SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игровой ник: 69
Профессия: СХ(80), сабы: Дестр(78), Хавк(79)
Т.К spellhowler совмещает в себе лучшие качества мага, да и девочки-эльфийки смотрятся ничего так :cool:
Работаю с 8.00 до 14.00(обычный раб. день), с 8.00 до 15.00(нагруженный раб. день), с 9.00 до 12.00(суббота), хожу в спорт зал, масер спорта по смешанным боям
Твинки: ПП(78), СВС:(78), ВАРК:(78)
Зовут меня Михаил
23года
город Тамбов
В кланах не состоял, только на др. серверах, на л2 сервере х10 старался одеться прежде чем вступить куда-либо
Всем чем можно помочь клану, сделать его лидером среди всех (хотя я уверен что этот клан и так лидер)
Знаю, умею
С Микрофоном проблемы, но ежели возьмете в клан, незамедлительно приобрету
Уверен что в этом клане стабильный онлайн, отзывчивые сокланы, и хороший фан
ДК сет+ 8, арка+15, сом+16, фул сет рб бижжутерии +10, ИК сет+3, драк сет+5, шина+17, драк лук+10, твинки одеты в ДК и ходят с 4мы Валями
В принципе, у меня вроде есть все, что может понадобиться клану, но если что-то понадобится, то откачаю до 78 за 2 дня(стабильно)
Есть ICQ
Не раз бывал пати и клан лидером на других серверах, знаю что это такое :)
На игру уходит почти все свободное от работы время, мб кроме воскресения (в этот день я посвящаю л2 лишь 3-4 часа)
На л2 сервере играю примерно 1,2 года
От себя: если будут проблемы-обращайтесь, всегда любому готов отвесить дюлей :D

0

2

Да, и ешё: имеется ноблесс на основе

И совсем забыл ещё вот что: ИК щит+13 (моё главное достояние :D) имеются: шапка визарда, все ушки, рожки, шапка романтика, шляпа ковбоя

Отредактировано 69 (2009-09-14 22:37:12)

0

3

я против мне ник ненравиться, переубеди меня, чего св должны взять тебя ? и зачем тебе наш клан... не по заявке а так ответь.

0

4

Gassalino написал(а):

я против мне ник ненравиться, переубеди меня, чего св должны взять тебя ? и зачем тебе наш клан... не по заявке а так ответь.

Ну это ваше дело брать меня или нет, но тем не менее, мне хотелось бы состоять и быть вашим сокланом) И почему тебе не нравится мой ник? Ладно.... вы решайте, на форум буду заходить проверять

0

5

Я могу вступить и в другой клан, просто знаю ещё с с4 что СВ хороший, надёжный клан, а Немесис дружный алльянс

0

6

ни разу не видел в игре! Против!

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка на вступление в клан