SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Таланты, юмор)) » Есть желаюшие ктот мя подбить?


Есть желаюшие ктот мя подбить?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Нео, эт не ты?)

0

32

KrasniyBaron написал(а):

Сначало Франгансе!!!

ути пути,какой грозный дядя,а силенок хватит на меня?????????????пиу пиу :tired:

0

33

Следуший раз буду скринить!!! (не учел че надо докозательсто!!!) все больше не флудю жду Франгасе!!!

0

34

Хватит!!! ) прост дату и время на пиши!!!

0

35

100 проц розводила он!!!

0

36

KrasniyBaron написал(а):

все больше не флудю жду Франгасе!!!

какой не терпеливый,упс :O

0

37

надо подумать что с тобой зделать??????????????? :tired:

0

38

:mybb: не че не надо самной делать!!!

0

39

Ичейжи  твинк я ???(  за слова  надо отвечать?)

0

40

а че так????????? ну немножко анана надавать ,что бы не хотелось больше в героя играть :jumping:

0

41

будет зверское настроение,тогда назначу встречу,жди :flag:

0

42

))магу тебе я его памочь поднять!!!!!! :flag: (выбери стиль1 Злая пантера!!!
                                                                                       2 Злая Тигрица
                                                                                       3 Злая багира!!!    все  равно охотник выгроет!!!!!! (встречу мне  :flirt: ))) я пвп те предлогал!!! не свидания по теме мол убью когда будет зверское настроения!!!

0

43

размечтался убить

0

44

)))) :flag: )) лан ты мя убьеш))) ток над встретиться мож при встрече савсем будет другая История)) Красного барона збила Франгансе чет новае!!

0

45

много тряпок наверное красил,что покраснел.Слушай ,барон или как там тебя,ты что опозорится хочешь??? Уже даже коментарий написал новой истории!!!!!!!!Предсказываешь прям в точку :glasses:

0

46

:flag: будет где то так ты придеш!!! я на пишу привет)) ты первоя флагать начнеш)) но упадеш патом ресну бсорам)!!! воть так и будет!!! я те в пм на пишу и 2 ише вазьми!!! прост точеня наверняка больше тя)) рб сетик умя)) тоже ++++

0

47

Омг.... :whistle:  Хреновую ты затеял авантюру :) Ольга тебя размажет  :tomato:

0

48

)))Ольга))) не Ольгай не буду пвп)) от лукаря упала сразу!!! (вот кто сила Пкус вот сним будет интересно!!!!!)

0

49

хорошо писать всё подряд когда твой ник некому не о чём не говорит ,ну разве что ассоциируется с гонщиком или кардиналом
что в игре что здесь ..одно и тоже...что за манеры.. -используем ники основ , нет -знач .!. вообще на вас класть и ваши комментарии

0

50

я в игре постояно !!! пишите!!!  ник тотже!!!!

0

51

Дану писать ещё у меня бан всегда

0

52

))че увас бан!!! матюкайтесь от твинкав)

0

53

Везде бан и на твинках

0

54

Барон я тя в чера всетаки подбил)!!!!

0

55

KrasniyBaron написал(а):

я в игре постояно !!! пишите!!!  ник тотже!!!!

xLegolasx <- сюда в ПМ в игре писать?

0

56

Марисабела ты хош сказать что я шпион?

0

57

Барон, ты завалил Ольгу?Оо Что-то не вериться... Может всё было наоборот, и ты упал от лукаря :)

0

58

Да мну завли для ночало  :rofl:

0

59

:glasses: мож вазьмете в клан? (я вашим памогал)

0

60

ГАС ДАВАЙ ПРАВА

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Таланты, юмор)) » Есть желаюшие ктот мя подбить?