SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » я хочу к вам в клан поубивать варов=))))


я хочу к вам в клан поубивать варов=))))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Игровой ник LIIAMANKING
2. Профессия/уровень ОВЕРЛОРД 80ЛВЛ
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? ТАК КАК У ОВЕРА ХОРШИЕ СКИЛЫ!!НУЖНЫЕ ДЛЯ НОРМ КЛАНА
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?УЧУСЬ В ТЕХНИКУМЕ
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) ПП ТАН9 БД BLOODSUP
6. Имя МАКСИМ
7. Возраст 16 лет
8. Откуда вы? МОСКВА
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана. ЛАЙТСПИРИТС УШЕЛ ТАК ТАМА Я 3 МЕСЯЦА ОСТАЛСЯ 1 ЧЕЛОВЕК В КЛАНЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ВАРА ТАК ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ТАКОЙ КЛАН
10. Цель вступления в клан?НАЙТИ НОВЫХ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? ДА ЗНАЮ И УМЕЮ=)))
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?ГОТОВ ТОЬКО КАК МИКРОФОН КУПЛЮ=)
13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors?ТАК КАК ВАШ КЛАН НЕ БОИТСЯ НИКОГО КАК ОСТАЛЬНЫЕ МНОГИЕ КЛАНЫ
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?ОДЕТ ДРАК СЕТ+4+3 ДРАК ЛУК+9 АК +4 ОРФЕН+4 КОРЕ +4 ТТ +4 ДК РОБ СЕТ +4+3 СОМ+15 ХД С СА Ы ПИКА С СА ТАЛУМ ХЕВИ СЕТ +4+3
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?У МЕНЯ ВСЕ САБЫ ЗАБИТЫ=))))
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?ЕСЛИ ПРОТИВ МЕНЯ БУДУТ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ТОМ МОГУ ВЫЙТИ А ТАК НЕТ=))
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?АСЯ 417725672 МОБИЛЬНЫЙ ТИЕЛЕФОН 89104932592
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?ГОТОВ И УМЕЮ =)))
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)ОТ 2-ДО 12ЧАСОВ В ДЕНЬ МОЖЕТ БОЛЬШЕ БЫВАЕТ МОЖЕТ МЕНЬШЕ
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru? 2ГОДА
21. Что нибудь от себя=))ХОЧУ ПОДРУЖИТСЯ СО ВСЕМ КЛАНОМ У МЕНЯ ЕСТЬ НУБЛ =))

0

2

Зарегистрируйся на форуме для начала..

-1

3

ну так что???жду ваших высказываний=))

0

4

Я играю 2 года и что то за это время я не помню такого ника. И 2 года в 1 клане где нет он лайн тоже не верю. ,а сабы какие? Лвл их?

Отредактировано phys (2009-08-07 13:10:06)

0

5

в клане онлайна нету не 2 года а все лето поэтому тама делать не чего и никогда варов не было=))саб на некра 80 дестр 80 и лукарь 80=))

0

6

Сабы твои ?? ноблес ?

-1

7

Гас его. До того клана в каком был ?

0

8

да сабы мои нубл есть раньше был в лайтспиритс

0

9

Я не против овера. Тока норм он лайн и не афк на боте.

Отредактировано phys (2009-08-07 17:24:21)

0

10

LIIAMANKING написал(а):

7. Возраст 16 лет

Изначально чисто уже из-за этого против. Не говоря об остальном.

0

11

Против!

0

12

MARISABELLE написал(а):

Изначально чисто уже из-за этого против. Не говоря об остальном.

да ладно мачете что больше ? 15 лет ему и ?? Это не показатель

0

13

# AIIeJIbcuH4uk
# Ебанутая липчанка:D - Забанте по айпи это чудо Липецкое... Это Сестра Злого наверн.. Такая же ебнутая)

-1

14

Испыталовку шаману нашему на месяц.

0

15

Принят на испыталовку...
Чистота - залог здоровья...

0

16

А я недовольна решением. Лучше б пусть мальчик учился бы, чем в ла2 гамал. Да и ответы какие-то кривые были.

0

17

:dontknow:

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » я хочу к вам в клан поубивать варов=))))