SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Повторная заявка (Шмот приобретён)


Повторная заявка (Шмот приобретён)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Игровой ник xLegolasx
2. Профессия/уровень 76лв белый лучник 75 СВС и нублес через пару дней, за Колы!
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? Белый лучник самый быстрый!!! вабще я считаю его сильнейшим из классов лукарей
4. Чем занимаетесь в реальной жизни(учеба/работа)?Работа!!! (зам одного богатенького дяди) )))
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) XxsTrafiksxX; XxsBaroHsxX; XxdbBDdbxX
6 Артур
7 22
8  Откуда вы? Украина-Германия[
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.нет 2 неделю ток тут
10. Цель вступления в клан?Обшения!!! дружба!!! Фан!!! Взаимопомошь и многае другое!!!
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? да!!! на другом серваке я им пользовался!!! асситст баюм))))
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?Да есть                                     
13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? видел как вы варке фанитесь и не кидалы говарят вы!!!       
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как? ну шас я се приобрел драк сет + 6 3 4 3 и драк лук са +15(лс на крит)  как планировал купил - ак, баюма ... жду колы наи шину+ 10 также драк сет +10 !!! хотел
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? да свс беру следуший                               
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? я не тряпка и не веник чтоб бегать по кланам !!! люблю долгий период клана
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?Ася=Скайп моб и тд                                                     
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?да магу если кл иле зам вылетять берк пати нася!!!!                                                                                                                                                                                             
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)1 день оф патом 2 дня онл постояный патом 1 день оф
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? 2 недели ой вру уже 2недели и 1 день))                                                                                                                                                                                             
21. Что нибудь от себя Вазьмите мя  в клан не пожелеете я не выскачька какаета и не подлиз!!! всегда верный чесный и отзывчевый!!!!!

Отредактировано Legolas (2009-07-30 13:13:57)

0

2

))) ну хз шмот норм!!!  все решать кл!!!

0

3

KrasniyBaron написал(а):

ну хз шмот норм

В каком месте? Всем привет))

Отредактировано clains (2009-07-31 11:49:32)

0

4

я видел его варке!!! (на верняка рб сет) ну не могу же я бить понем 250) или баф)))) мне всеровно вазьмете его не вазьмете !!! прост мае мнения!!! Апельсинчекам сагласен мож ише один карявый нуб!!! может хз  но в пвп средне он!!!

0

5

AIIeJIbcuH4uk написал(а):

берите ваш тип! одеты куль с кривыми руками тож ваш тип

Апельсин, у вас в Липицке все ебанутые?!) Что злой неадекват( "ГО ЛИПЕЦК, ВАФЕЛ"), что ты херню несешь+ в каждой бочке затычка! Я кстате не далеко от вас живу... Случайно адрес или мобилу злого не знаешь?)

Даешь общественности адрес Злого!!!

Отредактировано Belydia (2009-07-31 15:01:28)

0

6

Если барон по нему 250 бил это как минимум +50, я с ним пвп не буду :-D, барон меня с 1 удара ложит 20к урона

0

7

:D ))))пхус мне скучно пошли хоть на флаге тваих варов снему))) :D (не по теме тут вабщет обсуждаем прием чела в клан)

0

8

Леголаза на испыталовку как тока ноблес и шина +14 будет он говорил у него есть

0

9

Шас есть драк сет+6 7 7 7 драк лук са+16 лс на крит!!! баюм тарас ак+6 !!!! шину брать буду как в клан вазьмете пока и  этим побегаю!

0

10

что обизательна шина для вступления в клан?

0

11

нет) Гасса ждем)

0

12

ок

0

13

Ну всё теперь ноблес и Ппц подойдешь по всем параметрам

0

14

http://i067.radikal.ru/0907/c5/422d991ae5a8.gif

0

15

:O Belydia что стобой?

0

16

Legolas написал(а):

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? 2 недели ой вру уже 2недели и 1 день))

:dontknow:

0

17

До этого играл на грацие 1 год!!! (ушел не понравилась)!

0

18

Если Гасс сегодня не отпишется - закрываю тему отказом...

0

19

Закрой уж пожалуйста.

0

20

не в гасе дело, что с ноблем? Прокачкой саба должен ты заняться и вкачать минимум 70 левел)

0

21

Legolas мне писал в пм что бы я его взяла в клан,будто игоря нет в онлайне а я с игорем как раз говорила,а он пишет возьми в клан на форуме отписались что возьмут на испыталовку,но я здесь ничего этого не увидела и то что он говорил что игоря нет когда  игорь был мне тоже это не понравилось,я говорю игорю пиши он говорит его нет я говорю че ты свистишь если игорь есть,он скзал только одно,СТРАННО, и замолчал, я НЕЗНАЮ КТО ОН И ЧТО ОН,РЕШАТЬ ВАМ

0

22

ой ты господи,закрыто с баном по айпи "дабы моск не ипать"

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Повторная заявка (Шмот приобретён)