь из Б грейда - это значит он весь в Б.
Если у тебя Б шмот и С пушка (даже если это хома +5) - ты в С.
6. Если враг не пришел отомстить после поражения - то он трус и лузер.
Если ты не пришел отомстить после поражения - это значит, что у тебя есть занятия поважней, чем гонять нубов.
7. Лаги могут быть только у тебя и твоих союзников, у врагов лагов не бывает, бывают только жалкие отмазки.
8. Важно перечислить все проблемы, которые помешали - афк, кончились соски, кончились бафы, свернулось окно. У врагов, как вы уже догадались - проблем не бывает, бывают только жалкие отмазки.
9. Если свой сказал что-то матом на врага - значит его вывели из себя\у него был сложный день\он пьян (вырвалось вобщем).
Если враг сказал что-то матом на твоего союзника\тебя - значит все алли врага это толпа отмороженных малолеток и моральных уродов.
10. На осаде сторона врагов - тупой зерг, если побеждающий, то ТОЛЬКО количеством (понятно что онлайн врагов должен составлять не меньше 80%.
Сторна союзников - небольшая организованная группа, составляющая 35-40% алли, и это понятно, ведь у союзников есть неотложные дела и личная жизнь (не то что у задротов-врагов).

0

13

Франгансе когда мы свами встретимся??? (Напишите точное время и дата!!!)  даж меня заинтреговали))) но Неозин для меня не показатель!!! (хотя мне есть тут на кого ровняться!!!) жду встречи!! можна 1 на 3!!! та кбудет интересней)!!! жду ответа!!!

0

14

Норм, это типо задрот моде он.

0

15

phys сори но как саперник вы мя не интересуете!!! ибо вы падоли от маего твинка!!! 5 раз!!!! (Жду Франгансе!!! прост интересно сдержит ли слова)

0

16

KrasniyBaron написал(а):

:flag: Уважаемая fragranse!!! я не разу ише вас не видел на фане!!! скок играю тут л2!!! (может както прогуляетесь по варке иле хс!!!) ну не льзяже сидеть постояно в годарде иле адене иле гиране!!! выйдите хоть куда!!!

я тебя вобще не где не видел

0

17

я тя видел 2 раза ток!!! прост ты варке  не фанися наверно!!! ты Герой грац))) сам стал иле ктот ляг?

0

18

KrasniyBaron написал(а):

(Жду Франгансе!!! прост интересно сдержит ли слова)

прийдется наказать хвастунишку

0

19

KrasniyBaron написал(а):

меня не показатель!!! (хотя мне есть тут на кого ровняться!!!) жду встречи!! можна 1 на 3!!! та кбудет интересней)!!! жду ответа!!

Го со мной 1 чтоли =) мож даже 3ем

0

20

Оки!!! если убью вас Франгансе  сори ресну бсорам!!! не чего личного)!!!  мож ише 2 взять!!! (не ужели опять сабьют!!! ) :surprise:

0

21

бсор можешь себе приберечь,а за меня не переживай :crazyfun:

0

22

:D )) откуда такая увереность!!!))(( Франгансе?  (Гасс ты мя не интересуеш phys больше тя продержался!!! против мя!!! за это ему пачет!!!)

0

23

Тоже хочу 1х1!!!!!!!!

0

24

не пантуйся!!! я знаю кто ты!!!

0

25

Рот оф иле скажу чей ты твинк!!!

0

26

Не уверен парниш что ты выстоишь от Оли....  От Гасса точно)))) А с Физом равняться ваще не над)))

0

27

кстать стобой я ише н еразу не пвп!!! Сначало Франгансе!!! слова закон ее!!!

0

28

Я тебя ваще первый раз вижу, играя на серве около года... Так что.... Невы****ся!!!!! ИМХО

0

29

правильно и бо я захожу ток на фан!!!! ишу сильных противников!!! (Синдром когда  мя вальнеш воть тогда и скажеш так я тож магу оскорблять!!!)

0

30

Не видел тебя ни в варке... Ни в кетре... Ни в ФГ.... Ни на эпиках! Понтануться все могут! И как же ты физа убил?!) Когда он пачку варов снес, а ты его критом на френзи в спину?!)

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Таланты, юмор)) » Есть желаюшие ктот мя подбить?