SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка от Музы ;))


Заявка от Музы ;))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Таг.. )))) По порядку)):

1. Ник MuzzZa
2. Профа осн.. СС - 78 ур., Саб дестр - 77, Биш - 79, СВС - 54 - качаю
3. Выбрала СС потому что нравятся во персых женщины) во вторых эльфы, в третьих водная стихия меня привлекает, в четвертых - маги рулят)))
4. В жизни я сижу в декретном ;)) В данный момент опять беременна (так что боялись)))))
5. Чесно говоя так и не понимаю смысл этого слова - твинк.. Это типа саппорт? )))
6. Алена
7. 28 лет
8. г. Набережные Челны
9. Состояла в клане Морда - клан распался, перешла в клан али - Мастера - чесно говоря, хоть и люди норм.. но КЛ ужасно долгий)))))  (еси нада - лично поподробнее - лень писать)))))
10. Цель - Ну как сказать... Еси коллектив хороший и КЛ правильный ;)) То мы всех поррвем )))) Клан - это коллектив, а значит сила!))
11. Ассист. Знаю что такое, но как т о не пользовалась..
12. Так. по поводу проги.. Такую не знаю, но понимаю в чем суть.. Пользоваться могу.. Но! Играю когда ребенок спит... так что с выкл. микрофоном..
13. Выбрала ваш клан потому что.... Встречалась с некоторыми вашими и мне кажется они норм люди.. Короче мне интуиция подсказывает что нада к вам )))) А! И я еще Макса 2 знаю, поэтому еще наверно... Везде нужен свой чел ;))
14.  Одета - СС ДК маг сет, арка... дестр Таллум тяж, ХД... Биш так же как и СС, СВС пока в БВ тяж)))) Ну хочу я канеш ИК сэт...Как? методами перепродажи, крафта, квестами и т.д.
15. На счет сабов.. Могу канеш.. Тока я думаю мои сабы итак нужны))) Потому, что брала для клана
16. С клана не люблю уходить но могу... Хотя оч. привязываюсь к людям.. Причины.. не знаю..
17. alo-alo@list.ru, аська - 218960567
18. ПЛ быть могу. знаю как, была))
19. Время онлайна варьируется от состояния сна сына.. так.. в теч. всего дня))
20. Играем с мужем примерно... 8-9 месяцев..
21. Берем меня? ;)))
15.

0

2

В целом я не против.

0

3

Пасиб))

0

4

MuzzZa написал(а):

. Чесно говоя так и не понимаю смысл этого слова - твинк.. Это типа саппорт? )))

твинк-чар на которам Ты проводиш время(крафтиш,качаешся,пвпшишся,ПКАШИШ и т.д и т.п).но такжэ все щитают твинкам это твоего сапорта.

MuzzZa написал(а):

Играем с мужем примерно... 8-9 месяцев..

если муж на этом серваке то ник его в студию.

0

5

Я не против)может даже и поженимся)да ии свс не пмешает клану)

0

6

Deluxe что ты всем вечно в мужья набиваешся))

0

7

)))) У мужа ник Nozdrya..  Но мы с ним по очереди бываем, т.к. комп 1 )) Второй пришлось продать(((
На счет замужества в игре - я подумаю ))))))))))))))))

0

8

Подумай я хороший)мне 23 будет а я не женат)

0

9

вроде не против))

0

10

Хах... Делюкс, палишься) Ты бы уже кого-то одну выбрал))

0

11

FairyCat написал(а):

Хах... Делюкс, палишься) Ты бы уже кого-то одну выбрал))

Я тебе делал предложение ты бегаешь от меня....а тут вот девушке понравился)))алене....

0

12

За что ж ты девушку так... с маленькой буквы)))))))

0


Вы здесь » SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ » Набор в клан SaintsWarriors » Заявка от Музы ;))