SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявко в клан вариоров


Заявко в клан вариоров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. IIKALLIHuK
2. Сагитариус 79 лвл
3. мне кажиться лукари самые сильные на этом серваке по моему мнению да и я оч люблю ими играть
4. учусь ОА автомобилист 3 курс
5. Agibail ПП 79 лвл SpektralBlade бд 79 лвл
6. Костя
7. 17
8. Украина Донецкая обл.
9. да был в Future выкинули из-за бана акк не было меня месяц бан дали за кач на дино горе еще был в Doomsday ушёл потому что нету онлайна у игроков
10. Осады рб фан друзья общение
11. это нажатие цели сапортийцем короч поьзоваться умею
12. конешн а как без этого)
13. просто хочу в более развитый клан
14. я в мж лайт сэте +3 с драк луком +3 взял саб на дестра буду манорить на драк сэт в дальнеёшем хочу себе драк лук++++++++
15. да токо нада будет время для раскачки а потом буду делать всё что прикажут
16. да если не будет постоянного онлайна хотя у вас это врядли будет
17. мобила скайп мыло контакт
18. не лидером пати не хочу лучше буду выполнять что прикажет ПЛ а лидером неочень умею быть
19. с 11 утра до 14 дня вечером с 6 до 3-4 утра
20. 7-8 месяцев из-за юана акк этим персом может 5 месяцев примерно
21. оч хочу к вам в клан потому что понял без СВ мне в л2 нефик делать плиз одобрите заявку

0

2

зря делюкса не взяли норм парень не какой не твинк,жалко саба нету и нубла так бы взяли я думаю

0

3

А каким персом играл когда забанен был, и что это за ник такой твинговский, эквип слабоват, если тока сапортом и то Хз кем котом, пункт 11 не можешь изложить свои мысли. Вообщем я против такого ника!

Отредактировано phys (2009-07-30 12:42:54)

0

4

я играл орком монком , ник трвинков хз просто друг забросил л2 вот мне и остались твинки

0

5

Чета ник у тебя палевный...

-1

6

всмысле? паливный

0

7

AIIeJIbcuH4uk, как там в ГД?)

-1

8

в каком гд?

0

9

S1ndr0m написал(а):

как там в ГД?)

:cool:

Отредактировано AIIeJIbcuH4uk (2009-07-31 01:34:24)

0

10

хм развели флуд!!!

0

11

+1

0

12

против \ +2

0

13

S1ndr0m написал(а):

AIIeJIbcuH4uk, как там в ГД?)

оО, она Ваш шпиен?
(сори за оффтоп)

0

14

clains написал(а):

оО, она Ваш шпиен?

еслибы,понимаешь тут форум для всех тут ни у кого даже у сакланов права на форум нету!так что тут проходной двор

0

15

S1ndr0m написал(а):

AIIeJIbcuH4uk, как там в ГД?)

=) там куль не балота как у вас,не берут всех подряд!дружный коллектив,зато не обзываются не орут!и не делают себя крутыми,как некоторые :D

0

16

шмот слабый!!! (ХЗ яб нет сказал бы)

0

17

AIIeJIbcuH4uk написал(а):

=) там куль не балота как у вас,не берут всех подряд!дружный коллектив,зато не обзываются не орут!и не делают себя крутыми,как некоторые :D

Да да) Ты и Злой - это не все подрят, это хуже...

0

18

Закройте тему, отказ.

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявко в клан вариоров